2. Меликян Марина Альбертовна
  3. Отзывы: Меликян Марина Альбертовна

Марина Альбертовна Меликян

Химия, неорганическая химия, органическая химия

Отзывы: Марина Альбертовна Меликян

ОГЭ по химии
Марина Альбертовна невероятно профессиональный сильный преподаватель, со структурированной подачей материала, знающий не только свой предмет, требования экзаменов, методики преподавания, но и психологию учеников, позитивный ответственный человек, крайне легкий в общении. Очень и очень рекомендую!
Дочка начала заниматься с Мариной Альбертовной с февраля, до этого химию не изучала (училась в другой стране),на уроках химии в школе ничего не понимала и не могла участвовать. Мотивация в такой ситуации уже тоже была слабой, огромная нагрузка, постоянное непонимание происходящего на уроках. Уже после пробного занятия с Мариной Альбертовой у дочки появилось вдохновение, в дальнейшем после каждого занятия она заряжалась позитивом и верой в свои силы, с энтузиазмом делала домашние задания и ни разу за все время занятий этот настрой не уходил. Как итог занятий на протяжении 4 месяцев (2 раза в неделю по 1 часу) - от абсолютного незнания химии до ОГЭ написанного на 37 баллов из 40, любовь к химии и желание продолжать занятия даже летом. Не знаю, что может охарактеризовать работу учителя лучше!
Марина Альбертовна Меликян
Спасибо большое ! Мне безмерно приятно!

Химия
Отличный специалист, у сына были проблемы, но правильный подход и все пробелы устранены. Браво!!! Рекомендую

ХимияОГЭ по химии
Марина Альбертовна отличный педагог, профессионал своего дела. За учебный год разобрали все необходимые темы. Темы закреплялись тренировочными работами ОГЭ.
Марина Альбертовна пунктуальна, доброжелательна, настойчива, умеет грамотно и доходчиво объяснять.Очень существенно повысила уровень знаний у дочери.
Дочь занятиями осталась довольна. Результат ОГЭ по химии "5".
Очень рада, что из всех предложенных репетиторов, мы связали подготовку к ОГЭ с Мариной Альбертовной. Спасибо, Вам огромное! 🙏Будем продолжать сотрудничать!
Высокий уровень преподавания, очень рекомендую! ⭐⭐⭐⭐⭐
Марина Альбертовна Меликян
Спасибо большое за тёплые слова и такую высокую оценку!

ХимияОГЭ по химии
С Мариной Альбертовной начали заниматься в феврале. Специалист замечательный. Объясняет чётко и ясно. Есть конспекты/материалы по темам, которые проходим. ОГЭ по химии сдала на 5 (36 баллов). Результатом очень довольна! 😊
Марина Альбертовна Меликян
Спасибо большое ! Дальнейших успехов !

Химия
Марина Альбертовна преподаватель с большой буквы!!!
Сын стал заниматься по химии с Мариной Альбертовна для подготовки к ОГЭ.
Он занимался с таким интересом и желанием, настолько все легко и доступно объяснялось. Много вопросы по химии подтянулись и стали на порядок лучше, а самое главное у сына было огромное желание заниматься.
Занимались полгода и этого хватило, чтобы сын сдал экзамен на 5 (97%).
Огромные слова благодарности Марине Альбертовне за умение проявить в детях интерес и любовь к предмету!!
Не на секунду не пожалели о своём выборе! Участие и понимание во всем!!
СПАСИБО!!
Всем желаю такого преподавателя!!
Марина Альбертовна Меликян
Безмерно благодарна за такой отзыв !
ОГЭ по химии
Очень понравилось заниматься! Полностью подготовились к огэ, результат- 5)

Химия
Обратились на сайт в поисках преподавателя по химии в феврале для ученицы 9-го класса.
Наш выбор пал на Марину Альбертовну, и я очень рада, что не ошиблась.
Необходимо было восполнить пробелы знаний по данному предмету, т.к дочь,что-то упустив в начале года, перестала понимать химию и во второй четверти у неё могла быть оценка «3».
Как отметила дочь, за первые четыре урока она узнала больше, чем за прошедшие месяцы обучения в школе. И это не просто слова!
Марина Альбертовна смогла в короткий срок качественно решить все поставленные перед ней задачи. Дочь стала понимать данный предмет и в последней четверти имела оценку «5». Это говорит о высоком профессионализме преподавателя.
Теперь я знаю к кому обратиться, если у дочери будут в дальнейшем проблемы с химией.
Марина Альбертовна, мы Вам очень благодарны за отлично проделанную работу!

Химия
Хочу сказать, спасибо! Вы смогли сначала заинтересовать сына химией..в под конец года ( 8 класс), он решил далее сдавать ОГЭ и ЕГЭ, Изначально в школе он говорил , что это не интересно и скучно!) Вы замечательный учитель и потрясающий человек! Очень внимательно относитесь к преподаванию и ученикам. Очень рады , что нашли Вас!

Химия
Марина Альбертовна, прекрасно объясняет предмет, умеет просто и понятно донести до ученика тему. С Марией Альбертовной мой сын быстро заполнил все пропуски по предмету, заинтересовался им и закончил год с хорошей оценкой.
Медина

Химия
Огромное спасибо Марине Альбертовне за помощь. Все очень прекрасно объясняет, я довольна! Если в следующем году буду сдавать ОГЭ по химии, то обязательно обращусь к ней
Спасибо большое ☺️
ХимияОГЭ по химии
Очень довольны! Спасибо большое!
ХимияОГЭ по химии
Работа специалиста понравилась. Всё хорошо.

Химия
Всё хорошо. Понятно объясняет. Ребёнку понравилась. Всё устроило.
Химия
Грамотный специалист, умеет заинтересовать, урок пролетает быстро! Очень понятно и быстро все объясняет, доброжелательная, ребёнку сразу понравилась, сказал других пробовать не будем.
Химия
Отличный репетитор, спасибо, Марина! Все понравилось!
Sofia Gerasimova
Химия
Прекрасный репетитор.Помогла понять школьную программу на ура.Пунктуальна и бдительна.Каждую тему объясняла пока материал не дойдет.Однозначно рекомендую
Спасибо большое 😊
Вероника Михеевна

Н.Акаева

Химия
Марина Альбертовна очень хороший преподаватель, сразу нашла общий язык с ребёнком.Дочка ненавидела химию,а после занятий с М.А.,стала любимым предметом.Уровень знаний был практически нулевой, сейчас уверенная 5.Очень рады,что нашли такого репетитора,будем и дальше заниматься,чтоб сдать ЕГЭ без проблем.
Жасмин Петросян

Химия
Марина Альбертовна отличный преподаватель, который доходчиво объясняет каждую тему.

Когда я только начинала заниматься у неё (август 2020г) химию я не понимала вообще, но благодаря урокам с Мариной Альбертовной я стала понимать темы и сейчас у меня очень хорошие оценки по химии и я стала лучше всех разбираться в этом предмете в своём классе.))

Спасибо большое!💗
Спасибо большое !

Химия
Благодаря всего нескольким занятиям моей дочери с Мариной Альбертовной, мы получили 5 за ВПР по химии (8 класс)!!!Спасибо вам большое!!!!
Спасибо большое! Дальнейших успехов 🙏🏻
Солдатова Мария Александровна

Химия
Марина Альбертовна прекрасный специалист.Объяснила тему за один раз!Ребенок доволен,наконец-то понял тему.Рекомендую!!
Спасибо большое 😊

Химия
Дочери подростку очень понравилось первое занятие. Планируем продолжить занятия с Мариной Альбертовной
Химия
Дочь осталась очень довольна занятием.Марина Альбертовна всё доступно и понятно объяснила.Пунктуальна))Будем продолжать заниматься!

Химия
Отличный преподаватель!!!! Все понятно, доступно. Ребёнок в восторге!
Хайрудин

Теодора

Химия
Ребенок очень доволен. Понятно излагает информацию

Химия
Марина Альбертовна очень быстро нашла общий язык с моим сыном. Очень понятно объясняла материал, ребёнок очень доволен. Продолжим у неё заниматься.

Химия
Спасибо большое Марине Альбертовне за занятия. Занималась дочка, 9 класс, подтягивала химию т. к. было много пробелов за 8 класс. Занимались удоленно, дочери очень понравилось, все понятно, интересно. Марина Альбертовна спокойный, внимательный педагог, всегда понктуальна, занятия на 5+.

Биология
Отличный специалист! Дает много материала, все очень доходчиво!!! Дочь занимается с удовольствием!!
Спасибо большое !
Прекрасный педагог, Спасибо!

Химия
Нравится всё, ребёнок стал понимать химию

БиологияОГЭ по биологии
Очень нравится заниматься с Мариной Альбертовной. Понятно и доступно объясняет, уроки проходят очень интересно 😍

Химия
Очень хороший преподаватель по химии. Объясняет все доступно, всегда подстраиваться под изменения в расписании занятий)
Дана

ХимияЕГЭ по химии
Очень хороший репетитор.Всё понятно объясняет, материал быстро откладывается в голове.Спасибо большое за такую работу!

Виолета

Химия
Отличный репетитор, объясняет понятно и просто. Помогла подтянуть знания по химии. Большое спасибо!

Химия
Прекрасный репетитор, объясняет очень понятно, внимательный подход к ученику. Исправила оценки по химии. Советую всем👍🏻

Химия
Марина - замечательный репетитор, сумела найти общий язык с ребенком, понятно объяснить материал и вдохновить на учебу. Спасибо огромное!

Химия
Марина Альбертовна за месяц подтянула сына по химии, ученик слабый по мотивации к учебе, но оценки поднялись, контрольную за полугодие написал даже на 5 (!). Хочу отметить доброжелательность учителя, сын говорит, что стыдно перед учителем лениться , видя ее расположение и настрой. Очень рада, что нашли своего учителя! Будем заниматься дальше!

Химия
Отличный преподаватель, быстро поняла все не понятные для меня темы, разобрали все до мелочей. Большое спасибо!!!