2. Маврина Наталья Павловна
  3. Отзывы: Маврина Наталья Павловна

Наталья Павловна Маврина

Музыка, подготовка к экзаменам, вокал

Отзывы: Наталья Павловна Маврина

МузыкаПодготовка в музыкальную школу

Эстрадный вокал
Я занимаюсь вокалом с Натальей с нуля. Занятия проходят очень душевно, позитивно и эффективно. Уже через пару занятий появились первые результаты, чему я очень рада! Наталья подбирает разные интересные упражнения, всегда придумывает что-то новое, мотивирует двигаться вперед и не останавливаться! Если есть желание научится петь, рекомендую занятия с Натальей!

Вокал
Наталья нам очень нравилась. Очень добрая, позитивная. Дочке нравилось заниматься. Жаль, что по независящим от нас обстоятельствам пришлось закончить занятия.

Любовь Алексеевна

ВокалОбучение игре на синтезаторе
Добрый день.
Нашла Наталью на profi.ru, чтобы дать какую-то музыкальную основу для ребенка и поступить в музыкальную школу. Мне хотелось, чтобы сын занимался исключительно вокалом, но она предложила попробовать сольфеджио и игру на фортепиано. В результате у ребенка появилось желание играть на инструменте, и мы поступили в музыкальную школу. Наталья, замечательный, добрый человек. Когда у сына не было настроения, она всегда пыталась его заинтересовать, если не получалось одно пыталась предложить другое. Спасибо ей огромное, успехов и старательных учеников.

Вокал
Нас полностью устраивает преподаватель, мы до сих пор занимаемся. И фортепиано осваиваем, и вокал. Всё это для общего развития ребёнка. Мы не так часто занимаемся, получаем небольшое музыкальное образование. Уже почти год ходим, за это время ребёнок научился немного играть, уже двумя руками начинает. Общаются хорошо, безупречно пунктуальная. Наталья Павловна нас полностью устраивает.

МузыкаОбучение игре на фортепиано
Нас все устраивает, все хорошо. Ребенок доволен, контакт нашли, прогресс есть, так что все идеально. Я в систему не вникал, но мы и не ставили задачу консерваторию заканчивать. Ребенку нравится, я вижу прогресс, и это устраивает ребенка. Прежде всего это как хобби.

МузыкаОбучение игре на синтезаторе

Обучение игре на синтезаторе
Вокал
Педагог очень понравился. У нас больше было развитие слуха и сольфеджио. Мы занимаемся танцами, хотели развить слух и ритм. От тренера по танцам услышали, что теперь ребенок более осознанно танцует, ритм стал чувствовать. Ребенку более стала понятна нотная тема, ритмы.
Юрий, Евгения Леонидовна

Марат

Обучение игре на синтезаторе

МузыкаОбучение игре на фортепиано
С Натальей мы на пути достижения желаемого результата. Дочь в восторге от занятий, каждый раз очень ждет прихода репетитора. По моему мнению Наталья большой профессионал. За небольшой срок занятий, мы уже видим хорошие результаты. Наталья, старательна, доброжелательна и требовательна, что для нас очень важно. По пятибалльной системе, я оценила бы её работу на пять баллов. Безусловно мы порекомендовали бы услуги вашей компании друзьям и близким.

ВокалПостановка голоса и дыхания
Ольга Станиславовна

ВокалОбучение игре на фортепиано
В этом году нам посчастливилось, по рекомендации Вашего сайта, познакомится с Натальей Павловной Мавриной! Мы были приятно удивлены, что профессионал с большой буквы, душевный, обаятельный и в то же время требовательный педагог, за очень короткий срок Наталья Павловна смогла научить нашу дочь не только правильно петь, но и правильно подбирать музыку. Девочка с нетерпением ждет встречи с Натальей Павловной,готовится к ним и без напоминания, а с огромным удовольствием занимается на фортепиано и делает упражнения голосовых связок, рекомендованные педагогом. Наталья Павловна всегда аккуратна, красива, мы ее в нашей семье зовем - "Наша Мэри Попинс". Услуги предоставляемые нам Натальей Павловной мы оцениваем самым высоким баллом, какой есть у Вас ПЯТЬ с ПЛЮСОМ!!! Качество превышает стоимость! Наша семья рекомендует рассмотреть желающим найти профи от Бога - нашу Наталью Павловну ! Уверены Ваши ожидания оправдаются и Ваши дети будут счастливы обучаться у такого педагога.
Обучение игре на фортепиано
Наталья Павловна нашла общий язык с Василисой. Наша цель была - привить у ребёнка интерес к занятиям, теперь она достигнута. Также Василиса пробует что-то играть на фортепиано с помощью Натальи Павловны, хотя возраст у дочери маленький, но тем не менее. Занятия проходят в игровой форме, они могут и попеть, и ноты пописать, и порисовать - это мне очень нравится.

ВокалПостановка голоса и дыханияЭстрадный вокал