2. Мазитова Валентина Олеговна

Логопед, аутизм, афазия

Отзывы: Валентина Олеговна Мазитова

ЛогопедыЛогопедический массаж

Логопеды
Очень понравился специалист. Могу сказать, что, несмотря на то, что занимались мы не так погружённо, всего раз в неделю, ребёнок сделал достаточно существенный скачок за довольно короткое время. У него были проблемы с произношением, пониманием, осознанием звукового ряда, соответственно. Ребёнок лучше стал воспринимать это дело и говорить. Сейчас мы занимаемся с логопедом в детском саду, и сейчас всё намного проще и легче. Она приносила пособия с собой, карточки разные, книжки специальные, наборы игровые, фигурки. Единственный раз перенесла занятие, но причина была веская.

ЛогопедыКоррекционная педагогика
Арпине

Логопеды
ЛогопедыКоррекция нарушений устной и письменной речи
Нам понравилась педагог. Но у нас было всего три занятия. Педагогу было неудобно ездить к нам. Впечатление о ней очень хорошее. Она к ребенку сразу подход нашла. Он ей сразу сказал: «Ой, Вы такая хорошая, Вы мне так нравитесь!» Он так вообще никому не говорит. Педагог настолько спокойная! Мы-то с ребенком такие темпераментные, а она такая спокойная. Ему это очень понравилось. Сыну было интересно на занятиях, он все выполнял, все слушал.
Логопеды
Все прекрасно, все хорошо. Логопед нам очень нравится. Ребенок с удовольствием к ней ходит. Результаты уже заметны. Им удалось найти общий язык, вообще все прекрасно. Занятия проходят в игровой форме. Педагог использует специальные материалы, книги, рисунки, песни, стихи, такой большой ассортимент всего. Ребенку нравится с ней заниматься.
Логопеды
Вы знаете, мы немного прозанимались с логопедом. У нас изменились планы, и по семейным обстоятельствам не смогли. А так вообще очень хорошие отзывы. Это очень профессиональный, очень доброжелательный специалист. Было всё хорошо, просто мы прекратили сейчас - не можем. Наверное, было где-то занятий шесть. Общее впечатление - очень хорошее. И система есть, и она давала дополнительный материал, и ссылки. Просто очень профессиональный подход, и мы очень довольны.
Имя скрыто по желанию клиента