2. Машенцев Клим Владимирович
  3. Отзывы: Машенцев Клим Владимирович

Клим Владимирович Машенцев

Химия, биология, подготовка к экзаменам

Отзывы: Клим Владимирович Машенцев

ХимияОГЭ по химии
Нам до пятерки не хватило пары баллов.Педагог совершил невозможное и очень нам помог.Мы довольны результатом.
Руслана Сергеевна

БиологияЕГЭ по биологии

БиологияОГЭ по биологии

ХимияЕГЭ по химии
Очень понравился.пунктуальный,доброжелательный,доходчиво объясняет,подготовил дочь к ЕГЭ по химии и биологии на отлично.у нас самые высокие баллы по школе.даёт максимум материала для подготовки.заинтересован в том чтоб ребёнок сдал на отлично.он молодец.мы очень рады что именно он был нашим репетитором.всем его рекомендую

ХимияБиологияЕГЭ по химии
Очень понравилось, все по полочкам разложил, предоставил все необходимые конспекты. На занятиях не скучно, весело и продуктивно :)
ХимияОГЭ по химии
Клим Владимирович занимается подготовкой ребенка к ОГЭ. Показывает себя пунктуальным, воспитанным человеком. Мы рады, что у нас такой профессиональный репетитор. Ребенок освоил материал, в котором он почти ничего не понимал. Оценки предварительного ОГЭ – твердая «4». Ребенок занимается с удовольствием, выполняет все задания и подумывает связать свою будущую профессию с химией. За 4 месяца занятий освоена школьная программа (занятия 1 раз в нед.) Большая благодарность Климу Владимировичу.
Залина

ХимияБиология
ХимияБиологияОГЭ по химии
Хочу сказать огромное спасибо Климу Владимировичу и организаторам Профи ру,моя дочь готовилась по химии и биологии к ОГЭ и поступлению в мед класс.Клим Владимирович прекрасный преподаватель, который находит подход к своему ученику.Дочери было легко и приятно заниматься с ним. Итог:Отлично сданное ОГЭ и зачисление в медкласс.Огромное спасибо Клим Владимирович.Обязательно порекомендую как замечательного специалиста.

ХимияЕГЭ по химии
Мне нравится заниматься с Климом Владимировичем!
Он доброжелательный, отзывчивый, замечательно преподает)
Клим Владимирович профессионально справляется со своими обязанностями на пять с плюсом)
Я расскажу о вашей компании своим друзьям.

Химия
Ожидаемый результат был достигнут, т.к. моему репетитору как минимум не все равно И действительно важно меня научить.
Стоимость услуги даже занижена (только ему не говорите, ладно?). Он реально крут.
Не порекомендую. Потому что я жадная. И ни с кем делиться не хочу.
В общем крайне рекомендую Вам. Он правда шикарен. И как преподаватель и как человек
ХимияБиологияЕГЭ по химии
Очень индивидуальный подход. Свой, самобытный. Все очень интересно, понятно. Занятия не нудные, а увлекательные. Ей стали понятны задачи, эта проблема решились.