2. Задорожная Екатерина Игоревна
  3. Отзывы: Задорожная Екатерина Игоревна

Екатерина Игоревна Задорожная

Литература, русский язык, ЕГЭ по русскому языку

Отзывы: Екатерина Игоревна Задорожная

Все понравилось!
Русский языкОГЭ по русскому языку
Начали обучение, всем довольны.

Русский язык
Екатерина Игоревна отличный педагог, очень любящая свой предмет и радеющая за него, когда человек так относится к своему делу то это однозначно профи своего дела. Сын занимался год и сдал очень хорошо, за год мы не ожидали такого результата. Родители, кому нужен очень высокий балл по русскому обращайтесь смело к Екатерине Игоревне, и если у вас занятия будут 2 года, то результат вас очень обрадует. Но не забывайте , что тут важно взаимодействие учитель/ученик, без этого результата не будет.
Спасибо вам Екатерина Игоревна за Егора!!!!!!!!!!

Русский язык
Екатерина Игоревна пунктуальный, доброжелательный и очень грамотный педагог. У сына в школе улучшились оценки. Уверенна с таким преподавателем и результаты предстоящего ЕГЭ будут хорошие.
Гульнара

Галина Владимировна
Гульнара
Наум

Русский язык
Екатерина Игоревна занимается русским языком и литературой с моей дочерью, ученицей 5 класса гимназии с сентября 2016. Могу дать только положительные рекомендации: интеллигентна, всегда пунктуальна, вежлива, сразу нашла общий язык с ребенком. Никогда не отказывает в помощи, если это не день занятий! Результат в школе говорит сам за себя! Ребенок стал себя чувствовать более уверенно, повысилась самооценка. Для нас это очень важно. Стоимость абсолютно соответствует результату. Я буду с удовольствием рекомендовать ее как специалиста!

Русский язык
Екатерина очень понравилась, серьёзно подходит к выполнению своей работы.
Результат получила лучше, чем ожидала.
Стоимость соответствует.
Я буду рекомендовать Екатерину как хорошего специалиста.