1. Автоинструкторы
  2. Машуров Андрей Александрович
  3. Отзывы: Машуров Андрей Александрович

Андрей Машуров

ПДД (теория), вождение автомобиля, вождение (АКПП)

Отзывы: Андрей Машуров

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Отличный инструктор.
Граммотный, спокойный, адекватный, всё по делу - коротко и четко, пунктуально.
Спасибо ему большое.

Однозначно рекомендую всем.

Вождение (АКПП)Контраварийная подготовкаВождение по городу
Замечательный парень. Много с ним проехали, много показал. Очень квалифицированный, очень интеллигентный. Инструкторы автошколы нервно курят в углу..

Вождение (АКПП)
После 10 лет перерыва мне нужно было восстановить навыки вождения, которые, казалось, похоронены где-то сильно глубоко в памяти) Андрей их оживил 😄 Спокойный, корректный и пунктуальный, он быстро вселил уверенность за рулём, напомнил про основные правила, рассказал про новые, поддержал в момент, когда хотелось биться головой о руль (как-то не сразу сложились отношения с парковкой))). Без лишних эмоций отвечает на нелепые вопросы типа «таааак… и где у меня тут открывается лючок для заправки?». Ей-богу, я бы уже била себя битой)
В общем, без сомнений выбирайте Андрея. Он на ура сохранит вам кучу нервов ☺️

Вождение (АКПП)
Хороший адекватный инструктор, все по делу, без лишней воды. Рекомендую!

Вождение (АКПП)
Очень крутой специалист. Идеально подойдет тем, кто давно получил права, но боится садиться за руль! Спокойный, хорошо и доходчиво объясняет, сам по себе человек очень позитивный. Советую!

Вождение (АКПП)
Спокойное объяснение, напоминае знаков и правил :) всё отлично!
Egor

Вождение (АКПП)
Андрей замечательный инструктор! Помог мне -молодому водителю, адаптироваться на дороге.
Юлия Нестерова
Спасибо, мне понравился урок

Вождение (МКПП)
Классный инструктор, очень хорошо объясняет, всем советую!

Вождение для женщин
Пунктуален. Подстраивается под ваши нужды, хорошо объясняет.
Вождение по городу
Прекрасный инструктор и просто приятный человек. Рекомендую!
Инна Ливадная
Восстановление утраченных навыков
Владимир Васильевич Станков

Вождение (АКПП)
Спасибо Андрей! Отличный специалист. Помог мне восстановить навыки вождения. Рекомендую.
Вождение (АКПП)
Отличный инструктор! Восстанавливала навыки вождения. С поставленной задачей справились!!!)))
Спасибо Андрею за помощь! Рекомендую!

Вождение (АКПП)
Очень хороший специалист и приятный в общении

Вождение (АКПП)
Все занятия были осмысленные, структурированные. Нагрузку Андрей распределял по моим возможностям и умениям. Благодаря четким наставлениям очень быстро освоила базу вождения и не менее быстро стала развивать появившиеся навыки. Благодарна Андрею за то, что поделился своим опытом и помог мне приобрести свой собственный без лишних нервов и ошибок.
Вождение (АКПП)
Получила ответы на свои вопросы . Отрабатываю полученные знания . Всё понравилось . Благодарю.

Вождение (АКПП)Парковка
Залина

Вождение автомобиля

Уроки вождения с нуля
Отличный инструктор и просто приятный молодой человек!))

Вождение (АКПП)Занятия на площадке
Пунктуальный, корректный инструктор - тот, что нужен был. Доходчиво объяснил правила парковки, как почувствовать габариты машины. На дороге появилась уверенность в себе и прекрасное настроение после занятия)
Вождение (МКПП)
Уровновешанный, спокойный, знающий своё дело специалист.
Занятия на площадкеВосстановление утраченных навыков
Ольга Воробьева

Вождение (АКПП)Восстановление утраченных навыков
Плюсы: Спокойный профессионал своего дела.
Минусы: Нет
Описание: Отличный человек
Вождение (АКПП)Парковка