2. Маслова Олеся Игоревна
  3. Отзывы: Маслова Олеся Игоревна

Олеся Игоревна Маслова

Литература, русский язык, обучение журналистике

Отзывы: Олеся Игоревна Маслова

Nataliya Cando

ОГЭ по русскому языку
Хороший, ответственный и пунктуальный репетитор. Сдали ОГЭ на твёрдую 4. Работой остались довольны.
Русский язык
С Олесей Игоревной пока занимались не очень много. Объясняет подробно, хорошо объяняет пробелы в знаниях. Ребенок занимается с удовольствием, планируем посещать уроки и далее.

Стилистика русского языка
Здравствуйте, долго решалось писать отзыв. Хочу выразить огромную благодарность Маслова Олеся, репетитор по русскому языку. Она на протяжении долгово времени занималось с нашим старшим сыном который находился в Молдавии. Готовила его к ЕГЭ сдесь так как мы в этом году переехали сюда. То что она с ним позанималось очень нам сдесь помогло, Олеся очень быстро нашла с ним общий язык и он с удовольствием с ней занимался. Также по приезду она занималось и нашим младшим сыном, помогла ему тоже пережить этот период времени, он после уроков с ней занимался, она ему более понятно обьесняло материал, что ему очень понравилось и помогло. Могу уверенно всем порекомендовать Олесю. Ещё раз огромное вам спасибо Олеся за помощь. Ни разу не пожалело что из всех выбрало вас 💐
Лиля

ЛитератураЕГЭ по литературе
Олеся Игоревна прекрасный преподавать. Готовились к ЕГЭ по литературе и русскому. Сделала литературу для дочери любимым предметом. На уроках очень дружеская атмосфера, четко и понятно излагается материал, если что-то непонятно, то объяснит столько раз, сколько нужно!
Спасибо ей огромное
Русский язык
Дочь готовилась к огэ с Олесей Игоревной в течение года два раза в неделю; сдала экзамен на 30 баллов (макс. 33 балла). Преподаватель доброжелательна, умеет понятно и четко объяснять материал. Спасибо огромное за отличный результат!!!
Жаклин

ОГЭ по русскому языку
Олеся Игоревна, прекрасный преподаватель, отлично обьясняет материал, очень терпеливая.Благодаря ей я сдала экзамен на хорошую оценку ❤️

Русский язык
Благодаря Олесе Игоревне сын наконец-то полюбил русский язык, занимался с удовольствием. Уроки очень интенсивные, за час очень много что успевают разобрать, написать, обсудить. Час четко, активно, с прекрасной обратной связью от Олеси Игоревны. Обязательно похвалит, но и покажет если где что не так. Все справедливо. Очень рекомендую!
Русский язык
Олеся Игоревна грамотный специалист. Доступно все объясняет.
Влад

Русский язык
хороший репетитор, подготовила к егэ за год

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Олеся Игоревна-лучший преподаватель по русскому языку! Я занималась с ней весь учебный год, в планах было подготовиться к ЕГЭ, Олеся справилась с этой задачей на все 100%! Я искренне рекомендую её как отличного специалиста по подготовке к экзаменам!
Polina

Русский языкОГЭ по русскому языку
Она очень позитивная, очень хорошо объясняет, мне понравилась.

Русский языкОГЭ по русскому языку
Итак, сегодня стали известны результаты ОГЭ по русскому языку. При первом знакомстве с Олесей Игоревной я сказала ей, что чуда не жду, нам бы просто сдать) Но чудо произошло. Сын сдал на 27 баллов из 33, что соответствует четвёрке. Четыре по русскому языку! Об этом можно было только мечтать! Спасибо, Олеся Игоревна, что помогли разобраться с проблемными темами и достичь такого результата.
ЕГЭ по русскому языку
Татевик

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Хочется выразить огромную благородность за все занятия , которые мы провели! Меня подняли с 44 баллов до 78 за короткий срок , чему я очень рада)

Русский язык
С Олесей ребёнок полюбил русский язык. С радостью ждал следующего занятия. Оценка в школе с 3 перешла в твёрдую 4, и для нас это большое достижение!
Батова Елена Викторовна

ЛитератураЕГЭ по литературе
Олеся Игоревна хороший репетитор и человек, умеет находить общий язык, с душой подходить к своей работе. Мы занимались недолгое время, ЕГЭ сдали на хороший балл. Дочь довольна и репетитором и подготовкой, с удовольствием ходила на занятия. Спасибо Вам за доброе отношение и хорошую подготовку!
ЛитератураЕГЭ по литературе
Да, Олеся Игоревна замечательный репетитор. Дочь была очень довольна и получила хорошую подготовку к экзамену за короткий срок!
Олеся Игоревна хороший специалист и умеет найти общий язык с ребенком.
Рекомендую всем!
Ставлю 5 баллов!
Спасибо!!!

Русский языкОГЭ по русскому языку
Олеся Игоревна, классный репетитор, готовила дочь к сдаче ОГЭ, результат еще не получили, но по оценкам в году подтянули с 3 на твердую 4. Спасибо большое, обязательно обратимся к подготовке ЕГЭ.

ЛитератураОГЭ по литературе
Все супер! Спасибо !