2. Матасова Наталия Игоревна
  3. Отзывы: Матасова Наталия Игоревна

Наталия Игоревна Матасова

Диетолог, коррекция фигуры, консультации по питанию

Отзывы: Наталия Игоревна Матасова

Маша
Торты на заказ
очень вкусный торт был) гости остались довольны))
Получился красивый, отличный, вкусный и легкий торт. Все во время, как договаривались. Рекомендую!
Спасибо большое за высокие оценки! Буду рада приготовить для вас ещё десерты

Спасибо, Наталье за чудесный тортик. ☺️Все пожелания учтены. ☺️Тортик очень вкусный 😋буду ещё заказывать 😌огромное спасибо 🙏🏻
Лола
Торт «Красный бархат»
Всё как договаривались!вежливость отзывчивая ,в дальнейшем будем заказывать спасибо большое Наталья
Наталия Игоревна Матасова
Спасибо большое за высокую оценку! Буду рада приготовить для вас ещё десерты

Торт «Красный бархат»
Это просто космос. Тортик лёгкий, вкусный, просто таял во рту. Спасибо, всё вовремя и так как надо. Рекомендую 👍
Наталия Игоревна Матасова
Спасибо большое за такой отзыв! Очень приятно было с вами работать. Буду рада приготовить для вас ещё десерты!
Муссовые торты
Очень положительные впечатления! Сама всё привезла, обо всём договорились, всё очень понравилось.
Ира
Чизкейки
Всё отлично, рекомендую Наталию. Очень аккуратное оформление и вкусно!
Наталия Игоревна Матасова
Спасибо большое! Очень приятно)
Муссовые торты
Всё хорошо. Рекомендую специалиста.
Муссовые торты
Большое спасибо! Все было очень вкусно и красиво!!!
Ирина Миронова
Муссовые торты
Спасибо мастеру, вкусно, эстетично, предельно аккуратно. Именинник доволен. В процессе заказа обратная связь оперативна, чётко и сразу обговорили пожелания, все учтено и выполнено очень достойно. Рекомендую
Наталия Игоревна Матасова
Спасибо большое за такой отзыв!

Муссовые торты
Сделала для мамы вкусный тортик. Выполнила торт аккуратно, организовала доставку. Наталья очень общительная. Мы начали дружить и вернемся к ней обязательно.
Наталия Игоревна Матасова
спасибо большое за такой отзыв!
Дацкевич Ольга Вадимовна

Торты на заказ
Заказывали манговый торт на День рождения нашему папе. Именинник был в восторге! Сразу попросил заказать еще один))) Весь процесс заказа (помощь в выборе торта, обсуждение декора, обеспечение доставки и пр.) Наталия вела на очень профессиональном уровне! И само общение с мастером доставило удовольствие) Спасибо большое!!!

Муссовые пирожныеЧизкейки
Перед Наталией я поставила непростую задачу: изготовить десерт для беременной с гестационным диабетом. И Наталия справилась с ним более чем великолепно! Муссовые пирожные "три шоколада" получились не только невероятно вкусными, но, самое важное, не повлияли на уровень сахара! Пирожные оказались такими вкусными, что чуть не закончились за один присест! Однозначно буду обращаться к мастеру ещё!
Наталия Игоревна Матасова
Евгения, спасибо большое за отзыв! Мне было очень приятно с вами работать)
Елена Лещева

Муссовые торты
Огонь! Торт очень вкусный, съели минут за 10 весь! Специалист крайне честная, ответственная и нежнейшая.
Наталия Игоревна Матасова
Елена, спасибо большое за такой отзыв! Мне очень приятно)))
виталий

Торты на заказ
Рекомендую этого специалиста!!! торт получился очень вкусный!!!