2. Мельникова Татьяна Александровна

Химия, биология, ЕГЭ по химии

Отзывы: Татьяна Александровна Мельникова

Роберт

ЕГЭ по химии
Прекрасный преподаватель, к каждому уроку определенная подготовка, очень добрая и грамотная учительница. Спасибо.
Замечательный преподаватель, рекомендую!

ХимияЕГЭ по химии
Татьяна Александровна замеяательный преподаватель и отличный специалист в области химии. Подход к каждому ученику индивидуален из за чего предмет становится интересен для изучения. Мне понравилось работать с Татьяной Александровной, с ней я готовилась к сдаче Егэ по химии, сдала на 73 балла! Рекомендую!!!

ХимияЕГЭ по химии
Татьяна Александровна прекрасный преподаватель по химии! У меня были нулевые знания, особенно в органике, но Татьяна Александровна вытащила меня из этого болота! Помогла разобраться мне во многих темах или вспомнить то, что забыла. Поддержка шла большая, всегда хвалила, если был даже небольшой успех. За отсутствие домашки не ругала и лояльно относилась ко всему, что касалось опозданий или переноса урока, всегда входила в положении и была понимающим человеком. Всегда подталкивала работать усерднее. Рада, что выбрала данного преподавателя!

БиологияЕГЭ по биологии
Татьяна-замечательный преподаватель!Она помогла спокойно разобраться во всех темах,за год обучения мой уровень по биологии вырос настолько,что удалось поступить в институт на бюджет!
Видно,что Татьяна горит своим делом,тем самым она пробудила огромный интерес к науке и у меня.
Очень рекомендую!!
ХимияОГЭ по химии

БиологияЕГЭ по биологии
Татьяна Александровна замечательный репетитор ! Я начала готовиться к ЕГЭ по биологии в начале 11 класса почти с нуля. Мы прошли программу систематизированно , быстро , изучая все детали и нюансы экзамена.На ЕГЭ я получила 82 балла и поступила на бюджет в РНИМУ имени Пирогова на факультет педиатрии . Очень благодарна Татьяне Александровне за индивидуальный подход и лёгкую подачу материала .
Ел

ХимияБиология
Искали репетитора для дочери для подготовки к ЕГЭ по химии и биологии. Дочь очень благодарна и довольна полученными знаниями и багажом. Химия - 82 балла, Биология - 72 балла. Учитывая результаты тестов - 58 и 49 соответственно, мы очень довольны результатами.
Мы рекомендуем Татьяну Александровну Мельникову как настоящего профессионала и замечательного педагога.
Огромное Вам спасибо!!!
Аня
ХимияБиологияЕГЭ по химии
Отличный преподаватель! С первого занятия сразу чувствовался профессионализм.
Ел

ХимияБиология
Нам надо было получить знания по химии с азов. Ребенок очень отстал. Считаем, что результат на данный момент отличный. Идем с преподавателем дальше. Татьня Александровна нашла подход к юноше. Очень внимательна, доброжелательна. Сумела объяснить ценность и нужность знаний по химии.
Наталия Аркадьевна
БиологияЕГЭ по биологии
Очень человечная, отзывчивая, понимающая. Есть своя методика. Она очень интересно излагает материал. У неё есть небольшие видеофрагменты. Допустим, если вы почитаете, как происходит синтез белка, то это очень сложно понять. А если посмотреть, то более-менее всё проясняется в твоей голове. ЕГЭ я написала на 70 баллов, но я была очень невнимательна. Это человеческий фактор и волнение, потому что все диагностики и пробники я писала на 70-80 баллов.
Екатерина Юрьевна

Наталия Аркадьевна
БиологияЕГЭ по биологии
У меня есть результаты. От репетитора зависит много, но большая часть зависит от ученика. Я хочу, я слушаю, я учу, мне интересно и нравится, поэтому меня все устраивает. У педагога хорошая подача материала, мы смотрим видео материал, разбирает вопросы по второй части. Если я что-то не понимаю, то она всегда объяснит, я не слышу от нее: "Ну как ты не понимаешь? Это же элементарно". Преподаватель очень хороший. С ее стороны нет никакого негатива.

Милана
БиологияЕГЭ по биологии
Я могу оставить только положительный отзыв о работе педагога. У нас все замечательно. Знания, оценки по предмету у ребенка стали лучше, появился интерес, по тестам тоже хорошие результаты. Татьяна Александровна серьезно относится к своей работе, она позитивный человек и грамотный педагог.

Химия
Сын очень хорошо отзывается о репетиторе. Контакт с Татьяной Александровной сложился, уроки проходили в доброжелательной атмосфере, объяснения материала были доступные. В результате, оценки в школе по химии у ребенка повысились. Мы планируем продолжить заниматься летом.
ХимияБиологияЕГЭ по химии
Фатима