2. Меньшикова Валерия Александровна

Математика, информатика, программирование

Отзывы: Валерия Александровна Меньшикова

Варвара
МатематикаОГЭ по математике
Хороший учитель. Объясняла доступно, всё было понятно. Подготовилась к экзамену и теперь не боюсь идти на урок. Рекомендую!
Юлия Николаевна
ОГЭ по информатике
За полгода преподаватель подготовил учащегося 9 класса с нулевого уровня до твердой четверки по информатике. Благодарю 🙏🏻

Очень хороший и грамотный специалист. Мы занимаемся чуть больше месяца и оценки медленно пошли наверх ))). Ребёнок лучше стал понимать предмет, уже не боится контрольных и уверен в задачах. Один из плюсов Валерии - раздежевывает по полочкам, что быстрее усваивается сыном. В общем, я бы рекомендовал данного специалиста. Ну а мы продолжаем сотрудничать, хочется ещё улучшить оценки и понимание материала.

МатематикаОГЭ по математике
Всё нормально, только готовимся к пересдаче, занимаемся. Репетитор нашла подход, приносит дополнительные материалы, трудимся вместе. Ставлю максимальную оценку.
МатематикаОГЭ по математике
Валерия Александровна внимательный педагог, сумела найти подход к моему ребёнку. Занятия проходили интересно, динамично. Ребенок начал разбираться в темах, которые не понимал, стал чувствовать себя уверенно на уроках. Мы хорошо сдали экзамен. Будем заниматься ещё.

Геометрия
Огромное спасибо Валерии Александровне! Никогда бы не подумала, что за неделю перед ОГЭ можно заполнить огромные пробелы в геометрии. У нас получилось благодаря Валерии Александровне!
Занятия проходили на доступном ребёнку языке, в удобное для нас время. Всё супер!
Нина Нгуен
Хороший преподаватель. Прекрасно обьясняет темы по своему методу!
Влад
Программирование

Понятное изложение материала.
Удобное расписание занятий.
МатематикаОГЭ по математике
Занятия с Валерией Александровной очень понравились. Индивидуальный подход, внимание, умение объяснить доступным языком тему. Очень приятна в общении, спокойно и доброжелательно объясняет непонятные моменты. Рекомендую этого специалиста!
ИнформатикаОГЭ по информатике
Валерия Александровна очень хороший репетитор, все очень понятно объясняет и очень доходчиво, терпеливая и спокойная, дочурке было с педологом очень комфортно!!!
Арчил
МатематикаОГЭ по математике
Замечательно. Репетитор - находка. Продолжим заниматься в сентябре. Очень рады. Умеет подойти к ребенку, который не любит математику.

МатематикаОГЭ по математике
Занятия с Валерией дочери очень понравились. Очень грамотный и профессиональный подход, учла все особенности восприятия ребёнка. Всегда пунктуальна и вежлива, гибко подстраивалась под наш график. Очень доступная подача материала, заинтересовала и замотивировала дочь на изучение математики. Большое спасибо!

ИнформатикаОГЭ по информатике
девочки мои стали лучше знать информатику. Замечательный репетитор, спокойная девушка, понятно всё объясняет. Я очень рада, что нам действительно попался достойный,знающий свою работу репетитор. Готовит к экзаменам.
спасибо большое! будем ещё заниматься.
Фетисова Марина Александровна

Валерия Александровна очень грамотный преподаватель. Пунктуальна, на занятия не опаздывает. Быстро нашла общий язык с сыном. Нам нравится , продолжаем заниматься.
МатематикаОГЭ по математике
Понравилось умение объяснять и заинтересовать предметом, нацеленность на ученика.

Ребёнка заинтересовал предмет после занятий с репетитором,сказала, что даже полюбила математику. Спасибо Валерии Александровне, мы ещё будем с ней работать, с удовольствием!