2. Маслик Максим Сергеевич
  3. Отзывы: Маслик Максим Сергеевич

Максим Сергеевич Маслик

Английский язык, американский английский язык, британский английский язык

Отзывы: Максим Сергеевич Маслик

Английский язык
Максим очень хороший преподаватель и приятный, внимательный человек. Помимо того, что можно научиться английскому, также имеется возможность узнать новое в своей прикладной области, что очень порадовало! У Максима нас занималось двое, однако при этом внимание успевали получить оба) Преподаватель имеет знания и самого английского, и айти сферы, и экономики - это то, что мы успели узнать от него за 3-4 занятия!!
Было давно
Прикольно
У Максима есть сформированный подход
Есть хороший опыт
Жаль, что у меня не получилось дальше заниматьс
Гульнур

Английский язык
Интересный методы обучения английскому, в том числе в игровых формах
Стоимость 1500 р/60 минут, занимались небольшой группой
Лена

Английский язык
Максим помог мне подготовиться к англоязычной конференции. У меня стоял блок на свободное говорение, и Максим помог мне разговориться. Остались только положительные впечатления от совместной работы.

Английский язык
Обращался к Максиму с конкретным запросом - подтянуть английский до уровня возможности прохождения собеседования в IT.
Проходили материалы, выложенные на его собственный сервис, общались на английском про IT, писали сочинения-ответы на часто встречающиеся вопросы на собеседованиях, разбирали код проектов с обсуждением, использовали речевой тренажер так же его собственной разработки. Очень помогало что Максим имеет хорошие знания программирования.
В итоге цель была достигнута - оффер в иностранную компанию.
В целом занятия превзошли ожидания, был улучшен не только английский, но и заранее составили ответы на часто встречающиеся вопросы на собеседованиях.
До этого был опыт обучения на разных платформах и с разными репетиторами, поэтому могу абсолютно точно сказать, что Максим настоящий профессионал своего дела, прогресс при работе с ним будет обеспечен.

Английский язык
Максим классный преподаватель, заинтересованный в получении результата у своих учеников. Очень быстро понял мой уровень и что мне нужно. Разносторонне развитый молодой человек с отличным чувством юмора, за счет этого занятия получаются не сухими и скучными, а интенсивными и интересными, задания подбирает интересные не только с точки зрения грамматики, но и точки зрения информации. Так как моей основной целью было подтянуть профессиональный английский, то большую часть занятий мы занимались обсуждением программирования. За время работы с Максимом я узнал много нового про Java Script, а так же научился объяснять самостоятельно что происходит в Java. Результатом доволен, рекомендую всем своим знакомым, особенно программистам. Давно не получал такого удовольствия от учебы.
Константин Бондарев
Английский язык
Занятия были интересными, продуктивными, после занятия Максим присылал видеозапись и карточки для приложения для изучения английского.

Английский для программистов
У Максима отличный подход к урокам, позитивный, без напряжения, без скучных конструкций. Он строит обучающий материал на основе ваших интересов и урок получается вдвойне эффективным, когда вы вовлечены в интересующую тему. Особенно ценно, что Максим легко поддерживает беседу об IT технологиях. Целью моих уроков было подготовиться к интервью с работодателем на английском и Максим нашел и предоставил очень качественные материалы именно на эту тему, так что получилось и улучшить speaking и подготовиться к собеседованию в целом. Общение проходило только на английском языке и помимо основного материала Максим давал много полезных советов и дополнительных техник для тренировки навыков.

Английский язык
Плюсы: Хорошо находит контакт с учеником. Работает по выбранной тематике.
Описание: Прошли с Максимом самые основы, а затем переключились на профильную тему — экономика и финансы. Слушали, читали и разбирали неадаптированный материал на английском. Поначалу было трудно, но через некоторое время стало понятно, что это очень эффективный подход, запомнилось много новых слов и фраз. Теперь не составляет труда читать экономические тексты в оригинале.
Egor
Английский для программистов
Работали с Максимом над IT лексикой со специализацией в QA. Разбирали тексты по Agile, QA quadrants, Quality Culture Transition Guide. Очень помогло то, что у Максима есть предыдущий опыт работы в IT - то есть говорили "на одном языке".
Английский язык
Плюсы: Заинтересованность, доброжелательность, индивидуальный подход, умение правильно оценить способности студента
Описание: Занимаемся с Максимом больше полугода. Искала репетитора, который будет готов учиться вместе со мной, так как тематика, с которой приходится работать, специфична (промышленная экология, переработки отходов, химия и биотехнология). Максим именно тот человек, который не испугался взяться за что-то новое и оторванное от привычных всем заданий ЕГЭ и текстов о Великобритании. Кроме того, Максим быстро выявляет слабые стороны студентов и делает на них упор (в моем случае это аудирование), таким образом подбирая программу исходя из особенностей студентов. В целом занятия дают плоды и оставляют позитивные эмоции, поэтому планирую продолжать сотрудничество!

Английский языкОГЭ по английскому языку
Аркадий

Экономический английский
Я остался доволен занятиями. Макс замечательно владеет английским, а также разбирается в экономике. Для меня в подготовке это было очень важно.
Elena

Английский язык
Максим прекрасный преподаватель. На основе интересов ребёнка, он учит понимать язык.

Timothy

Английский язык
Максим просто великолепный специалист. Нашли общий язык и общую тему для изучения из области "программирование".

Занятия проходят в очень удобном для меня формате.

Очень рекомендую данного специалиста, как настоящего профи.
Амир

Хороший специалист.
Анжела

Английский язык
Мне работа специалиста понравилось! К разговорной части ОГЭ готовит замечательно!. Использует программы на компьютере. Так заниматься интересней.
Ольга Лукина

Английский язык
Максим отличный учитель. Обязательно, мы еще ему позвоним! Мне и сыну он очень понравился. Очень весёлый, и общительный. Но ещё, и также, профессионал в своём деле. Смог за два урока объяснить тему и при помощи игровой формы! Матвей понял тему и теперь может для закрепления играть с сестрой в эту английскую игру, которую Максим дал ему. И не забыть чему научился. Очень рекомендуем Максима Сергеевича всем, кто занимается английским.
Меридова Полина

Английский язык
Всё отлично! Нашли быстро общий язык. У нас много выступлений и конкурсов, поэтому ребёнок много пропускает школу. Репетитора искали, чтобы иногда наверстывать школьный материал. Английский не любит, (видимо из-за конфликта со школьным учителем), но с Максимом занимаемся с удовольствием.
Английский язык
С Максимом у сына был только один урок. Сразу было заметно отличное произношение и основательный подход. Сыну (8лет), только начинающему изучение языка, было сложновато удерживать внимание, поэтому он в итоге выбрал другого преподавателя. Думаю, что получив базовые знания, можно снова попроситься к Максиму для улучшения разговорного английского. Желаю Максиму успехов!

Английский язык
Преподаватель устраивает. Каких-либо нареканий по обучению не могу сказать.

Ivan

Английский язык
Компетентный специалист, хорошее произношение. Любит своё дело и может заинтересовать других английским. Все понравилось.
Данил Сергеевич

Английский язык
У этого преподавателя есть определенная система. Понравилась грамматика. Простое, понятное объяснение материала, и он даёт не школьные упражнения из учебника, а берёт фразы и предложения из фильмов и видео. У ученика есть возможность посмотреть, как предложение, которое он только что составлял, произносит какой-то актёр или блогер.
У ребенка, кажется, начинает проявляться интерес к английскому.
Алия

Английский язык
У меня остались положительные впечатления об этом преподавателе. Урок ведёт интересно. Материал объясняет очень подробно и не скучно, использует мультимедийные пособия для отработки и закрепления пройденного.
Английский язык
Понятное объяснение материала. Все понравилось. Минус : периодически пропадала связь
Александр Соболев

Английский язык
Понятно объясняет материал, смог заинтересовать английским ребёнка. Понравилось.
Английский язык
Всё понравилось. Понятное объяснение материала, тренировка произношения. Приложение-говорилка — супер. Пройденный материал закрепляется дома при помощи приложения, с которым нужно говорить. Слова и фразы запоминаются отлично, всегда можно зайти и повторить материал.