2. Медведева Диана Анатольевна
  3. Отзывы: Медведева Диана Анатольевна

Диана Анатольевна Медведева

Русский язык, ЕГЭ по русскому языку

Отзывы: Диана Анатольевна Медведева

Русский языкОГЭ по русскому языку
Диана Анатольевна- отличный педагог! За три месяца занятий смогла подготовить дочь к экзамену! Итог- поступление в лицей при финансовом университете. Занятия проходили на дому у Дианы Анатольевны и дистанционно! Ребёнку было интересно заниматься, получила много новых знаний!
Диана Анатольевна, огромное спасибо за ваш труд, отзывчивость, помощь в поступлении!
Русский язык
Занимались четыре месяца до Нового года, с сентября. Репетитор давала дополнительные задания, и как-то они сочинения проходили. У ребенка были вопросы, они по ним и проходили. Я просила репетитора проработать сочинения, и тогда ребенок даже сочинение на пятерку написал. В преподавателе могу отметить спокойствие, хорошо с ребенком нашла общий язык.

Русский языкОГЭ по русскому языку
Мой сын занимается с Дианой Анатольевной около полугода. По русскому твердая четверка, Но важнее то, что он стал увереннее чувствовать себя в предмете. Ставлю твердую "5" преподавателю.

Неля

Русский язык
Мы продолжили заниматься с Дианой Анатольевной. Репетитор вызывает у меня восторг. Можете ее рекомендовать для самых-самых сложных детей. И подход найдет, и знания умеет дать. Как итог – мой ребенок сдал экзамен по русскому языку и переведен в девятый класс. Никаких замечаний. Будем готовиться к ОГЭ.
Русский языкЕГЭ по русскому языку
Мы прекратили занятия с преподавателем, так как она нашла работу. Не помню точно, когда мы закончили заниматься, наверное, за три месяца до экзамена. Я не могу корректно обозначить работу педагога. По русскому мой бал – 86. Это считается хорошим баллом, но я рассчитывала чуть повыше. По русскому языку я занималась еще с учителем по литературе. То, что мне нужно было, я ее спрашивала, просила помогать мне по русскому языку. Когда мы работали с Дианой Анатольевной, всё было хорошо, никаких замечаний не было в смысле ответственностью, доброжелательности педагога. У неё очень грамотная устная речь, ее очень приятно слушать.
ЛитератураЕГЭ по литературе

Эльвира, Махизар
ЛитератураЕГЭ по литературе
Русский языкЕГЭ по русскому языку
У меня до этого был неплохой уровень, претензий к репетитору нет, всем довольна. У нас было два занятия по 90 минут, думаем изменить график, потому что мы идём по программе очень быстро. Преподаватель даёт разнообразные задания, немного теории, немножко практики, потом отдельно отрабатываем стилистику, чтобы сочинение было грамотно построено. Репетитор коммуникабельный, и с первой встречи было понятно, что у неё грамотная речь, какой вопрос у нее не спроси - приятно слушать преподавателя. Даже моя мама, которая зашла в комнату буквально на две минуты послушать, оценила вот это качество и умение преподносить информацию.
Русский языкЕГЭ по русскому языку
Отлично! Побольше бы таких репетиторов. Во-первых, Диана Анатольевна моментально нашла с моей внучкой общий язык - это самое главное для меня. Анастасия за это короткое время стала знать больше правил. Там где Настя "плавала", теперь знает как таблицу умножения, лучше пишет сочинения. Педагог очень многое вложила в ребёнка. Внучка и так училась неплохо, но ведь хочется и ЕГЭ сдать на "отлично". Кроме слов благодарности в адрес Дианочки у меня больше ничего нет.
Русский язык
Диана Анатольевна очень хорошо преподаёт русский язык. Она очень контактна, мы быстро нашли общий язык. Мы готовимся к ЕГЭ и вступительным экзаменам. Устраняем пробелы, пишем тесты и проверочные работы.
Русский языкЕГЭ по русскому языку
Сыну очень нравится заниматься. Могу отметить, что он заметно подтянулся, стал увереннее в своих знаниях. У него прекрасное взаимопонимание с репетитором. Диана Анатольевна занятия проводит интересно, она - грамотный педагог. Я благодарю ее за помощь в обучении.

Русский язык
Занятия с педагогом идут хорошо, даже отлично. Диана Анатольевна доброжелательно относится к ребёнку, материал объясняет чётко и доступно. Девочке нравятся занятия. Репетитор быстро выявила недочёты в знаниях ученицы и работает над ними. У дочки уже появились четвёрки и пятёрки в школе, она увереннее себя чувствует на уроках. Это замечательный результат, ведь раньше ребёнок торопилась и делала ошибки, не умела применить правила.
Валентина Николаевна