2. Медведева Таисия Митрофановна
  3. Отзывы: Медведева Таисия Митрофановна

Таисия Митрофановна Медведева

Литература, русский язык, ЕГЭ по литературе

Отзывы: Таисия Митрофановна Медведева

Русский язык
Замечательный, опытный педагог, способный найти подход к ученику. Огромная благодарность за работу с моей дочкой!
Таисия Митрофановна Медведева
Здравствуйте, Юлия! Спасибо большое за отзыв. С Вами приятно было работать.

Русский язык
Замечательный и очень душевный педагог, который смотрит вглубь проблемы, старается помочь и всегда от всей души переживает за ученика!
Фатима
ЕГЭ по литературе
Заплатила (репетитор берёт предоплату за несколько занятий, якобы потом ей сложно отлавливать переводы) Таисии Митрофановне 7500 руб. за 2 занятия с моей дочерью (подготовка к ЕГЭ).
1 урок (по рус. яз.) прошёл в формате вводного, в течение 90 мин. были разговоры обо всём, только не о русском языке. Я сидела сзади ноутбука, меня не было видно, периодически я тихонько выходила из комнаты, чтобы ответить на телефонный вызов, я не мешала, ни разу не вмешалась в ход урока, только слушала всю эту чушь и ждала, когда же начнётся тестирование ребёнка на предмет её уровня знаний по русскому языку. 90 мин прошли, а до занятий по предмету очередь так и не дошла, никакого теста не было, полтора часа каких-то не связанных между собой фраз ни о чём, просто вода, ребёнок чуть не уснул от скуки.
На 2-ом занятии (по литературе), 16.09.23г., я присутствовала от и до.
Я была в шоке! 90 мин. я ждала, когда начнётся, наконец, урок литературы, но он так и не начался. На 15-ой минуте я извинилась, что прерываю урок, и вежливо обратилась к Таисии Митрофановне с просьбой, чтобы она не пыталась (прочитать предложение полностью Таисии Митрофановне не удавалось, она ошибалась и запиналась) читать одно за другим задания из теста по ЕГЭ, а затем комментировать еле-еле прочитанное одними и теми же фразами, что задания сложные, пугаться не надо, она никого не хочет спугнуть, что вместе они ПОТОМ это разберут, что у неё был такой-то ученик и он то-то и то-то, потом о каком-то экскурсоводе, который что-то там не так произносил, и ей, такой исключительно грамотной, образованной женщине это было невыносимо слушать, и т. д и т.п, бесконечные разговоры ни о чём), я попросила начать урок литературы и включить в работу мою дочь. После этих слов Таисия Митрофановна попросила прочитать задание мою дочь, но не дав ей закончить, прервала словами в том же ключе, что вот, мол, как всё сложно, но бояться ей не надо, они ПОТОМ всё это попытаются вместе разобрать. На этом внезапно камера отключилась, а потом ещё и ещё, Таисия Митрофановна умолкала на какое-то время, как позже стало понятно, что она пыталась *** какой-либо материал на просторах интернета, заметно было, с каким трудом ей это давалось, но ещё больше поразило то, что и прочитать найденное Таисия Митрофановна не могла, всё время ошибалась, запиналась, останавливалась, начинала говорить моей дочери, что ей, наверное, скучно и тяжело, но ничего страшного, они ПОТОМ всё это вместе начнут разбирать. Но за оба занятия ни разу не было сказано, что подразумевается под словом ЭТО и когда же наступит, наконец, пресловутое ПОТОМ?! Почему оно не наступило ни на 1-ом, ни на 2-ом уроке? 180 мин полной ***! Все 90 мин моя дочь отрешённо присутствовала и клевала носом от скуки. Таисия Митрофановна откровенно тянула время! 7500 р. были выкинуты в никуда!!! Пусть они останутся на её совести. Мне стыдно и обидно, ***!
Родители, пожалуйста, обязательно периодически присутствуйте и открыто, и инкогнито на онлайн-уроках ваших детей, *** А я даже теперь и слушать не хочу про онлайн - репетиторов. Хорошо, что *** я вовремя поняла, как правильно мне поступить. Я записала дочь на очные подготовительные курсы в наш Питерский университет.
Отрицательный результат - тоже результат, поэтому я не стала требовать с Т. М. возврата денег, хотя в службе поддержки Профи мне сказали, что я имею на это право, и попросили обязательно написать отзыв. Я не хотела писать этот отзыв вначале, но потом передумала: почему я должна жалеть Таисию Митрофановну?! Она же не подумала о том, что мой ребёнок мог бы просто-напросто завалить два важных ЕГЭ после таких её мнимых уроков.
Русский язык
Очень довольны работой репетитора. У ребенка были большие пробелы в знаниях. За короткий срок удалось многое наверстать. Таисия Митрофановна профессионал , знает, как в короткий срок подтянуть успеваемость. Спокойная, позитивная, доброжелательная. Сын с удовольствием занимался. Всем рекомендую , данного специалиста.
Русский язык
С поставленной задачей справились! Рекомендую!

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Таисия Митрофановна , очень благодарна Вам за вложенные в сына знания, терпение, за подход, умение подбодрить и настроить перед экзаменом!

Всем искренне рекомендую обращаться именно к Таисии Митрофановне! Профессионал с большим стажем, неравнодушный к результату , любящий детей и умеющий найти подход к каждому!
Русский язык
Хороший педагог, но нам нужно в кратчайшие сроки подготовить ребенка для поступления в гимназию

Русский языкОГЭ по русскому языку
Очень довольна работой специалист. Низкий поклон. Справилась с поставленной задачей. И благодаря ей мы сдали ОГЭ. Она молодец.
Теона

Русский язык
Таисия Митрофановна - прекрасный педагог! Отлично объясняет, предоставляет много материалов, пособий. У педагога большой опыт преподавания русского языка, занятия проходят интересно. Уроками я довольна и результат появляется, будем продолжать. Я очень довольна работой Таисии Митрофановны. Меня радует, что репетитор и мой ребенок так хорошо общаются между собой. Я вижу, что Таисия Митрофановна - добрый и отзывчивый человек!
Таисия Митрофановна Медведева
Спасибо большое за отзыв.

Русский языкОГЭ по русскому языку
Болеющий душой за детей преподаватель. Отлично обьясняет. Может найти подход даже к самым упрямым детям. Занимались подготовкой к огэ
Динара
Русский язык
Педагог отличный, нас всё устроило.
Таисия Митрофановна Медведева
Здравствуйте, Ольга! Спасибо большое за отзыв.
Русский языкЕГЭ по русскому языку
Таисия Митрофановна, очень хороший специалист, с большим опытом работы, великолепно знает материал, умеет находить подход к ученику. Занимается и грамматикой, и учит писать как экзаменационные изложения, так и сочинения.
Репетитор очень доброжелательна, грамотно выстраивает занятия, хорошо объясняет, видит пробелы и грамотно их устраняет. Уроки проходили регулярно, очень интенсивно, прорабатывался экзаменационный материал. По стечению обстоятельств, жаль за короткий промежуток занятий. Репетитора очень рекомендую .

Ольга Анатольевна
Ким Дарья

Русский язык
Очень довольна педагогом, в особенности, глубоким погружением в предмет и ответственный подход.