2. Маслина Вероника Дмитриевна
  3. Отзывы: Маслина Вероника Дмитриевна

Вероника Дмитриевна Маслина

Английский язык, французский язык, ЕГЭ по английскому языку

Отзывы: Вероника Дмитриевна Маслина

Французский язык
Вероника Дмитриевна помогала мне готовиться к экзамену на 4 курсе МГИМО по французскому языку. Все мои пожелания были учтены, работа проходила в доброжелательной обстановке
Английский язык
Преподаватель с профессиональными навыки, прекрасно преподает и даёт хорошие знания, хорошо даёт материал для усвоения новых знаний. У детей есть хороший скачок в изучении языка.
Лиза

Французский языкРазговорный французский язык
Вероника Дмитриевна - замечательный педагог! За два года перешла с ней с нулевого уровня французского языка до уровня B1. Сейчас живу в франкоговорящей стране, говорю, пишу. А Вероника занимается по интернету с моим сыном-подростком. Успехи ребёнка в школе - впечатляют. А ведь год назад он не знал ничего по-французски! Конечно, помогает среда. Но огромное спасибо и нашему семейному репетитору!
Разговорный

Английский язык
Благодарю компанию Profi.ru за подбор прекрасного репетитора!
Ия Борисовна

Ия Борисовна

Алла Альбертовна
Английский язык
Замечательный преподаватель. Очень внимательная, подстраивается под ученика. У ребенка были проблемы при переходе в новую школу. Вероника Дмитриевна за три месяца помогла адаптироваться ребенку, подтянула грамматику, много занимались аудированием

Английский язык
Нас все устроило, преподаватель абсолютно пунктуален. Все объяснения были даны очень понятно. Все трудности были преодолены, все на примерах было показано. Оцениваю на наивысший балл, остались очень довольны.

Альбина Валерьевна

Французский язык
Отличный специалист! С первого занятия чувствуется заинтересованность в ученике. Вероника умеет подобрать индивидуально для каждого, исходя из потребностей и целей, нужные упражнения для проработки и составить программу занятия. Очень приятно было поработать, только положительные вречатления. Это тот самый случай, когда чувствуется, что человек любит своё дело и подходит к процессу с душой и интересом. Спасибо Веронике!
Французский язык
Мы с педагогом достаточно долго занимались, но пришли в небольшой тупик. Я думаю, дело в разности программ. Потому что она постарше, и я не знаю, какую она школу оканчивала, по какой программе, но мне кажется, по еще более старой программе. Поэтому сначала у них все было хорошо, были результаты, а потом мы начали долго топтаться на месте. В течение двух месяцев никакого результата не было, и охота пропала заниматься с ней у моего ребенка. И поэтому мы с ней решили завязать и попробовать другого. Мы нашли преподавателя, который окончил ту же гимназию, в которой мы сейчас учимся, и разница была очевидна. Но, может, дело не в педагоге, а в том, что у нас гимназия специфичная. Это французская школа еще с советских времен, и у них другая программа, не как в других школах.

Французский язык
Мы занимаемся с преподавателем. Как бы педагог хороший, свои материалы распечатывает, и мы её материалы тоже распечатываем. Динамика есть, которая, во-первых, выражается в оценках. Во-вторых, ребёнок стал лучше понимать, девочка стала себя чувствовать более уверенно. Несмотря на то, что это у нас второй язык, результат виден. У преподавателя есть заинтересованность, педагог подходит с душой, мне нравится.
Английский языкОГЭ по английскому языку
Мы довольны преподавателем. Она приветливая, проявляет усердие, внимательная, требовательная. Идет подготовка к ОГЭ и так как уровень знаний у ребенка хороший, она его протестировала, повышает уровень английского, сверх школьной программы, мы взяли другие учебники.
Французский язык
Дочь занималась с Вероникой Дмитриевной только летом. Сейчас на уроки французского нет времени. Было все нормально. Репетитор дала ребенку то, что той было необходимо для улучшения знаний. Педагогом моя дочь осталась вполне довольна, нареканий к Веронике Дмитриевне не было.

Французский языкРазговорный французский язык
Английский языкРазговорный английский язык

Английский языкФранцузский язык
Самые лучшие впечатления у нас о работе преподавателя Вероники Дмитриевны. Она нравится и мне, и детям. У нас был разный опыт с репетиторами, тут все идеально. Она - деликатный, организованный, приятный в общении человек. Дети не первый год занимаются изучением языков, но уже после первого урока, они сказали, что узнали много нового. Будем продолжать.

Английский языкФранцузский язык
Мне нравится заниматься с Вероникой Дмитриевной. Я изучаю с ней оба языка: и английский, и французский - обычно чередуя их через раз. У меня есть прогресс в развитии навыков разговорной речи и в пополнении словарного запаса. Преподаватель учитывает мои интересы, умеет увлечь уроком и располагает к обучению. У нас сложились доверительные отношения, что способствует эффективности совместной работы. Никаких замечаний у меня нет.

Французский язык
Преподаватель французского языка Вероника Дмитриевна продолжает заниматься с моим ребенком, меня устраивает все: она нашла контакт с ребенком, мне нравится, как она объясняет материал по предмету, подключая ко всему свои личностные качества, она очень приятна в общении. Я вижу, что у нас заметная динамика: есть значительные подвижки в изучении предмет.
Марианна
Гаяне