2. Мацко Мария Алексеевна
  3. Отзывы: Мацко Мария Алексеевна

Музыка, актёрское мастерство, актёр

Отзывы: Мария Алексеевна Мацко

ВокалПостановка голоса и дыханияАкадемический вокал
Великолепный педагог, достойна самого высшего балла! Профессионал и очень приятный человек. С полуслова поняли друг друга. Это мой второй педагог по речи и вокалу, мне есть с чем сравнивать. Так вот занятия с Марией проходят легко, при этом результат виден и чувствуется сразу после первого занятия.
Мария Алексеевна Мацко
Вера, благодарю Вас за такой отклик!
Анатолий Михайлов

Актёрское мастерство
Занятия очень понравились :) Легко сошлись по графику!
Мария Алексеевна Мацко
Анатолий, спасибо за отзыв!
Обучение игре на фортепиано
Занимаюсь недавно. Поэтому напишу коротко первое впечатление. Пока все хорошо и меня все полностью устраивает
Мария Алексеевна Мацко
Игорь, благодарю за отзыв!
Эльза

Риторика
Мария дала нужные советы, подкорректировала формулировки в заготовленном выступлении, подсказала приемы для расслабления и раскрепощения. Хочется отметить, что Мария отталкивается от задач ученика, его личных рамок комфорта и черт характера. Консультация прошла приятно, продуктивно и очень интересно! Захотелось заниматься регулярно, так что обязательно обращусь еще) Талантливый и участливый педагог! Искренне рекомендую!
Мария Алексеевна Мацко
Эльза, благодарю за отзыв! Рада была помочь, обращайтесь!

Академический вокал
Мария очень внимательный педагог, круто что подобрала песню под мою манеру исполнения на занятии. чтоб было комфортнее)
Крч, супер топ, рекомендую)
Спасибо большое, Евгений!
Владислав Полянин

ВокалСольное пение
Мария замечательный преподаватель, внимательный, профессиональный, чуткий! Спасибо за помощь в подготовке к выступлению) Буду рекомендовать знакомым!
Мария Алексеевна Мацко
Владислав, благодарю за отклик и рекомендацию!

ВокалЭстрадный вокал
Очень рада, что начала заниматься именно с Марией. Занимаюсь вокалом просто для себя и приятно чувствовать прогресс, после первого же занятия задышала совсем по-другому не только во время занятий, но и в жизни. Если вы хотите научиться владеть своим голосом, от души рекомендую)
Мария Алексеевна Мацко
Татьяна, спасибо Вам большое за отклик!

Техника речи
Мария – потрясающий специалист. Занимаемся сценической речью. На каждом занятии выразительно читаем текст вслух, произносим скороговорки, делаем специальные упражнения, делающие речь особенно выразительной. Специалист действительно заинтересован в том, чтобы ученик развивался. Это чувствуется даже вне занятий: Мария всегда интересуется тем, выполняет ли ученик домашнее задание, предлагает помощь, всегда готова обсудить удобное для клиента расписание. Искренне рекомендую
Мария Алексеевна Мацко
Мария, спасибо большое за отзыв и рекомендацию!
Анна‑Мария

Риторика
Профессиональный преподаватель и очень приятный человек! Занятия проходят с позитивом, Мария заряжает энергией и любовью к своему делу! Всем, кто хочет улучшить речевые навыки и почувствовать гармонию со своим мышлением, голосом и телом, - рекомендую!!!
Мария Алексеевна Мацко
Спасибо! Всегда рада помочь!

ВокалЭстрадный вокал
Решил наконец исполнить давнюю мечту - попробовать себя в вокале. Выбирал между несколькими специалистами и остановился на Марии. Рейтинг полностью оправдал мои ожидания. Можно было бы поставить 5++, обязательно бы поставил)
Мария - чуткий, внимательный и добрый преподаватель, а также прекрасная певица с волшебным голосом. Уроки совмещают в себе деловой подход и радостное настроение, выходишь буквально преобразившимся! Мария уже на данный момент помогла мне раскрыть такие голосовые данные, о которых я даже не подозревал. Очень благодарен Марии и желаю успехов во всем!!!
Мария Алексеевна Мацко
Уверена, что впереди еще немало радостных открытий, Вы молодец! Благодарю за отзыв!
Фёдор

Техника речи
Очень доволен, что обратился к данному преподавателю) За пару интенсивных занятий Мария дала много дельных советов и упражнений, чтобы я чувствовал себя увереннее на публике. Также помогла в подготовке к конкретному выступлению. Речь получилась логично выстроенная и увлекательная, при этом я чувствовал себя естественно и свободно, не читал "по бумажке". Коллеги отметили, что слушать и смотреть на меня стало интереснее) Рекомендую!
Мария Алексеевна Мацко
Фёдор, благодарю за отзыв!

ВокалПодготовка к музыкальным конкурсамАкадемический вокал
Мария прекрасный специалист. В нашем случае дочери было необходимо подготовить программу к конкурсу, точнее - обкатать программу, услышать мнение профессионала, получить ценные советы. У Марии впечатлил послужной список в сочетании с молодым возрастом. И конкурсы, и концерты, и спектакли, и многочисленные отзывы. Ни минуты не жалею, что мы пришли к ней. Удивительно отзывчивый, компетентный и бережно работающий с детьми профессионал. После консультации конкурсная программа просто преобразилась. Дочка ушла буквально окрыленной. Я очень довольна, и смело рекомендую эту прекрасную певицу и педагога.
Мария Алексеевна Мацко
Анна, благодарю за отзыв! Рада была помочь! У Вашей дочки большой талант, желаю успехов!
Александр Житков

Мария великолепный преподаватель.
Сразу поняла мой запрос и подсказала упражнения для корректировки речевых особенностей. Информация на занятиях преподносится с юмором, легко, при этом всегда по делу, сконцентрированно. Было очень интересно и полезно! Думаю, еще обращусь за консультациями. Рекомендую!
Мария Алексеевна Мацко
Александр, спасибо Вам за отзыв! Обращайтесь!

Подготовка к экзаменамСценическая речьТеатральные экзамены
После завершения комплекса занятий с Марией, с большой радостью хочу порекомендовать занятия с Марией всем, кто интересуется риторикой, актерским мастерством и сценической речью. Без всяких сомнений могу сказать, что Мария - выдающийся преподаватель, профессионал наивысшего класса и, кроме того, человек с прекрасными личностными качествами.

Замечательно, что уже после первого занятия я начала чувствовать результаты нашей работы. После завершения комплекса занятий, специально разработанного Марией для меня, я осознала и почувствовала свой голос, овладела теорией и техникой речи, проработала зажимы, научилась правильно дышать, научилась выражать свои мысли свободно и многое другое.

Мария способна замечать то, что другие преподаватели не обратят должного внимания. Мария выявила самые тонкие дефекты в моей речи и предложила методы их исправления. К тому же, занятия с Марией всегда становились большим удовольствием. Мария всегда подбирала увлекательные материалы, упражнения и тексты для работы. Мои занятия с Марией проходили легко и позитивно, но при этом были интенсивными и результативными. Каждое занятие становилось для меня открытием и возможностью познать себя, свой голос, а также окружающий мир, культуру речи и искусство.
Мария Алексеевна Мацко
Анна, благодарю от всего сердца за такой отклик! Рада знакомству!

Академический вокал
Рекомендую Марию всем, кто хочет получить грамотные вокальные советы, а также заряд вдохновения и хорошего настроения! Отличный преподаватель, с душой и профессионализмом подходит к любым задачам, как мелким, так и серьезным. Чувствуется настоящая академическая Школа, редко встречается такое, особенно среди молодых музыкантов. Благодарю за консультацию!
Мария Алексеевна Мацко
Дмитрий, спасибо большое! Рада была помочь, обращайтесь!
Кира
Обучение игре на фортепиано
Благодаря Марии наше цифровое пианино перестало быть предметом интерьера) Ребенок занимается с удовольствием и интересом, слушает удивительные мелодии, погружаясь в мир музыки. Так же Мария помогает мне освоить басовый ключ, делится разнообразными нотами и лайфхаками :) Мы очень рады нашему знакомству! Спасибо!
Мария Алексеевна Мацко
Спасибо!!! Очень рада общению с Вашей музыкальной семьей!
Альберт
ВокалПостановка голоса и дыханияЭстрадный вокал
Мне нужно было в короткие сроки подготовить выступление на золотую свадьбу родителей. Мария мне очень помогла в выборе песни, дала бесценные вокальные советы, поставила движения, чтобы сделать выступление ярче. Я, человек с небольшим эстрадным опытом, чувствовал себя на сцене на удивление свободно. Получил удовольствие сам, и порадовал семью! Думаю начать заниматься с Марией на постоянной основе. Очень приятный в общении, профессиональный человек. Благодарю и рекомендую знакомым!
Мария Алексеевна Мацко
Рада была познакомиться с Вашей семьей и помочь! Благодарю за отзыв!

Риторика
Очень нравится работать с Марией. Мария - добрый, искренний, открытый человек, профессиональный и внимательный преподаватель, работать - одно удовольствие. Занятия проходят на одном дыхании, интересные и живые встречи, дает много информации, чутко помогает выходить из зоны комфорта и становиться увереннее, а также высылает задания для самостоятельной проработки материала. Однозначно рекомендую!
Мария Алексеевна Мацко
Таня, спасибо большое за доверие и радостную совместную работу!