2. Мелькина Ирина Владиславовна
  3. Отзывы: Мелькина Ирина Владиславовна

Ирина Владиславовна Мелькина

Химия, неорганическая химия, органическая химия

Отзывы: Ирина Владиславовна Мелькина

Вика

Химия
Спасибо вам большое!!! Я отставала по химии на несколько тем и легко всё поняла! Ирина Владиславовна - настоящий профессионал! Советую всем!!! Спасибо вам большое, вы мне очень помогли 💗

Химия
Урок прошел легко, материал изложен доступно и просто для понимания. Спасибо)
Химия
Ирина Владиславовна нам очень понравилась, дочке в 10 классе подтянула химию, успеваемость сразу на лицо, занятия проходили в дружеской атмосфере, понимание и никакого давления со стороны учителя, ребёнок остался очень доволен. Спасибо Вам, Ирина Владиславовна, и дальнейших успехов в работе!
ЕГЭ по химии
Замечательный и очень чуткий педагог старой закалки. Рекомендую!

ХимияНеорганическая химияОбщая химия
Хочу выразить благодарность Ирине Владиславовне.Внимательна к ученику, объясняет материал подробно и , действительно, понятно.Ответственно подходит к работе и темам для разбора.Как ученик могу уверенно сказать: занятия проходили с удовольствием.Замечательный репетитор.

Неорганическая химия
Хотим выразить благодарность Ирине Владиславовна, за подготовку к ОГЭ по химии! С 7 баллов прыгнули до 23 баллов😃,хотим сказать спасибо за терпение и доброту, благодаря хорошим баллам за ОГЭ, у нас в году по химии будет "4" , а это значит хороший балл аттестата и у нас есть шанс поступить в колледж на бюджет!!! Ирина Владиславовна очень добрая и даёт действительно хорошие знания!!! Рекомендую 👍👍👍
Залина

ВПР по химии
Спасибо большое Ирине Владиславовне за проведённые несколько занятий! Необходимо было помочь в подготовке к написанию мцко, разобрали с дочкой несколько вариантов, все объяснения понятны и доступны.
ОГЭ по химии
Дочке очень понравился педагог. Хорошо и понятно объясняет. Заниматься легко и интересно. Сразу выявили пробелы в знаниях и стали над ними работать. Преподаватель приятная в общении.
Химия
Ирина Владиславовна выполнила свою работу блестяще. У нас была конкретная задача (подготовка к зачёту по химии) за небольшое количество занятий. Просто молодец. Ещё и с педагогико- психологическим подходом (почувствовала и учла всё особенности моего сына). Рекомендую однозначно.
Химия
Задачу была за день до контрольной подготовиться:)) Прекрасно Ирина Владиславовна справилась с этим делом. Ребёнок прорезал несколько вариантов вместе с учителем. Остался доволен!
ЕГЭ по химии
Отличный репетитор. Очень понятно все объясняет.

Химия
Всё хорошо. Специалист объясняет доходчиво и понятно.
Ирина Владиславовна Мелькина
Спасибо большое за высокую оценку моего труда.

Химия
Очень доходчиво объяснение пропущенной темы,спасибо!
ОГЭ по химии
Малик
ЕГЭ по химии
Платформа плохая, она на Ватсапе проводила урок, ничего не видно было. Учитель хороший.

ХимияЕГЭ по химии
Преподаватель отлично и просто обьясняет
Ирина Владиславовна Мелькина
Спасибо, буду рада быть полезной
Обучение игре на фортепиано
Игорь Викторович

Химия
Хороший специалист. Результат был достигнут за несколько занятий.

Химия
Все хорошо.Очень приятно заниматься!)
ХимияОГЭ по химии
Ирина Владиславовна отличный педагог, грамотный, доброжелательный, добросовестный. Быстро нашла общий язык с нашим сыном. Помогла восполнить те пробелы, которые были по химии. В результате, мы поступили в медицинский класс. Большое спасибо нашему репетитору. Надеемся на дальнейшую работу.

ХимияОрганическая химияОГЭ по химии

ХимияОГЭ по химии
Замечательный преподаватель. Правда, не очень долго занимались – полгода. Перестали заниматься, потому что мы сначала думали сдавать экзамен по этому предмету, а потом все поменялось, и химия для сдачи не понадобилась. В химии были результаты, очень хорошая методика, своя наработка, и очень доступно объясняла. У меня ребенок еще сам по себе химию любит, поэтому сошлись, очень хороший подход. У преподавателя все есть, у нее так интересно все скомпоновано, все по чуть-чуть охватывают, а потом каждую тему в отдельности разбирали. Мне очень понравился этот преподаватель.

Химия
Замечательный преподаватель. Оле очень нравилась. Мы целый год с репетитором занимались. Ребенок от нее в восторге. Ребенок заинтересовался химией, даже нам по профессии собственно не нужно было. Ей стало интересно. Контакт личный был очень хороший. Вообще, очень все было прекрасно. Очень приятная женщина – преподаватель. Ребенок стал понимать химию.
Марина Никифоровна
Офелия
Химия
Замечательный педагог. Нам очень понравилась. Ребенок в восторге. Педагог нашла подход к ребенку, дочь занималась с удовольствием, ей стало интересно заниматься химией. Результат есть, успеваемость улучшилась. Педагог пунктуальна, никаких нареканий нет.
Наталья, Алина
ХимияБиологияЕГЭ по химии

Екатерина, Светлана, Иван

ХимияОГЭ по химии
Очень всё хорошо. Химию мы практически с двойки подняли на твёрдую четвёрку. ОГЭ сдали на четвёрку, и нам двух баллов не хватило до пятёрки. Мы до сих пор поддерживаем с ней отношения. Она во многом нам помогала. Помогала не только с химией, она ещё и хороший психолог. Когда у ребёнка возникали проблемы, она не хотела заниматься, то она всегда нас выручала, разговаривала с дочкой. Она на сто процентов может найти подход.

ФизикаХимияБиология
С репетитором мы занимаемся химией. Преподаватель очень нравится! Она довольна мягкая в общении с ребенком, очень хорошо рассказывает материал. С учеником они подтягивают школьную программу, благодаря чему у нас уже пошли "четверки" по предмету! Мы очень довольны!
Резеда

ФизикаХимия
ХимияОГЭ по химии
Замечательно все у нас. Результаты тестов и текущие оценки стали выше. Раньше по предмету было между тройкой и четверкой, сейчас уже ближе к пятерке. Ребенку очень нравится заниматься.

Химия
Мы очень довольны ею! Очень! По всем критериям - профессионализм, внимательность, отзывчивость, все по пятибалльной шкале. Ирина Владиславовна - большая молодец, уникальный человек.

Анна Владимировна

Химия
Остались только приятные впечатления о преподавателе Ирине Владиславовне! Редко найдешь такого прекрасного специалиста, который сумеет за короткий срок настолько эффективно помочь. У Даниила бы слабый уровень знаний по химии, полная "каша в голове", даже боялись, что нас не допустят до сессии. Но за два месяца Ирина Владиславовна помогла устранить сыну все имеющиеся пробелы, он успешно сдал экзамен! Мы очень благодарны и педагогу, и вашей компании за помощь. Теперь мы знаем куда обратиться!
Нина Михайловна
Химия
Ирина Владиславовна - приятная женщина, нам очень понравилась. Нас все устраивает. У меня девочка стеснительная, но здесь ребенок доволен. Подход к детям прекрасный.

Химия
Ирина Владиславовна прекрасный педагог, объясняет хорошо. Часто было непонимание темы, но после ее слов все становилось на свои места. Прекратила занятия, т.к. передумала сдавать предмет, но я определенно могу порекомендовать ее как хорошего специалиста.
Оксана Анатольевна