2. Масленников Александр Николаевич

Отзывы: Александр Николаевич Масленников

Аракся Самвеловна

Елена Анатольевна

ХимияЕГЭ по химии
Александр Николаевич помогал ребенку готовиться к химии , к сдаче ЕГЭ. Ребенку было интересно, занимался с удовольствием, хороший контакт с репетитором. Объясняет доступно, развёрнуто. Всегда пунктуален!Но наши надежды не оправдались. Баллов для поступления на выбранный факультет недостаточно. Вины репетитора в этом не вижу, считаю, что мы сами виноваты, так как занимались всего 5 месяцев)Репетитора рекомендую!

ХимияОГЭ по химии
Всё очень понравилось. Объясняет очень доходчего; помогает, если что-то не получается; даёт некоторые темы на несколько лет вперёд, чтобы в дальнейшем было легче изучать программу. Пунктуален. Дочь была против репетитора-мужчины, но он сразу нашел к ней подход. Спасибо большое Александру за подготовку. Дочь сдала ОГЭ по химии на 5!

Наджда
Сильвия
Химия
Репетитор очень хороший,программу выполняет, приходит вовремя.
Ирина5956

ХимияОлимпиады по химии
Занимаемся с репетитором с сентября. 10 класс. Готовимся к сдаче ЕГЭ и параллельно изучаем школьную программу, так как педагог в школе очень слабый. Репетитором очень довольны. Александр доходчиво и терпеливо объясняет материал. Дочке очень нравится с ним заниматься. Всегда с пониманием относится, если нужно перенести занятие. Все договоренности строго соблюдаются. Обязательно буду рекомендовать его друзьям.
Имя скрыто по желанию клиента
ХимияОГЭ по химии
Очень хороший педагог. Он ребёнка привёл в чувство. Сын стал хорошо учиться и сдал ОГЭ по химии на четыре, даже чуть-чуть не дотянул до пятёрки. Сын у нас такой рассеянный. Ребёнок стал себя уверенно чувствовать, он вообще шёл на ОГЭ и был уверен, что получит пять. Сын ужасно расстроился, что получил четвёрку.

ХимияОГЭ по химии
Наше сотрудничество сложилось очень хорошо, но я надеюсь что оно не завершилось. Сын хорошо сдал экзамен по химии, у нас там было совсем всё печально. Саша занимался с сыном очень усердно, усиленно, очень ответственно. Педагог сам по себе человек дисциплинированный. Он очень пунктуальный, если возникали какие-то форс-мажорные обстоятельства, он всегда предупреждал. В принципе, всё было очень хорошо и замечательно. Саша – человек очень ответственный, очень приятный, контакт с сыном нашёл. В таком возрасте – с ребятами 16 лет – с ними очень тяжело в плане дисциплины, собрать в кучу. Все воздействия преподавателя были правильными абсолютно. Сын сдал экзамен хорошо, на твердую, уверенную четвёрку. Очень высоко оцениваю работу педагога. Не знаю, будет ли он когда-нибудь заниматься педагогикой серьезно, но у него всё получается.
Елена Николаевна

Елена Юрьевна, Андрей Викторович

Химия
Сразу хочу сказать, что моему ребенку химия вообще в будущем не нужна и репетитора мы подбирали исключительно для того, чтобы "дотянуть" учебный год, потому что сын совсем запустил предмет, а нам нужна была "тройка". За четыре месяца занятий Александр Николаевич справился с поставленной задачей. Если говорить объективно, то мы получили как раз то, что и желали. Пусть это и только "тройка", но более от педагога нам не требовалось. Ну, а что касается самого Александра Николаевича именно как репетитора и специалиста в своей области, то он, однозначно, справится с любым уровнем преподавания.

ХимияОГЭ по химии
Мы должны сообщить, что были в разъездах, брали перерыв, и возникали сложности с расписанием, но мы уже благополучно его составили и занимаемся по субботам. Мы прошли во всероссийский тур олимпиады по химии - это заслуга репетитора. Он молодец: достаточно быстро выдернул ребенка из рамок школьной программы. У него достаточно высокий уровень знаний. Мы ждем результатов. И понимаем, что подготовка к олимпиаде - это та же подготовка к ОГЭ.

ХимияОГЭ по химии
Пока кроме положительных эмоций у нас других нет. Человек и пунктуальный, и приятно с ним общаться. Всё толково, по делу, в уроки она укладывается, есть положительный, хороший результат. У ребёнка буквально одни двойки были, практически не было троек, сейчас, можно сказать, четыре балла стабильно. Но репетитор, посмотрев контрольную работу ребёнка, увидел требования нашего школьного учителя, был удивлен, сказал, что очень жёсткие требования. Поэтому мы не ожидали в школе положительного результата. Тем не менее, сейчас практически твёрдая "4". Мне понравилось, что у ребёнка появились шутки на тему химии, я это рассматриваю, что он стал более свободно чувствовать в этом предмете, например, металл может назвать лёгким, тяжелым. У меня ощущение, что у него педагогические способности, и контакт сходу был. Сын говорит, что Александр Николаевич гораздо больше и лучше объясняет, чем в школе. Очень приятно работать с вашим сайтом, я очень поражена такой чёткостью, прямо как чувствовали.

Стелла

Химия
Нам очень нравится Александр Николаевич. В первой четверти у моего ребёнка была "двойка" по химии, а теперь "четвёрка". Репетитор в первый день нашёл с Артёмом общий язык, помогает ему по школьной программе и с домашними задания, доступно объясняет непонятные темы. Очень-очень хороший педагог.

Ольга Валерьевна, Наталья Александровна
ХимияЕГЭ по химииОГЭ по химии
Ольга, Андрей

Ольга Леонидовна