2. Матвеевская Наталья Станиславовна
  3. Отзывы: Матвеевская Наталья Станиславовна

Наталья Станиславовна Матвеевская

Подготовка к экзаменам, вокал, сольфеджио

Отзывы: Наталья Станиславовна Матвеевская

Никита Ким
ВокалПостановка голоса и дыхания
Плюсы: С уверенностью скажу: Наталья вас научит то, чему вы хотите научиться. Обязательно направит вас по вашему пути
Минусы: В упор не вижу минусов)
Описание: Я беру немного уроков в неделю: 1-2, и я всегда остаюсь довольным и чему то обученным, улучшенным. Наталья дает то, что нужно в первую очередь мне и даже более того: мотивацию, уверенность в своих будущих и настоящих навыков.

Конкретно по вокалу, результаты за 2 месяца:

- сняла зажимы, причем довольно быстро;
- пою гораздо чище (попадаю в ноты);
- получил базу сольфеджио, стал разбирать песни и подбирать к ним аккорды сам;
- получил плавный переход из грудного регистра в головной;
- осваиваю мелизмы и уже могу применять их в практике;
- научился самостоятельной работе над своим голосом;
- разобрали сложную песню take me to church со всеми ее мелизмами;

Друзья, не забывайте так же обязательно заниматься самостоятельно - только наши желания и старания над собой дадут то, чего вы хотите, а грамотный репетитор обязателен в этом деле: он научит, подскажет, исправит, если потребуется - имеет право дать объективную критику, без критики никуда и лучше пусть это будет ваш любимый репетитор, чем сторонние люди

Рекомендую Наталью, как репетитора/сенсея высшего класса, как наставника, который знает подход к ученикам
Наталья Станиславовна Матвеевская
Спасибо, Никита! Мне тоже очень приятно с Вами, учеником упорныи и стрательным, заниматься. Обращайтесь. Путь к прогрессу бесконечен. С уважением, Н.С. Матвеевская
Наталья Мехия
Вокал
Плюсы: Жизнеутверждающая философия, профессионализм, внимание к ученику
Минусы: Нет
Описание: Умеющий увлечь профессионал своего дела, после урока которого целую неделю ходишь заряженный! Педагог с жизнеутверждающей философией и широким кругозором, который с первого занятия вырабатывает план обучения. Вместе с этим понятным планом очень легко и интересно двигаться вперёд, ставить конкретные цели и достигать их.
Наталья Станиславовна Матвеевская
Наташа, спасибо Вам за добрые слова. Я рада помочь молодой российской артистке в такую тяжелую для актеров драматического театра пору. Обязательно приду к Вам на спектакли и буду очень гордиться, что хоть чуть-чуть причастна к Вашему росту над собой. С уважением, Н.С. Матвеевская
Настя
Занималась с Натальей Станиславовной 2 года назад примерно в течение полугода практически с нуля. Был очень хороший прогресс, до сих пор помню всякие фишечки и могу спеть песню, которую разучивали. Это безусловно говорит о высоком качестве преподавания и профессиональной методике!
Наталья Станиславовна Матвеевская
Анастасия, большое спасибо за отзыв! Приятно, что помните наши уроки. С уважением, Н.С. Матвеевская
ВокалПостановка голоса и дыхания
Плюсы: Профессионал и очень хороший человек
Описание: Занимаюсь с Натальей Станиславовной месяц.
М каждый раз радуюсь что попала именно к ней. Все понятно объясняет, даёт много материала смежного, чтобы понимать как устроены связки, итд. У меня нет фортепьяно дома, поэтому Наталья Станиславовна наигрывает мне музыку, снимая при этом на видео клавиши.
Вообщем человек выкладывается на все 10000000! Домашнее задание расписывает очень подробно. Подходит с душой. Помимо того что приятно заниматься, приятно ещё общаться с таким человеком.
Рекомендую всем
Благодарю Вас, Татьяна! С уважением, Н.С. Матвеевская
Татьяна Николаена Коберник
ВокалПостановка голоса и дыхания
Я занимаюсь с Натальей Станиславовной несколько месяцев и уже сейчас ощущаю серьёзный прогресс. Благодаря её помощи я стала звучать уверенней, увеличила свой диапазон, начала лучше понимать, как устроен вокальный аппарат и сделала значительные шаги к преодолению страха сцены. Наталья Станиславовна по-настоящему умеет заряжать мотивацией, позитивом и энергией, которая прямо выдёргивает из зоны комфорта, заставляя продолжать идти к своей цели.
На занятиях всегда царит приятная дружественная атмосфера, которая помогает преодолеть скованность. А за счёт индивидуального подхода и умения объяснить материал доступным, понятным языком информация усваивается очень легко.
Всем рекомендую этого замечательного педагога.
Спасибо за Ваш труд!
Наталья Станиславовна Матвеевская
Танечка, спасибо Вам! Результативные занятия получаются только тогда, когда трудятся оба: и педагог, и ученик. С уважением, Н.С. Матвеевская
ВокалПостановка голоса и дыхания
Наталья Станиславовна- Мега профессионал, педагог высочайшего уровня! Преподаватель с огромными знаниями и опытом, владением различными техниками и методикам! Позитивная, энергичная, с красивым голосом. Поддержит, направит, научит не только грамотно владеть голосом, но и расширит кругозор. Психолог, наставник, друг!
Нашу встречу считаю судьбоносной. К Наталье Станиславовне мы попали после периода неудач. Предузелковое состояние связок у дочери в 11 лет. Результат перегрузок в музшколе (вокальное отделение, конкурсы). Далее голосовой покой 2 года и поиск педагогов, т. к. дочь не представляет жизнь без вокала. За 2 года сменили 4 педагогов из топовых колледжей и академий. Но деликатную, ювелирную работу с голосом смогла нам дать только Наталья Станиславовна. Зарядка, дыхание, распевки помогли связкам. Мы абсолютно здоровы, окрепли и в этом году поступили в муз колледж на вокальное отделение! Прошли на бюджет с наилучшими результатами, выдержав конкурс 7 человек на место. Низкий поклон!
Наталья Станиславовна Матвеевская
Светлана Юрьевна, спасибо! Мы работали втроем. Вы - прекрасная мама, я - грамотный педагог, Флора - хорошая ученица. Только так достигаются большие результаты. Я желаю нашей девочке красивой карьеры и правильного окружения. Всегда готова помочь и впредь. С уважением, Н.С. Матвеевская
ВокалПостановка голоса и дыхания
Плюсы: Профессионализм, опытность, ответсвенность, поддержка
Минусы: Нет
Описание: Занимаюсь с Натальей Станиславовной с апреля по август. Педагог - профессионал своего дела, с любовью и ответственностью относится к работе. На первом занятии выявили проблемы и поставили цели к дальнейшей работе.
За 4 месяца вижу большой прогресс: перестала боятся и смущаться своего голоса, начала активную работу над собой. Благодаря теории и упражнениям, которые мы создаём вместе с Натальей Станиславовной, я научилась как управлять голосом, как переводить его в разные регистры,делать мягче или жёстче и многое другое. Изучая мелизмы(украшения), каждый раз берём наиболее трудные и закрученные упражнения, но легко справляемся с ними и даже усложняем.
Наталья Станиславовна с уважением относится к музыкальному вкусу ученика, заранее просит подготовить свой репертуар, включающий разные жанры, уровни сложности и вашей любви к песне. Замечательно, что педагог может предложить попрактиковаться в новых жанрах,которые вы и не слушаете, ведь это накопление опыта, совершенствование своих способностей и расширение репертуара. Не бойтесь просить помощи в поисках новой песни - Наталья Станиславовна может предложить прекрасные произведения!
Матвеевская Наталья Станиславовна - мудрый и понимающий учитель и человек, с которым очень интересно заниматься. Учитель никогда не повышает голос и с добротой обьясняет материал. Может успокоить, когда у ученика появляется смущение или пропадает вера в себя. Уроки заканчиваются лишь когда ученик полностью и с понимаем изучит и отработает урок.
Это мой первый серьезный опыт в вокале, поэтому я очень рада, что с первого раза нашла такого замечательного педагога!
Советую поработать с Натальей Станиславовной, ведь она полностью отдаётся работе и с поддержкой и любовью относится к своим ученикам.
Наталья Станиславовна Матвеевская
Спасибо вам, Настя, за такой развернутый отзыв. Мне очень нравится заниматься с такой ответственной, работоспособной, выполняющей каждое домашнее задание ученицей, как Вы. Уверена, что наши результаты станут еще лучше и все Ваши слушатели оценят это. С уважением, Н.С. Матвеевская
Вокал
Наталья замечательный педагог. 100% профессионализм, лёгкость общения и очень вдохновляющая энергия!
Наталья Станиславовна Матвеевская
Благодарю Вас, Екатерина! Конечно, получить серьезный результат за такое малое количество занятий сложно, но я готова быть Вам полезна впредь. Удачи и больших творческих успехов! С уважением, Н.С. Матвеевская
Айгуль
София
Вокал
Профессионал своего дела, приятный человек с которым комфортно, приятно и легко заниматься. Спасибо !
Наталья Станиславовна Матвеевская
София, я всегда рада быть Вам полезной и впредь! Огромных успехов на любимом нами обеими музыкальном и театральном поприще! Буду счастлива сидеть в зале и наблюдать за Вашими творческими воплощениями. С уважением, Н.С. Матвеевская
Ника
Вокал
Я не смогу наверное в полной мере описать любовь, уважение и признательность к Наталье Станиславовне! Пришла на занятия по вокалу с нулевым уровнем, петь не умела от слова совсем. Хотелось петь, чувствовать свой голос и попадать в ноты. Наталья Станиславовна сразу обозначила нашу программу, как будем заниматься, рассказала методику, обозначила моменты, на что нужно обратить внимание. Ее вера в меня, как в ученика, что я смогу, что все получится - это бесценно. Каждый урок - удовольствие, хорошее настроение и самое главное результат! Я лучше чувствую свой голос, учусь слушать, слышать, петь. И планирую дальше продолжить обучение! Я рекомендую всем, кто как я, хотел исполнить свою мечту и научиться петь, владеть своим голосом, но боится, прийти к Наталье Станиславовне на занятия! Для меня большая радость быть ее ученицей!
Наталья Станиславовна Матвеевская
Ника, была рада быть Вам полезной! Жду Вас после окончания карантина, желаю Вам самых больших творческих побед! С уважением, Н.С. Матвеевская
Вокал
5+ Очень профессиональный подход к занятиям, отрабатывается дыхание,воспроизведение звука,работает с артикуляцией.
Многолетний стаж работы чувствуется с первой встречи.
Виктория, была рада быть полезна. С уважением, Н.С. Матвеевская
Вокал
Наталья Станиславововна-профессионал! Жизнерадостный человек!
Наталья Станиславовна Матвеевская
Спасибо, Светлана Юрьевна! Буду счастлива узнать, что наша ученица поступила в музыкальный колледж и мы отработали на 100%. С уважением, Н.С. Матвеевская
Академический вокал
Это действительно лучший педагог, который прям по крупинкам разбирает, что нужно подкачать, выявляет твои сильные стороны!!! Столько поддержки, внимания!! Я в большом восторге) именно после занятий с Натальей Станиславовной появляются крылья за спиной!!! Спасибо Вам!!!!!
Наталья Станиславовна Матвеевская
Лерочка, спасибо Вам в равной мере за тепло. упорство и работоспособность. С такими учениками, как Вы, можно многого добиться, потому что наша обоюдная энергия идет в дело освоения вокальной техники, разбора замысла автора и его воспроизведения. Мне тоже очень понравилось с Вами работать. С уважением, Н.С. Матвеевская
Вокал
Плюсы: Педагог по призванию.
Минусы: Нет
Описание: Были с сыном на пробном занятии. Я зашла в тупик как по части общего его развития,так и занятий музыкой.
За первые пять минут Наталья Станиславовна расположила к себе ребёнка. В остальное время буквально разложила для меня по полочкам все вопросы,которые меня волновали.
За час я получила больше информации чем за последний год,без преувеличения.
Сын очень неусидчивый,всё время переключал тембры на инструменте,крутился,брал разные предметы.

Наталья Станиславовна даже бровью не повела.
Определили диапазон,попели вместе.

К концу занятия подытожили на чём сейчас сконцентрироваться в его развитии,а что лишнее.
Очень тёплая,домашняя атмосфера.

Вместо уже привычной для нас критики получили конкретные советы.
Ребёнок вышел и спросил когда ещё вернемся.
Большое вам спасибо,что уделили время и отнеслись так неравнодушно!
Наталья Станиславовна Матвеевская
Любовь, спасибо большое за такой развернутый отзыв! Педагог должен уметь работать с любым учеником, привлекая в сложных случаях коллег по смежным дисциплинам. Думаю, что прекрасно удастся решить все проблемы мальчика, тем более, что он имеет хорошие музыкальные способности. С уважением, Н.С. Матвеевская
ВокалПостановка голоса и дыхания
Очень понравился подход, моя задача - поставить голос, дикцию и дыхание. Решили совмещать и вокал, и разные другие упражнения. В жизни не пела, но сегодня уже на первом занятии брала даже какие-то ноты)
Наталья Станиславовна Матвеевская
Алла, спасибо Вам за высокую оценку моего труда. Надеюсь, мои советы были Вам полезны. С уважением, Н.С. Матвеевская
Анжела Борисова
Плюсы: Педагог очень высокой квалификации. Я была в стрессовой ситуации, переехала в мегаполис, устроилась на работу музыкантом-преподавателем. И о своей работе знаю только теорию. Как раз новогодние утренники. И, даже от первого разговора по телефону весь стресс прошел. Все мои идеи Натаьья Станиславовна поддержала. Видно, что человек очень творческий, очень любит свою работу. Дает дом. Задание. Спрашивает. От всего этого, конечно же, идет результат. На своем пути встречала прекрасных преподавателей, но чтобы результат шел так быстро - не получалось. Она мастер в нескольких отраслях. Можно хорошо просто учить петь, можно хорошо учить хареографии, актерству. А в ней есть все и сразу. Как любят художники.
Описание: Прсто отлично!
Наталья Станиславовна Матвеевская
Спасибо Вам, Анжела за хорошие слова! Будут вопросы, обращайтесь! Мы совместно решим любую Вашу вокальную, педагогическую, методическую, психологическую и организационную задачу музыкального руководителя. У меня огромный опыт в этом. С уважением, Н.С. Матвеевская
Эстрадный вокал
Занимаюсь с сентября. Занимаюсь для личного развития.
Нравится в занятиях индивидуальный подход, выявление проблем и план по их устранению, регулярная обратная связь по домашнему заданию сразу после занятий, гибкая учебная программа (заинтересовался чем-то - помогут изучить/разобрать и приблизится к мечте, не скажут, что "это пока рано") также разучиваемый репертуар формируется исходя из пожеланий ученика, что не менее приятно (поёшь, что нравится). Атмосфера на занятиях приятная, за что спасибо Наталье Станиславовне. Очень советую данного педагога!
Наталья Станиславовна Матвеевская
Ксения, спасибо большое за высокую оценку моей работы. С уважением, Н.С. Матвеевская
Вокал
Преподаватель с очень высоким уровнем профессионализма.
Я пришла на эти занятия с достаточно сложными проблемами в прошлом, в которых надо было не только разобраться, но и кропотливо решать их на каждом занятии.
Наталья Станиславовна не только легко понимает причину проблемы, но и тут же находит несколько эффективных вариантов ее решения, предоставляет множество разнообразного учебного материала.
Доброжелательность, легкость в общении , гибкость в случаях необходимости поменять график, подкупающая внимательность - все это создаёт атмосферу доверия.
Тонко чувствующий , творческий, очень ответственный и порядочный педагог.
Наталья Станиславовна Матвеевская
Елена, огромное спасибо за такой развернутый, глубокий отзыв. Действительно, каждая проблема имеет решение, и вокальное образование - не исключение из этого правила. Рада помочь! С уважением, Н.С. Матвеевская
Вокал
Это замечательный педагог! Всем советую, кто хочет не просто петь, а владеть своим голосом!!! Спасибо большое! Очень понравилась преподаватель.
Наталья Станиславовна Матвеевская
Алена, спасибо большое за теплые слова! Была рада быть Вам полезна. С уважением, Н.С. Матвеевская
ВокалПостановка голоса и дыхания
Чудесная женщина! Специалист в своём деле. Сразу поняла, что мне нужно. Дала много нужной информации , показала практики. Результат с одного занятия определённо есть. Рекомендую однозначно!
Наталья Станиславовна Матвеевская
Оксана, спасибо Вам за приятные слова. Надеюсь быть Вам полезной и впредь. С уважением, Матвеевская Н.С.
Фортепиано
Занятия безумно интересные, полны полезных упражнений на технику. Наталья Станиславовна всегда посоветует интересные произведения и быстрый разбор (с учетом знания нотной грамоты).
Наталья Станиславовна потрясающий педагог, интересный человек. Всегда подскажет, поможет разобраться в трудных местах произведения, а также вспомнить забытые знания. Наталья Станиславовна найдет общий язык и со взрослым и с ребенком.
Не важно хотите ли вы научиться играть на фортепиано с нуля или у вас уже есть определенный опыт игры, вы останетесь довольными занятиями.
Я очень довольна. Спасибо Вам, Наталья Станиславовна.
Наталья Станиславовна Матвеевская
Ксения, спасибо Вам большое за высокую оценку моей работы. Хочу отметить в свою очередь Вашу волю к победе, способоность к самообразованию и хорошие навыки чтения с листа. Вместе мы - сила! С уважением, Н.С. Матвеевская
Махоткин Олег
ВокалЭстрадный вокал
Занимался около года назад, все четко и по делу.
Олег, спасибо Вам. В методике я шла от Вас. С уважением, Н.С. Матвевская
Филипп
Все хорошо. Рекомендую.
Благодарю Вас, Филипп. С уважением, Н.С. Матвеевская
Фортепиано
Плюсы: Только плюсы

Описание: О Наталье Станиславовне можно говорить много и только хорошее. В образовательном процессе личность преподавателя имеет основополагающую для успешного обучения роль. Наталья Станиславовна обладает ценным умением выстраивать диалог с учениками разных возрастов. Своей созидательной энергетикой, установкой, словом свободно раскрывает ученика любого уровня и, что важнее всего, разжигает стойкое желание изучать, осваивать, овладевать. По нашему опыту, и подросток и ребёнок дошкольного возраста, обе нашли и сразу же признали в Наталье Станиславовне и наставника, и преподавателя, и музыкальную фею:) Спасибо большое нашему прекрасному Педагогу за Вашу методику, за наши знания и стремление скорее снова сесть за инструмент рядом с Вами!
Наталья Станиславовна Матвеевская
Мои дорогие девочки! Я счастлива, что мне достались талантливая умная мама и две разные, но очень вдумчивые, старательные, впитывающие каждое мое слово, добрые ученицы! Мы будем играть, петь, говорить о музыке! Мы будем любить ее всей душой! Она того стоит! Делаю для вас, все, что могу, все, что умею, все, что нажила за весь свой педагогический путь! Спасибо вам за такие трогательные слова! Ваша Я
Вокал
Плюсы: Не только невероятно высокого уровня педагог, но и друг, который верит в тебя больше, чем иногда ты сам.
Минусы: Нет
Описание: Даже не могу передать, как я рада, что нашла Наталью Станиславовну здесь. Насколько страшно мне было прийти в первый раз, настолько же я и не пожалела ни на секунду.

Начну с того, что сам предмет этот педагог знает как свои пять пальцев, если не лучше: помимо четкой, интересной методики она выстроила очень гибкую систему обучения, подходящую лично мне. В течение каждого занятия мы подмечали моменты, над которыми стоило поработать, и я в тот же вечер получала подробное домашнее задание на неделю вперед (именно поэтому, наверное, я почувствовала результат чуть ли не через неделю после первого занятия). Но это не самое главное.

Наталья Станиславовна - это, в первую очередь, замечательный человек и, действительно, друг. Когда только начинаешь свой музыкальный путь, сложно по-настоящему верить в себя. Но ничего: с этим Наталья Станиславовна помогает тоже. На протяжении наших занятий и общения я постоянно чувствовала, что во мне видят не просто ученика, а полноценную личность со всеми её зажимами и страхами, которых у меня (как и у всех) более чем достаточно. Эти зажимы мы постепенно развинчивали вместе, и уже сейчас я чувствую себя в разы увереннее, причем как в вокале, так и в жизни. Конечно, впереди еще много работы, поэтому с Натальей Станиславовной я точно не прощаюсь.

Если обобщить, то я уже успела порекомендовать начать занятия именно с этим педагогом 2 своим друзьям, и всем остальным очень рекомендую тоже.
Наталья Станиславовна Матвеевская
Анастасия, благодарю вас за такой длинный. аналитичный рассказ о моей работе. буду рада увидеть Вас снова. С уважением, Н.С. Матвеевская
Вокал
Плюсы: Наталья Станиславовна отличный преподаватель.
Описание:
Индивидуальный подход к решениям конкретных задач.
Выстроенная техника для улучшения пения, с постоянным усовершенствованием, чтобы достичь наиболее прогрессивных результатов.
Комплексное домашнее задание и разбор упражнений во время занятий.
Позитивная атмосфера во время уроков.
Именно, то что мне было нужно для дальнейшего прогресса с пением ))
Всем рекомендую
Наталья Станиславовна Матвеевская
Ольга, благодарю Вас за четкий, аналитичный отзыв и высокую оценку моей работы. С уважением, Н.С. Матвеевская
Вокал
Очень рада, что нашла Наталью Станиславовну здесь. Это педагог с большой буквы. Каждый урок выстроен по плану, домашнее задание всегда интересное. Уже разучили одну песню, и она действительно мне подходит. Здесь не уместиться все, что я хочу сказать, к сожалению. Но я не пожалела ни разу. Мне всё очень нравится! Большое спасибо:)
Вокал
Преподаватель от Бога! Очень комфортно проходят занятия! За прошедшие 2 урока я поверила в то, что медведь мне на ухо не наступал и поверила в свои силы, это многого стоит.
ВокалПодготовка в музыкальные вузы
Фортепиано
Преподавателя по фортепиано я искала исключительно по отзывам и безумно рада, что мой выбор пал именно на Наталью Станиславовну.
Наталья - профессионал своего дела и сильнейший мотиватор!
Занятия проходят очень увлекательно и никогда не хочется чтобы они заканчивались!
За пару месяцев регулярных занятий виден колоссальный прогресс ( с моим исходным нулевым уровнем владения инструментом.)
Если Вы сомневаетесь ,думаете, что не достаточно талантливы или не верите в себя ,Наталья Станиславовна поверит в Вас точно!
Наталья Станиславовна Матвеевская
Спасибо, Настюшенька! Вы будете еще лучше и уверенней в себе. Нет бесталанных людей, есть окружение, которое не хочет расти над собой и настаивает на том, чтобы Вы не выбивались из их массы. А Вы посмели! Теперь мы вместе пойдем за руки по музыкальному миру и Вы узнаете его лучше и полюбите ещё больше!
Фортепиано
Плюсы: Наталья Станиславовна очень интересный и разносторонний преподаватель,расскажет много нового и интересного по музыке.И,конечно же,поможет усвоить весь пройденный материал и работу на самом инструменте!
Описание: Занятия с таким преподавателем одно удовольствие!
Вокал
Спасибо Наталье Станиславовне за интересные и продуктивные занятия!
Вокал
Плюсы: Профессионализм, оптимизм, настойчивость, легкость, общительность
Минусы: Нет
Описание: Интересно ходить на занятия, потому что замечаю изменения, чувствую, что получается. Очень чётко и понятно все объясняется. Улучшилась звонкость голоса, объём диафрагмы, получается петь песни, которые раньше даже не подумала бы спеть. Это то, что нужно!
Минусы: Нет
Описание: Профессионал высокого уровня, который находит правильный подход к ученику и направляет на правильный путь. Попав на уроки к Наталье Станиславовне, я был очень доволен её методике и упражнениям, которые помогли мне освоить вокал и убрать свои ошибки в пении. Занимаясь не так долго, я получил очень хорошие знания, которыми я был очень доволен. Я получал высокий результат после каждого занятия и не на секунду не подумал что я зря теряю свое время. И я планирую далее обучаться у неё !
Вокал
Плюсы: Индивидуальный подход.
Описание: Занимаемся чуть больше месяца. Занятия проходят в психологически приятной обстановке.На каждом занятии чувствуется полная погруженность педагога в процесс обучения. Мой уровень нулевой, совершенно не чувствую свой голос и нет никаких музыкальных знаний. С Натальей Станиславовной начала раскрывать свой природный голос, без зажимов. Работы много, но она будет проходить с поддержкой сильного наставника.
Вокал
Наталья Станиславовна,очень преданная своему делу!Я людей,относящихся с такой отдачей,очень мало встречала !Видит в ученике Индивидуальность!!!Для меня это очень важно было:)
Из 5 баллов-ставлю 5!!!!!
ВокалЭстрадный вокалНародный вокал
Мнение положительное. Преподаватель очень много знает различных методик, технологий. Преподаватель легок в общении. Лоялен к ученикам. Я просто сейчас сменила место жительства, и мне сложно состыковаться. Она очень честный человек, она всё контролировала.
Марина Петровна
Вокал
Плюсы: Профессиональный подход, доходчивое объяснение
Минусы: нет
Описание: Наталья Станиславовна отлично поняла мои цели и дала чёткие инструкции для практики, посетив всего два занятия я понял над чем и как мне нужно работать, чтобы добиться желаемого эффекта. Наталья Станиславовна отличный преподаватель.
Вокал
Плюсы: Заинтересованность, внимательность, высокий профессионализм, доброжелательно ть, пунктуальность.
Описание: Наталья Станиславовна - преподаватель высочайшего мастерства и компетентности!!! В кратчайшие сроки она помогла мне подготовиться к выступлению на конкурсе. Ее вокальная методика и приемы действуют уже после первого занятия. Мне очень понравилось заниматься с этим преподавателем, хотя я сама давно уже работаю в сфере вокальной педагогики, ее вокальные приемы раскрыли для меня новые возможности в моей работе.
МузыкаФортепиано
За пару месяцев занятий я уже смог освоить азы фортепиано, хотя до этого ничего общего с музыкой не имел. Занятия проходят очень увлекательно: Наталья Станиславовна переодически подкидывает новую пищу для размышлений, показывает музыку с разных сторон, а перед тем как начать разучивать новое произведение она дает краткую историческую справку для полного погружения в материал. Благодаря всему этому, занятия музыкой превращаются в одно удовольствие. Я доволен уже достигнутым результатом и намерен продолжать.
Лана
Вокал
Мы занимались у педагога на дому. Цель была для себя, для саморазвития заниматься вокалом. За два месяца вряд ли чему-либо можно было научиться, но как педагог она мне понравилась. У неё очень индивидуальный подход. К ней тянешься. И объясняет очень доходчиво она. Мне кажется, что у неё и чутьё хорошее, и методика своя. Она очень легко нашла ко мне подход, очень легко определила уровень, дала рекомендации. Мы очень много практиковали, очень много она давала упражнений на дыхание, на отработку звуков. Было интересно.
Айза
Нестерова Анна
Вокал
Плюсы: Профессионализм, Коммуникабельность, в общем, мастер своего дела!
Минусы: Нет
Описание: Начала заниматься с Натальей Станиславовной в связи с предстоящим выступлением на свадьбе моего брата! Хотела сделать ему подарок! Задолго до этого довольно долго занималась академическим вокалом, пела в церковном хоре тоже долго! Но потом забросила и уже много лет не практиковала. На выступлении я хотела спеть что-то эстрадное, но вот незадача, неумею и не понимаю, как это?! Эстрадный вокал! Но Наталья Станиславовна (к тому же и отличный психолог) действительно мастер своего дела, она всего за несколько занятий сумела раскрепостить и разжать меня - это последствия незаконченных занятий академическим вокалом - все такие в корсетах, в кринолинах стоим как королевы не имея права на лишнее движение. А песню на свадьбе я спела, еще и не одну!!! Конечно еще заниматься и заниматься!!! Но все были довольны, брат с женой на седьмом небе и до сих пор вспоминают мой подарок! И самое удивительное, что после всего нескольких занятий (5-6) я захотела продолжать заниматься, просто так, для себя! Просто потому что мне это доставляет нереальное удовольствие и я чувствую, что это своего рода Арт-терапия для меня и Наталья Станиславовна в этом очень помогает, так как она большой профессионал!!!!
Ярослав, Игорь
Вокал
Плюсы: Преподаватель высокого уровня!!! Невероятная психологическая поддержка!!! Собственная методика обучения, позволяющая ученику быстро прогрессировать.

Минусы: Нет.
Описание: С первого же занятия, я понял, что Наталья Станиславовна педагог высокого уровня. Легко и непринужденно определила мои недостатки, сразу же подобрала для меня упражнения, которые незамедлительно дали нужный (положительный) результат. Мы берем для проработки песню, которую я тренирую в течении недели и отправляю запись Наталье Станиславовне. После грамотных и конструктивных замечаний, вношу изменения в исполнение. Без помощи этого замечательного специалиста, я бы точно не справился с задачей. Наталья Станиславовна замечательный и очень приятный в общении человек, профессионал своего дела, который может не только подкорректировать недостатки, но и поддержать психологически, ведь не секрет, что нам всем такая поддержка очень нужна. В общем, я очень рад знакомству с замечательным специалистом и приятным во всех отношениях человеком.
Вокал
Обучается пению дочь 15 лет. Любит музыку, слух есть, вокальных данных нет, тихий голос, не пела вообще, стеснялась издавать звуки.
С помощью обучения пению хотелось исправить и научится следующему:

Тихий голос.
Чтобы почувствовала себя более свободной и уверенной в себе.
Чтобы смогла спеть соло, выступить перед друзьями, родственниками.
Выучить песни на английском, французском, русском.

Занимаемся 4 месяца. Вот что можно сказать о преподавателе и о результатах.
1.Оценка личностных качеств.
Очень коммуникабельная, свободная, современная, сразу понравилась дочери, потому что с ней легко, комфортно.
2. Оценка преподавания.
Требовательная. Психолог. Поддерживает веру в свои возможности и способности.
Красивый и сильный голос.
Использует дыхательную гимнастику Стрельниковой, обязательно на каждом уроке распевка, достаточно долго.
Прежде чем подобрала подходящие по голосу песни, узнала о музыкальных вкусах.
3. Что удалось сделать:
Выучили очень красивую песню на английском языке. Учили долго, до тех пор, пока учитель не решила, что это достойно.
Перестала «бояться» своего голоса, научилась «играть» голосом.
Дочь исполнила песню на дне рождении деда.
Итог: при пении попадает в ноты, голос стал сильнее, по моей оценке на 40% от того, что было, диапазон увеличился, слышу, но не могу сказать с профессиональной точки зрения.
Вокал
Плюсы: Отличный педагог, приятный в общении человек, очень понравилась методика преподавания: доступно, понятно, эффективно.
Описание: Здравствуйте!
Занимаюсь вокалом под руководством Натальи Станиславовны еще совсем немного времени, но хочу рассказать, что даже за небольшой период времени занятий убедилась, что нашла педагога, который полностью устроила меня во всех отношениях. Очень хорошая и эффективная методика преподавания, полное взаимопонимание, прекрасный человек, приятная в общении. Уроки вокала с ней для меня стали большим удовольствием, при том что на протяжении всего времени обучения приходилось немало трудиться.
Желаю всем больших творческих успехов под руководством такого хорошего опытного педагога.
ВокалПостановка голоса и дыхания
Минусы: Очень плотное расписание, нет возможности перенести занятие
Описание: Занимаюсь у Натальи Станиславовны четыре месяца, начинала с нуля (взрослый, никогда в музыкальную школу не ходила). Занятия всегда заряжают энергией и хорошим настроением. Педагог очень нравится как человек, очень живая, веселая и интересная в общении. Понравилась методика занятий и подбор репертуара.
Наталья Станиславовна Матвеевская
По указанному в отзыве минусу хочу ответить, что он касается не моей работы как музыканта, а моей востребованности у клиентов и общего расписания педагогической деятельности. Так сложилось, что репетиторство в моей жизни вторично. На первом месте стоит ШКОЛА, расписание уроков в которой незыблемо. И, конечно, если клиент часто просит разные временные варианты для занятий, то приходится беспокоить постоянных клиентов, которых их время устраивает. Иногда они идут навстречу, а иногда нет. Сожалею, если где-то не удалось удовлетворить просьбу Татьяны о переносе.
ВокалАкадемический вокал
Сольфеджио
ВокалПостановка голоса и дыхания
Прекрасный преподаватель, безумно рада что нашла Наталью Станиславовну! Пришла к ней с вопросом постановки эстрадного вокала. Имея опыт работы с множеством других педагогов, могу с уверенность сказать что таких талантливых, внимательных, людей крайне мало! Что касается непосредственно методики преподавания, есть четкий план работы, подбирается репертуар по вашим вкусовым предпочтениям и по уровню, нацеленный на решение ваших проблем. Дается множество дополнительного полезного материала для занятий дома. А главное хочу подчеркнуть великолепный психологический подход, заниматься весело, комфортно и очень интересно. Хожу с невероятным удовольствием.
Чувствую и слышу результат от занятий.
Ирина Владимировна
Елена Борисовна
Фортепиано
Наталья Станиславовна очень положительный и доброжелательный человек. С ней мы занимались недолго, но для меня продуктивно. Мои познания в игре на пианино, начались с Бетховена "К Элизе и разбора основных навыков. Мы немного занимались гаммами и разбирали нотную граммоту. Так же я научилась играть Вагнера "Свадебный хор". И немного подбирать музыку собственоручно без нот, т.е простые мелодии известных песен.
ВокалФортепиано
Очень рада знакомству с Натальей Станиславовной! Искали педагога для сына, а в итоге мы занимаемся с Натальей Станиславовной вдвоем - и ребенок, и я сама тоже увлеклась музыкой. Наталья Станиславовна преподаватель опытный, с широким кругозором - не просто учит играть по нотам, но и дает дополнительные знания из истории музыки. Терпелива, доброжелательна и позитивна - что очень важно для тех, кто только начинает обучение. Нашла подход к моему сыну, что не всегда бывает просто сделать. Прислушивается к нам. И главное - нацеленна на результат. Мы не просто занимаемся музыкой, а добиваемся успехов. Именно таким, на мой взгляд, и должен быть настоящий педагог.
ВокалПостановка голоса и дыхания
Наталья Станиславовна - необыкновенно талантливый педагог! Замечательный, творческий человек! С первого занятия она нашла общий язык с ребенком. Дочь с удовольствием бегает на занятия. Стало все получаться. Лучшего преподавателя я и представить не могла!
Елена Иосифовна
Вокал
Я очень благодарна случаю,что попала именно к Наталье Станиславовне.Хотя я сначала выбрала другого преподавателя,но к счастью тот не отвечал на звонки:)))
Наталья Станиславовна чудесный педагог от Бога.Чуткая и очень позитивная!Она помогает мне раскрыть в себе новые грани.Я с нетерпением жду наших занятий!Это не просто уроки вокала,это снятие детских страхов и зажимов...Это музыкальная терапия)))
МузыкаФортепиано
Екатерина Александровна
Светлана Анатольевна
ВокалСольфеджиоФортепиано
Новоселова Дарья
Музыка
Открыла для себя мир музыки!!! Наталья Станиславовна научила правильно дышать и дала систему. На уроках всегда интересно и познавательно. Хожу к ней, как на праздник!
Большое спасибо!
Зуля
Вокал
Наталья Станиславовна - прекрасный педагог! Я в восторге от этого репетитора. Она умеет найти индивидуальный подход к каждому ученику. Репетитор интересно проводит занятия и объясняет все доступно.Она добрая, хорошая, отзывчивая. Мне очень приятно с ней заниматься. Я считаю, что педагог даже глухонемого человека сможет научить петь!!
Арсений
Виктория Игоревна