1. Спортивные тренеры

Стретчинг, хореограф, детская гимнастика

Отзывы: Кристина Мелейкина

Все хорошо.

Хореография
Провели пробное занятие. Отличный специалист! Очень понравилось и мне, и ребёнку. Будем заниматься!
Александр Евгеньевич

Стретчинг

Детская гимнастика
Очень хороший Преподаватель 👍 дочки очень нравиться, они занимаются и гимнастикой и танцами

Детская хореографияБалет партерная гимнастика
Прекрасный педагог!
Дочке 7 лет, она занимается с Кристиной с огромным удовольствием!
Кристина владеет большим арсеналом упражнений и грамотно и своевременно применяет в занятиях с ребенком.
Так же хочу отметить серьезность подхода, вдумчивость, готовность решать поставленные задачи в развитии конкретного ребенка, а не обобщенные упражнения. Очень пунктуальна и ни разу не подвела нас. Доверие специалисту, который работает с ребенком, работа в связке педагог-ребенок-родитель - это очень важно, это получилось у нас.
Я смело рекомендую Кристину для ваших детей! И, конечно, для взрослых.

Танцы
Прекрасный тренер. Очень внимательный, понятно все объясняет, пунктуальна. Мои задачи стояли подтянуться, поправить осанку и научиться красиво двигаться. Всего месяц занятий уже дает свои результаты. Очень благодарна за занятия!

Фитнес
Кристина замечательный хореограф. Дочке очень понравилась. Остались довольны выбором и ждём с нетерпением новых встреч.

Хореография классическая

Хореография
Кристина замечательный хореограф! Очень внимательная, к работе относится очень серьезно! Занятия результативные. А какой замечательный подбор музыки!

Хореография классическая

Хореография
Занятие понравилось. Профессиональный подход, требовательность к качеству исполнения, заинтересованность в результате.

Детская гимнастика
Очень довольна!) Наилучшие рекомендации).