2. Медведева Дарья Алексеевна
  3. Отзывы: Медведева Дарья Алексеевна

Дарья Алексеевна Медведева

Английский язык, немецкий язык, олимпиады по немецкому языку

Отзывы: Дарья Алексеевна Медведева

Английский язык
Занимаемся английским языком. Ребенок получает пятерки.

Английский язык
Спасибо большое Дарье Алексеевне. Все нас устраивает. Дочь лучше стала знать английский, появился интерес к языку. Будем продолжать заниматься.
Лиана

Ирина Геннадьевна

Английский язык
Очень ответственный педагог, дисциплинированный, очень мобильный. Часто я переносила занятия, в связи со своей занятостью, она под меня подстраивалась. В самих занятиях меня все устраивало. Предоставляет материалы и доступно объясняет. В общем, все отлично.

Нина Александровна
Немецкий язык
Дарья Алексеевна помогла восполнить пробелы в изучении немецкого языка моей дочери. Отдельно хочу отметить, что, несмотря на трудный характер моего ребенка, Дарья Алексеевна нашла к ней подход, и результат не заставил себя ждать. Вместо двоек и троек у дочки появились оценки четыре и пять. Соотношение цена /качество предоставляемых услуг вполне реально. На мой взгляд, Дарья Алексеевна – ответственный, пунктуальный, внимательный к проблемам ребенка человек. Обязательно порекомендую ее моим знакомым.

Немецкий язык
Благодарна Дарье за полученные знания по немецкому языку! Дарья доступно объясняла базовые вещи, давала множество заданий на отработку материала. Осталась довольна и ценой, и результатом.
Георгий, Ольга

Немецкий язык
Мне кажется, она была один или два раза. А потом уехали в отпуск. После отпуска Маша отказалась заниматься у меня. Насколько я поняла, репетитор больше была настроена на разговорный язык. А я и перед Машей ставила задачу, и перед репетиторами, что нам надо подтянуть школьную программу перед первым сентября. И когда Маша поняла, что её сейчас ещё и разговаривать будут учить, сразу сделала вывод, что это ей точно не нужно. Это вопрос не в преподавателе, а в конкретном ребятёнке.
Наталья Николаевна

Анжелика Александровна

Английский языкНемецкий язык
С Дарьей Алексеевной сын занимается уже несколько месяцев. Он учится в 5 классе и немецкий язык у него в школе первый год. Нам хотелось бы, чтобы у него были отличные знания по этому предмету. Дарья Алексеевна обладает всеми необходимыми качествами, которые и приведут его к этой цели. Она сама прекрасно знает немецкий, занимается с нашим сыном по своей индивидуальной программе. Всегда приветлива и доброжелательна на уроках, и в тоже время требовательна, когда это бывает нужно для усвоения материала. С удовольствием могу всем рекомендовать Дарью Алексеевну, а её работа заслуживает самого высокого балла!
Мила

Немецкий язык
Отличный преподаватель, ребенок занимается с удовольствием. Рекомендую! Виден результат по итогу изучения первой темы учебника.

Немецкий язык
Мы еще мало занимаемся с репетитором, чтобы говорить о глобальных результатах, но мне нравится само построение урока Дарьи Алексеевны. Особенно меня впечатляет её методика преподавания в игровой форме (мячик перекидывают друг другу, называя по очереди счет), которую она использует при работе с ребёнком 10-ти лет. Они регулярно повторяют прошлый материал по немецкому языку, не перепрыгивая с одной темы на другую, наоборот, идут последовательно. Я часто слышу их смех, они смотрят познавательно-поучительное видео-ролики. А самое главное, что мой ребёнок доволен уроками.
Немецкий язык
Занятия проходят увлекательно и продуктивно. Ребенок воспринял изучение второго языка с легкостью. Урок проходит с использованием материала преподавателя. В том числе видео.
Преподавателя рекомендую.
Анжела