2. Матвеева Александра Викторовна
  3. Отзывы: Матвеева Александра Викторовна

Александра Викторовна Матвеева

Математика, подготовка к экзаменам, ЕГЭ по математике

Отзывы: Александра Викторовна Матвеева

Олимпиады по математике
Доченька с педагогом занимается третий год и ей очень нравится. Каждый урок продуман, Александра нацелена на результат (задания разбирает подробно и спрашивает это с ученик - что очень важно) пропусков и опозданий на уроки за все это время не было. Помогает с домашним заданием для школы, если возникают проблемы. Рекомендую!

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Спасибо большое за Ваш труд, очень помогли с подготовкой к ЕГЭ, хоть математика Артему очень неохотно давалась, сдали и поступили в Вуз.

Хороший педагог, умеет найти подход к ребенку. Замечает и разбирает непонятные моменты. Тактичная, пунктуальная, дает обратную связь.

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
11 класс.Занимались год с Александрой Викторовной :ЕГЭ по математике ,подготовкой к вступительным экзаменам в МГУ.Сейчас мы в списках зачисленных на экономический факультетМГУ.Спасибо.Внимательный,серьёзный,строгий педагог.Рекомендую всем,кому нужен результат.
Лиза
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Прекрасный преподаватель. Понятная подача материала. Благодаря Александре Викторовне теперь знаю как решать задания ЕГЭ👍
Maria

МатематикаОлимпиады по математике
Алексанра Викторовна репетитор высокого класса. Она занимается с моими детьми с ноября 2020. Репетитором мы очень довольны. Она пунктуальна, отзывчива, легко находит язык с девочками.За весь период занятий ни одной отмены или переноса, все четко в срок. Старшую дочь прекрасно подготовила к вступительным экзаменам в класс "Математическая вертикаль". С младшей занимаются математикой по углубленной программе. Преподаватель очень открытый. На все мои вопросы всегда отвечает. Домашнее задание проверяет вне урока. Для нас это очень ценно. Все непонятные моменты разбирают на занятии подробно, отрабатывают без спешки. Материал объясняет понятно. Мы репетитора подбирали тщательно, читали много отзывов. Выбором своим очень довольны. Будем продолжать занятия.
Лиза

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Прекрасный педагог, с которым очень приятно проводить занятия. Качественная подача информации и объяснения. При возникновении каких-либо вопросов всегда можно получить ответ. Благодаря Александре я поняла математику и теперь не так страшно сдавать егэ. Спасибо Вам большое!

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Александра очень хороший репититор, рекомендую! Объясняет всё очень хорошо и главное понятно)

Репетитор на 5+. Дочка занимается у неё год. Александра Викторовна помогает готовится к ЕГЭ. Я благодарна за индивидуальный подход, внимательность, пунктуальность и профессионализм.

МатематикаЕГЭ по математике
Грамотный и выдержанный преподаватель. Доходчиво излагает любую тему, умеет подвести ученика к правильному решению, при необходимости объясняет повторно. Добивается полного усвоения материала. С Александрой очень комфортно общаться, доброжелательный и спокойный человек. К ней можно обратиться в любое время, всегда поможет и объяснит.

Алгебра
Отличный преподаватель, дочь от неё в восторге. Помогла понять ей алгебру и геометрию,что плохо давалось в школе. Александра Викторовна,внимательная и всегда готова прийти ребёнку на помощь.
Нелли

Олимпиады по математике
Александра- серьезный , ответственный, пунктуальный , отзывчивый, вежливый педагог. Решает с сыном , учеником 7 класса, сложные олимпиадные задачи .Грамотно ведёт урок.

Александра Викторовна готовила нашу дочь для поступления в 8 класс «Математической вертикали». Задача была непростая, с учетом того, что были провалы в знаниях, сделать это надо было всего за один месяц.
Очень быстро был разработан удобный для всех план взаимодействия, который при необходимости оперативно корректировался под текущую ситуацию.
Занятия с педагогом ребенку очень нравились, занималась с большим удовольствием, действительно был налажен отличный контакт. Педагог всегда был на связи.
Все материалы для подготовки и проверки знаний готовился Александрой Викторовной. Материал очень доступно подавался, поэтому усваивался ребенком, все сроки и договоренности соблюдались. Чувствовалась 100% вовлеченность педагога и нацеленность на результат.
Дочь поступила, пройдя тестирование на отлично.
Александра Викторовна, большое Вам спасибо!!!
Александра Викторовна Матвеева
Спасибо за доверие! Всегда приятно иметь дело с учениками, у которых есть собственные желания и стремления!

Я осталась очень довольна работой Александры Викторовны. У сына из-за карантина были пробелы в некоторых темах по математике. Преподаватель составила программу, помогла отработать все сложные для него моменты. Очень ответственный и неравнодушный педагог. Планируем и в дальнейшем обращаться за помощью в обучении.
Александра Викторовна Матвеева
Благодарю за отзыв! Миша очень умный и талантливый мальчик, буду ждать его на своих занятиях.

Elena

У Александры Викторовны была непростая задача : подготовить дочку 11 лет к вступительному экзамену по математике в лицей 1502 за 2 месяца практически с нуля. В результате дочка успешно сдала вступительные экзамены в 5 класс. На момент начала занятий ребенок написал демоверсию на 4 балла из 10, при поступлении на 7. Считаю, это огромная заслуга репетитора.
Занимались онлайн.
Александра Викторовна нашла подход к дочери, что для нас была важно, тк дочка довольно стеснительная.
С родителями всегда с диалоге.
Оперативно перестраивала занятия под задачи.
Очень хорошо был подготовлен материал для отработки, домашнее задание, писали несколько экзаменов, материал для которых АВ также готовила.
Огромная вовлеченность педагога.
Александра Викторовна Матвеева
Благодарю за добрые слова! Взаимная отдача ученика и учителя всегда приводит к желаемым результатам!
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Понятно объясняет, сыну все понравилось
Мариета
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Хороший репетитор, ходила к ней полгода на базовую математику, за это время закрыли пробелы в знаниях. Объясняет теорию простым языком, все понятно, индивидуальный подход к ученику!

Спасибо Огромное Александре за помощь в подготовке моей дочери к сдаче экзамена в Лицей ВШЭ. В короткий срок она сумела подобрать правильную методику подготовки, исходя из знаний дочери и требований экзамена. И с твёрдой 3+ вывела нас на уверенные 5-.
Дочь получила не только новые знания, но и почувствовала уверенность в своих силах, поверила в себя.
Александра, спасибо Вам большое!

МатематикаОГЭ по математике
Дочь занимается у Александры Викторовны с сентября 2019 года. Пришли к ней с большими проблемами в знаниях по математике! На данный момент есть положительные результаты! Будем продолжать заниматься и дальше с ней! Преподаватель грамотный, добрый, отзывчивый. Дочь ходит на занятия с удовольствием!
Света
МатематикаОГЭ по математике
Нужен был репетитор , чтобы подтянуть математику и для подготовки к ОГЭ. Александра Викторовна помогла мне улучшить мои знания. Она очень приятная и понимающая. Спасибо за все!)
Сабрина

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Долго выбирала репетитора для подготовки к ЕГЭ по математике. Александра Викторовна - прекрасный преподаватель, благодаря ей, я поняла многие задания. Занимались интенсивно 8 месяцев, отрабатывала со мной то, что плохо понимала. Как преподаватель, очень понимающая, добрая и умная девушка, с ней было очень комфортно! Благодарна ей за профессиональный и теплый подход.

Дочка занимается с Александрой Викторовной с сентября 2019 года. Была цель: подготовиться в Лицей НИУ ВШЭ. Благодаря этому педагогу цель достигнута! Современно, доходчиво и продуктивно.

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Ходим к Алескандре Викторовне уже 4 месяца, дочь очень довольна. Проходят и школьную программу и готовятся к ЕГЭ. Александра Викторовна все доступно и понятно объясняет. Результатом очень довольны!!! Огромное ей Спасибо!!!

МатематикаОГЭ по математике
Спасибо большое Александре) Очень приятная и милая девушка, но самое главное, что прекрасный репетитор. Подготовила мою дочь к ОГЭ по математике, сдали мы его на 4, когда шли заниматься с математикой была просто беда.
Анна Сергеевна

Альбина

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Александра сразу понравилась моей дочери. Грамотный преподаватель, ответственный человек, пунктуальна, доброжелательна и требовательна. Занимались 4 месяца. Результатом довольны. Спасибо вам, Александра Викторовна.

Полина, Ольга

Нана

Дочь занимается у Александры Викторовны больше месяца.С большой заинтересованностью ходит на занятия, даже во время каникул. Положительный результат за такой короткий срок уже имеется. Несмотря на свой молодой возраст , справляется с той нелегкой задачей, с которой многие опытные учителя отказались связываться, а именно с углубленной программой по математике профильного лицея.