2. Мелехова Анастасия Алексеевна
  3. Отзывы: Мелехова Анастасия Алексеевна

Анастасия Алексеевна Мелехова

Подготовка к школе, логопед, логопеды для взрослых

Отзывы: Анастасия Алексеевна Мелехова

ЛогопедыПостановка звуков
Замечательный , увлеченный специалист! Дети очень рады встрече и всегда в хорошем настроении!

Логопеды
Анастасия Алексеевна профессионал своего дела! Внимательно подходит к образовательному процессу, с уважением относится к ребенку и поддерживает, акцентируя внимание на успехах, даже самых незначительных. Все это в комплексе создает невероятно дружественную, творческую и комфортную атмосферу, ускоряя получение результата. За небольшой период работы с Анастасией Алексеевной, наш ребенок стал говорить чище, контролирует свою речь. Можно сказать, что поставленные задачи были выполнены - огромная радость видеть и слышать такой результат, Спасибо огромное!)
Логопеды
Ребенок через месяц начал выговаривать Р , продолжаем закреплять результат. Ребенок ходит с удовольствием, ждёт следующих занятий. Рекомендую.

ЛогопедыПостановка звуков
Хочу сказать большое спасибо Анастасии Алексеевне. Анастасия стала для нас не просто педагог, но и другом моему сыну. Колоссальный подход к ребёнку и к работе. Обучение в дружеской и игровой атмосфере. И поговорит и выслушает ребёнка. Все отлично. Спасибо огромное.

ЛогопедыПостановка звуков
Энергично, бодро. Сразу установился контакт с ребенком. Ребенок с удовольствием бежит на занятия. Результаты оценивать пока не готова - мы еще не столь долго занимаемся, но даже сейчас видно, что они есть.

ЛогопедыПостановка звуков
Анастасия очень быстро нашла общий язык с ребенком, смогла заинтересовать мою дочь в занятиях. Ребенок сам теперь напоминает мне, что надо сделать домашнее задание и подготовиться к следующему занятию. За сравнительно небольшой промежуток времени у нас уже большой прогресс. Спасибо большое!

ЛогопедыПостановка звуков
Очень нравятся занятия с Анастасией. Дочка в восторге, ждёт каждый раз Настю и расстраивается, что так быстро заканчивается занятие. Результат виден уже спустя три занятия. Рекомендую всем.

ЛогопедыПостановка звуков
Великолепный специалист! Ребёнок в восторге ! Рекомендую!

Логопеды
Очень понравилось занятие с Анастасией, очень быстро нашла подход к ребёнку. На занятии не было ничего лишнего, все только по делу. У Анастасии есть все материалы для занятий. Мы с сыном очень довольны! Рекомендую этого логопеда