2. Матвеев Тимур Алексеевич
  3. Отзывы: Матвеев Тимур Алексеевич

Тимур Алексеевич Матвеев

Музыка, обучение игре на гитаре, обучение игре на укулеле

Отзывы: Тимур Алексеевич Матвеев

Обучение игре на гитаре
Замечательный педагог, связь с ребенком найдена, сын занимается с удовольствием, прогресс на лицо. Безмерно благодарю и однозначно рекомендую!

Обучение игре на гитаре
Уроки проходят дистанционно и оказывается так тоже можно !Тимур ,научил как настроить гитару ,дал рекомендации какую гитару купить !И ребенок с первого пробного урока увлекся игрой на гитаре ,прошло несколько занятий и результат уже есть ,мы даже и не ожидали ,что могут быть такие результаты !Тимур ,спасибо большое !Рада ,что выбрали именно вас !
Благодаря Тимуру Алексеевичу ,наш сын за 2 месяца выучил более 10 песен ,прекрасно их играет и поет !мы с мужем очень довольны даже не предвидели такой результат !Поэтому без сомнений мои рекомендации 100%этому специалисту

Обучение игре на гитаре
Очень понравился преподаватель, быстро нашел подход к ребенку, за одно занятие выучили 3 песни, все легко и непринужденно, сначала были сомнения по поводу онлайн, но после первого пробного занятия стало понятно, что это отличный формат. Еще был очень приятный бонус Тимур поделился своей гитарой, так как наша не подходила для занятий. От души рекомендую Тимура с ним ребенок очень быстро научиться играть на гитаре!
Лия

Обучение игре на гитаре
Дочке пробный урок понравился, будем работать!

Музыка
Сын (13 лет) очень доволен занятиями с Тимуром Алексеевичем. Начав заниматься в апреле с нуля, сейчас, спустя всего 2 (!!!) месяца, играет очень свободно уже 5-6 песен. Ребенок на занятии с преподавателем чувствует себя свободно, комфортно, ему очень нравится.
Ахметова Елена Михайловна

Музыка
Очень рекомендую Тимура Алексеевича как учителя по игре на гитаре. Сыну (9 лет) привил любовь к этому инструменту. Заниматься онлайн очень удобно. Ребёнок первый раз взял в руки гитару и уже на первом занятии сыграл мелодию. Продолжаем занятия, возможно музыкант вырастет, благодаря Тимуру Алексеевичу))

Обучение игре на классической гитаре
Сын учится игре на гитаре с нуля. Были сомнения по формату занятий он-лайн, но после первого занятия сомнения развеялись. Тимур Алексеевич нашел подход к ребенку. Уроки ждем с нетерпением. Тимур Алексеевич уточняет у ребенка, что бы он хотел изучить, какую мелодию/песню научиться играть. Соответственно развивается и направление вокала. Ребенок занимается с удовольствием. На данный момент продолжаем заниматься.
Тимур Алексеевич Матвеев
Татьяна спасибо! С вами сотрудничать одно удовольствие и у Вас очень способный ребенок 🤝

Обучение игре на гитаре
Отличный преподаватель! Были сомнения по поводу дистанционных занятий, но после пробного занятия они развеялись. Тимур быстро нашел подход к ребенку. Сыну (12 лет) занятия очень нравятся, в результате добавили еще одно в неделю.

Обучение игре на гитаре
Сын (12 лет) занимается с Тимуром Алексеевичем месяц, и ему очень нравится. Преподаватель сразу нашёл подход к ребёнку, объясняет всё чётко и спокойно, похвалит за результат. Тимур Алексеевич ориентирован на интересы ученика, что очень важно!!
Уроки проходят в он-лайн формате. Изначально, мне эта форма обучения казалась неподходящей для обучения гитаре, НО!!!!! Тимур Алексеевич доказал, что это даже лучше очного обучения. За месяц занятий с Тимуром Алексеевичем ребёнок научился бОльшему,чем за пол года очных занятий в местном клубе.
Спасибо большое за работу и проффесиональный подход.
Юлия Юрьевна

Обучение игре на гитаре
Очень контактный преподаватель, быстро нашёл подход к ребёнку и увлёк музыкой. Урок проходит легко и весело. Спасибо огромное.
Обучение игре на классической гитаре
Тимур понравился с первого занятия, т.к. нашел общий язык с дочкой. Еще сразу обратил внимание на то, что гитара не подходит ребенку по размеру, и предложил купить на ***/магазине. У нас была старая гитара. Тимур порекомендовал модели гитары, т.к. я в этом не разбираюсь.
Уже с первого занятия ребенок (дочке 9 лет) стал играть  "В лесу родилась ёлочка" и "Интервалы". На каждом уроке изучают что-то новое - это здорово! Но и отрабатывать прошлый материал не забывают. Дочка ждет каждый урок с нетерпением - для меня это лучший показатель! Тренируется сама, никто не заставляет.
Мы будем продолжать заниматься с Тимуром.

Прекрасный специалист !
Очень доступно объясняет , после каждого урока новую песню играю с легкостью)
Я безумно Рада что попала к такому профи! Огромное спасибо)))))☺️

Обучение игре на гитаре
Дочка (9 лет) занимается с Тимуром Алексеевичем второй месяц и мы очень довольны!
Занятия проходят в онлайн формате, и хотя я была скептически настроена, это оказалось очень удобно! Не надо никуда ездить и всегда можно скорректировать время.
Почти на каждом уроке изучают новую песню, Тимур всегда всё подскажет, поправит и похвалит когда нужно.
Дочке очень нравиться, всегда очень ждёт следующего урока! И в перерывах между занятиями, с гитарой не расстаётся и это, я считаю заслуга преподавателя!🎸
Тимуру Алексеевичу, Спасибо большое!🙏
Евгкния
Обучение игре на гитаре
Большое спасибо за индивидуальный подход и интересные уроки. Дочь с большим интересом занимается, уже после первого урока начала играть)
Приятен в общении, дочь очень довольна
Ирина Корпылева

Обучение игре на гитаре
Сын (16 лет) очень хотел научится играть на гитаре для себя. Тимур поставил руку, научил подбирать и комбинировать аккорды. Поддержал интерес к музыкальному инструменту, показал возможности и перспективы обучения.

Сыну очень нравится и я очень довольна! Успехи ребёнок делает, интерес есть. Будем продолжать. Старается, с душой подходит. Ненавязчиво и современно.

Тимур коммуникабельный, нашел общий язык с ребенком, учел все наши пожелания, мобилен, пунктуален.

Обучение игре на гитаре
Добрый день! Дочь занимается с Тимуром около месяца и уже я вижу первые результаты. Выучила несколько песен! Преподаватель быстро нашел язык с ребенком, чувствуется профессионализм, заинтересованность в отличном результате с учеником, много позитива и дочь ждёт каждый урок с нетерпением!
Обучение игре на гитаре
Тимур Алексеевич приятный, располагающий к себе преподаватель. Быстро нашёл подход к ребенку, заинтересовал его не только к игре на гитаре , но и пению под аккомпанемент. Каждый урок проходят новый материал. Мальчик с удовольствием занимается . Отличный преподаватель. Рекомендую.
Обучение игре на гитаре
Тимур Алексеевич прекрасный преподаватель и замечательный человек, общительный и харизматичный. Он не зациклен исключительно на нотах и музыке, может поговорить с ребёнком на какие-то отвлечённые темы, расположить ученика к себе. Это очень здорово! Особенно в случае, когда ты максимально скромен и стеснителен, умение помочь преодолеть человеку преграды в общении дорогого стоит! После второго занятия сын смог сыграть приятную мелодию, не оставив шансов на равнодушие) Мама довольна!) Спасибо Вам, Тимур Алексеевич!
Nastya

Обучение игре на гитаре
Урок проходил для меня в неодноимённый формате,онлайн. Очень переживала что,без контакта человек-человек,ничего не пойму,наверно многие меня поймут. Но нет,оказалось что,это очень удобно и главное,я все поняла!Сидишь дома,не надо никуда ехать,к тебе никто чужой не заходит! Первое впечатление,приятный и общительный молодой человек, понятно и легко обьясняет. Знаток своего дела. Мне очень понравилось. 😃
Тимур Алексеевич Матвеев
Очень приятная , и легко обучаемся девушка. Оплата в срок .

Обучение игре на гитаре
Отличный подход к обучению. Никакой лишней информации. Всё просто. Когда в конце урока ребёнок сыграл мелодию от начала и до конца, я был сильно удивлён.

До этого я думал, что по скайп нельзя научится играть. Тем более ребёнку. Оказывается можно.
Теперь мне не нужно тратить время на поездки к репетитору. Что для меня очень большой плюс в силу моей загруженности на работе.

Всем, кто сомневается, могу сказать - попробуйте, а потом сами всё увидите.
Репетитора однозначно рекомендую. В общении простой. Нашёл с ребёнком общий язык с первых минут урока.
Мила

Обучение игре на гитаре
Профессиональный подход! За 1 занятие выучила 5 основных аккордов и даже смогла сыграть😁🔥. Максимально располагает к себе , всем рекомендую!!!)))