2. Машкова Татьяна Михайловна
  3. Отзывы: Машкова Татьяна Михайловна

Татьяна Михайловна Машкова

Математика, элементарная математика, ЕГЭ по математике

Отзывы: Татьяна Михайловна Машкова

Очень довольны ей. И ребенок доволен, и я. Замечательный преподаватель. Она веселая, общительная. Умеет общаться с детьми, найти нужный подход. Если что-то не получается, умеет успокоить объяснить, разжевать. Она коммуникабельная, пунктуальная.
МатематикаОГЭ по математике
Хорошее, замечательное впечатление о педагоге. ОГЭ дочь сдала на четверку, но, в принципе, нас все устроило, ей не хватило несколько баллов до пятерки. Педагог нашла подход к ребенку, доступно и понятно объясняла материал. Преподаватель с юмором и умеет сразу, с первого занятия, увлечь ребенка. В прошлом году занимались по пособиям по подготовке к экзамену, решали задачи, по школьной программе смотрели. Педагог видела слабые моменты дочери, те, которые она выполняла с ошибками, на них акцент делали. А в этом году у нас сменилась школа и там нам все тяжело дается. Мы занимаемся один раз в неделю с репетитором. Педагог за каждого переживает, болеет. Мы с ней были на связи, она интересовалась, как дочь сдала экзамен. У преподавателя есть свой подход, она объясняет не так, как в школе, а более понятно для ребенка. Педагог пунктуальна, если нужно было нам перенести занятия, она шла на встречу. Я могу рекомендовать преподавателя.
Юлия Петровна

Юлия Петровна

МатематикаЕГЭ по математике
Марина Валентиновна

Анастасия Тимофеевна

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)

МатематикаОГЭ по математике
Я продолжаю с удовольствием заниматься с репетитором по математике. С Татьяной Михайловной у нас хорошее взаимопонимание с первой встречи. Специалист доходчиво и очень терпеливо дает необходимый материал по программе 9 класса. Готовит меня к ОГЭ по математике. Старается дать ряд тем на опережение по своим предложенным учебникам. О результатах резоннее всего судить после сдачи экзамена. Но, сам процесс подготовки к нему, и то, как репетитор проводит занятия, меня полностью устраивает.
Татьяна Павловна
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Ирина Александровна

МатематикаЕГЭ по математике

Ольга Александровна

МатематикаОГЭ по математике
Татьяна Михайловна – очень добросовестный преподаватель, ответственно относится к выполнению своих обязанностей, заинтересована в результатах моего сына, поэтому вкладывает максимум усилий для того, чтобы он усваивал материал. Мы довольны таким продуктивным сотрудничеством!

Мы продолжаем заниматься с преподавателем математики Татьяной Михайловной, она нас устраивает вполне на данном этапе работы. Занимались пока с репетитором не так долго с ней, чтобы говорить о больших результатах, но мой ребенок хорошо понимает её. Все хорошо.
Любовь Владимировна

Галина Иосифовна