2. Марыныч Дмитрий Сергеевич
  3. Отзывы: Марыныч Дмитрий Сергеевич

Дмитрий Сергеевич Марыныч

Английский язык, подготовка к экзаменам, международные экзамены по английскому

Отзывы: Дмитрий Сергеевич Марыныч

Английский языкЕГЭ по английскому языку
дмитрий сергеевич знает свое дело, очень трепетно относится к своей работе, ставит цели и направляет к их выполнению, светлый и хороший человек!

ЕГЭ по английскому языку
Мы готовились к ЕГЭ всего полгода, но этого времени мне хватило, чтобы написать на 88 б. Обидно, что поменяли систему оценивания, потому что в прошлом году у меня было бы 90+. Дмитрий отличный наставник, который реально готовит.мы выработали свою программу занятий, останавливались на тех моментах, где у меня были пробелы. Перед самим экзаменом Дмитрий поддерживал, подбадривал и выслушивал меня . Спасибо огромное за ваш труд!
Инесса
Английский языкОГЭ по английскому языку
Мой сын - ученики 9 класса. Начали заниматься с Дмитрием Сергеевичем С 28 марта 2023 года. Цель - подготовка к ОГЭ. Знания кое-какие имелись, но задача была поставлена - систематизировать эти знания и подогнать под сдачу экзамена, устранить пробелы, научить отвечать устно и письменно «в формате ОГЭ». За два месяца Дмитрий Сергеевич «совершил невозможное» - так все систематизировал и устранил, что сын получил 65 баллов из 68 возможных! Большое Вам спасибо, Дмитрий Сергеевич!
Английский язык
Занимаюсь с Дмитрием на протяжении 2 лет (уже пошёл 3 год) и хочу отметить высокий профессионализм в подаче материала, приятную атмосферу уроков, а также разнообразные комбинации методик в обучении.
За данный срок работы с Дмитрием:
1) Я достаточно хорошо подтянул свои знания по грамматике (повторяли по ходу занятий как школьную базу, так и незначительные, но интересные нюансы).
2) Мне удалось изучить огромное количество лексического материала (слова, идиомы и тд.) в достаточно кропотливой, но от этого в не менее увлекательной форме: составлял и проговаривал предложения по каждому новому слову, сочинял и рассказывал краткие очерки по различным темам.
3) Я здорово подтянул своё произношение, начал лучше вникать в суть слов (появилось понимание о конструкции слова и о возможности составлять от него производные).
4) У меня получилось устранить закоренелые ошибки в своём английском путём их постоянного разбора вплоть до положительного результата.
5) Я научился хорошо читать и достаточно быстро переводить тексты.
Мои дела в изучении английского идут в гору, за что я благодарен Дмитрию! Всем настоятельно рекомендую его услуги!

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Плюсы: Прекрасное владение предметом, умеет доступно объяснять материал, легко находит контакт.
Минусы: Нет
Описание: Выражаю огромную благодарность Дмитрию Сергеевичу за подготовку дочери по английскому языку к ЕГЭ. Занятия продолжались на протяжении двух лет в форме онлайн уроков. Это неутомимый, энергичный, влюблённый в своё дело преподаватель, у которого за годы работы сложена своя методика подачи материала - когда новое и сложное становится простым и доступным. Каждый урок он ведет с такой энергией, как будто это его единственный урок сегодня. Преподаватель прекрасно владеет предметом и из урока в урок зажигает своим энтузиазмом. Материал к занятиям готовит очень обстоятельно, постоянно обновляя учебную информацию из авторитетных источников. В процессе обучения составил нам индивидуальную программу подготовки к экзаменам, поставил цели, систематизировал знания дочери, благодаря этому дочь освоила огромнейший материал, узнала и выучила сотни новых слов, усовершенствовала грамматику, научилась отлично писать эссе, свободно говорить на аудировании.
С первого урока Дмитрий Сергеевич нашел контакт с дочерью, и впоследствии сложившееся дружеское отношение учителя с учеником очень помогло, сила духа и поддержки сильно пригодились непосредственно перед экзаменами, когда он морально был рядом, находил слова, которые может сказать только самый близкий родной человек. За это отдельное спасибо!
Дмитрий Сергеевич, вы умеете вселять уверенность в своих учеников и верите в них, цените их, в каждом видите личность, это заслуживает внимания и поднимает уважение к Вам.
По итогу экзамены дочь сдала хорошо, вся семья довольна результатом, баллы высокие!
Ни одного дня мы не пожалели, что именно Дмитрий Сергеевич стал репетитором нашей дочери.
Тысячу раз спасибо за ваше терпение и профессионализм. Успехов Вам, Дмитрий Сергеевич, и всех благ!
Смело рекомендуем!

Английский язык
Занималась английским с Дмитрием 6 мес, завершили, к сожалению, из-за определённых семейных обстоятельств с моей стороны. Что можно сказать, с Дмитрием максимально комфортно! Очень быстро раскрепощаешься и начинаешь разговаривать на английском, хоть изначально думала что я полный ноль! Слова сами откуда-то вылезали из головы, все очень легко. Подход так же полностью меня удовлетворил, методика запоминания слов, аудирование, чтение, беседа, занятия пролетали очень быстро. Как только разгребутся семейные дела, планирую возобновить занятия, другой репетитор мне не нужен))) тысяча спасибо Дмитрию за терпение, за трудолюбие, за любовь к своему делу, за ВСЕГДА хорошее настроение! Ещё встретимся!:)

Английский язык
Дмитрий Сергеевич занимался с дочерью 12 лет. Смог заинтересовать и увлечь ребенка английским. За короткий период времени подтянули годовой пробел по грамматике и лексике. Очень ответственно подходит к поставленным задачам. С уверенностью порекомендую репетитора моим знакомым.

Английский язык
Очень приятный молодой человек. Сын занимался с удовольствием ! Осенью планируем продолжить занятия!

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Я занималась с Дмитрием Сергеевичем 1,5 года и могу точно сказать, что ни разу не пожалела о своём выборе преподавателя. В середине 10 класса мы начали готовиться к ЕГЭ, могу уровень был неуверенный В1, я боялась английского языка и самого экзамена, чувствовала себя очень слабой в этом предмете, но вместе с Дмитрием я дошла до результата 97 баллов.
Я пробовала многие способы изучения английского (групповые занятия, онлайн-курсы, занималась с другими преподавателями), но именно с Дмитрием я получила максимально эффективное обучение, без зубрежки слов и правил, при этом мой уровень лексики ОЧЕНЬ повысился благодаря специальной методике преподавателя.
На занятиях всегда была комфортная дружеская обстановка, было не скучно, занимались и очно, и по видеосвязи во времена карантина. Онлайн занятия так же были не менее эффективны и отлично организованы учителем.
Могу сказать, что после всех занятий чувствую только огромную благодарность и буду всем рекомендовать Дмитрия Сергеевича!
Дмитрий отличный репетитор, предлагает много полезного материала, различные учебники и аудио записи. Доступно и понятно все объясняет. Занимались всего полгода, но за это время достигли хорошего результата. Также всегда поддерживает и верит в вас даже больше, чем вы сами!

Английский язык
С Дмитрием я продолжаю заниматься английским языком уже на протяжении двух лет с середины 8 класса. За этот промежуток времени, я успела подготовиться не только к огэ на отличный результат, но и начать подготовку к егэ. Самое важное в занятиях с Дмитрием лично для меня - это практика языковых навыков не на базовых задания вашего текущего уровня английского, а на более оригинальных и усложнённых упражнениях, которые способствуют развитию и росту потенциала не только в изучении языка, но и в расширении кругозора в целом.
Самое главное - это стремление и желание учиться, тогда результат точно оправдает свои ожидания!

Английский язык
Занимаюсь у этого педагога в течении года. Занятиями доволен. До этого английский я не изучал никогда, но за год обучения стал понимать этот язык. Дмитрий объясняет все на доступном языке, даже для тех кто никогда не изучал язык. Всем кто стремится изучать английский язык или подтягивать свои знания, очень советую обратится к Дмитрию. Замечательный педагог!

Английский язык
Дмитрий Сергеевич,замечательный педагог.Быстро нашёл подход к ребёнку.Очень доступно все объясняет.Дочка ходит с удовольствием.Планируем длительное сотрудничество!
Щетинина Ольга

Английский язык
Дмитрий Сергеевич специалист с большой буквы в своем деле. Замечательный человек, который всегда найдет подход к ребенку. Комплексный подход в изучении английского языка, ни один раздел не остается без внимания. Занятия проходят интересно и в дружественной атмосфере. Ребенок совершил существенный рывок в учебе! Большое спасибо!
Евгений Богданов

Английский язык
Дмитрий - прекрасный специалист. Профессионал своего дела, любит свою работу, пунктуален, отзывчив. Быстро смог найти общий язык с сыном, эффективно поработали по программе и даже больше. В конце года сын сдал предмет на отлично. Занятиями остались довольны. Спасибо за работу, Дмитрий!
Юлия Гурьянова

Английский язык
Мы занимаемся совсем недавно и меня все устраивает. Профессионально, качественно, доступно объясняет свой предмет. Я могу сказать, что Дмитрий находит подходы к обучению , что приводит к результату. Побольше таких преподавателей , особенно в учебных заведениях!
Dmitry

Английский языкРазговорный английский язык
остались только самые положительные впечатления от занятий с Дмитрием. В нем сочетаются и чисто человеческие качества (приятный в общении, интеллигентный, с хорошими манерами) и также пофессиональные навыки преподавателя. Уроки проходили в теплой дружеской атмосфере, и с весьма высокой эффективностью. С удовольствием рекомендовал бы Дмитрия своим друзьям и коллегам , который хотят подтянуть свои языковые навыки.

Английский язык
Дочь очень довольна проводимыми Дмитрием Сергеевичем уроки английского: Дмитрий очень ответственно подходит к подаче материала, доходчиво и доступно раскрывает темы, ощущается высокий уровень владения языком. Смело буду рекомендовать его

Английский язык
Занимаемся с сентября 2019 года. Двое детей в разное время. Поэтому о каких то результатах сказать пока не могу. О репетиторе. Дмитрий Сергеевич доброжелателен, пунктуален, всегда пойдет на встречу, если какие то изменения и нет возможности прийти в назначенное время. Постоянно на связи. После занятий почти всегда пишет голосовое сообщение как работали дети, как сделали домашнее задание, что получается, что не очень. Программа подготовки мне понравилась. С детьми нашел общий язык и детям он нравится. О результатах, наверное в конце года можно будет сказать.

Английский язык
Дмитрий - отличный специалист, заинтересованный в своей работе! Сразу определил слабые места и мы начали над ними работать! Прогресс я ощутила. Понятно все объясняет, интересный подход к запоминанию новых слов. По возможности обязательно продолжу заниматься именно с ним!

Английский язык
Плюсы: Хотела бы оставить отзыв и сказать огромное спасибо нашему репетитору!
Дима, ты профессионал своего дела! Я очень рада, что мой ребенок ( уч.9 кл) попал именно к тебе! С удовлетворительной оценки до отличной оценки по английскому языку и это за год. Результат сам за себя говорит. И не мало важно то, что Дима очень быстро находит общий язык к детям.
Описание: профессионал, который любит свое дело !

Английский язык
Настоящий профессионал своего дела! Буквально за несколько месяцев помог сориентироваться в совершенно новом для меня предмете и заинтересовать.

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Огромная благодарность Дмитрию Сергеевичу за проделанную работу. Он смог подготовить мою дочь к ЭГЭ по английскому за 4 месяца, притом что изначально база её знаний стремилась к "О". Но он ввязался в эту "авантюру" и вместо намеченного минимального балла, нам достались гораздо более высокие баллы. Как репетитор, он мастер своего дела.Мотивировать подростка на подготовку к сложному экзамену не каждому родителю под силу, а ему это удалось😃.
Ярослав

Английский язык
С Дмитрием я занимаюсь более двух лет и могу сказать, что в нём сочетаются коммуникабельность, доброжелательность, спокойствие, строгость в меру, а также умение всё «разложить по полочкам», доходчиво и интересно объяснять и, наконец, выстроить в вашей голове крепкую систему знаний. Дмитрий даёт много практики, творчески подходит к делу, плюс покажет вам, как, используя знакомые учебники (таких авторов как Голицынский, Мёрфи и др.), сделать процесс обучения языку интересным и увлекательным. В трудной ситуации он всегда поддержит и не даст вам сойти с дистанции. Согласитесь, такие специалисты встречаются редко.
По профессии я программист — знать английский нужно обязательно.
Благодаря Дмитрию я теперь уверено читаю сложную техническую литературу на английском языке и непременно буду дальше вместе с ним развивать свои языковые навыки.

Английский язык
Мне очень понравились занятия с Дмитрием. Так как я не имею ни каких знаний в английском языке, а человек я уже взрослый, мне нужен был человек, с кем можно было спокойно, без стыда начать хоть как - то разговаривать. Дмитрий вам даст именно эту атмосферу уверенности и комфорта.

Английский язык
Очень интересно заниматься! И требует, это здорово
Надя

Английский язык
Очень довольна занятиями, Дмитрий быстро обнаружил мои пробелы в английском языке, над которыми нужно поработать, и ему действительно важен прогресс и результат.
Дмитрий творчески подходит к урокам, мотивирует развиваться и всегда учитывает все пожелания. На уроках очень интересно!
Английский язык
Я хотела начать разговаривать на английском и понимать английскую речь. За месяц занятий я уже могу рассказывать о себе и понимаю суть того, что говорят по английски. Очень хороший преподаватель все доходчиво объясняет.
Английский языкМеждународные экзамены по английскому
Классный преподаватель! Мы занимались с ним подготовкой к уровню владения языком авиационной тематики. Я сдал уровень даже на пятый. Занятия довольно-таки нестандартные, более-менее домашние. Свободно пообщаться можно, хороший и приятный человек. Мне понравилось.
Английский язык
Преподаватель мне понравился. Надо было освоить разговорный английский. Преподаватель очень коммуникабельный, быстро нашёл подход, подобрал для меня программу. Выполнил свою работу на 100%, результат я почувствовал. Благодарен ему за совместную работу.
Лина

Английский язык
Отличный специалист! Быстро нашёл подход к ребёнку! Занимаемся с удовольствием! Рекомендую всем друзьям и знакомым!

Английский языкОГЭ по английскому языку
Идеальный репетитор, мы в восторге от него, занимаемся до сих пор. Младшую дочку тоже отдали к нему же. Лучше репетитора у нас не было. Он очень спокойный, умеет найти подход к ребенку. У детей шесть лет разницы, совершенно разные, но он подход нашел к обеим. Все, что непонятно, по 150 раз может объяснить, спокойно, не повышая голоса. По ОГЭ нам не хватило двух баллов до пятерки. Результат нас устроил, мы надеялись получить хотя бы четверку. Детей он заинтересовал и они с удовольствием ходят каждый день на занятия. Старшая дочь за 3 месяца повысила балл с тройки практически до пятерки, это очень большой результат.
Эдуард
Английский языкB1 Preliminary

Английский язык
Занимался с Дмитрием для сдачи вступительных экзаменов в Варшавский университет управления (MBA). Хотелось подтянуть уровень языка и преодолеть языковой барьер.

Занимались около года и результаты мне очень понравились. Прогресс: с Intermediate до Upper-Intermediate!

Раньше очень стеснялся говорить на английском, но так как обучение проводится носителями языка, то необходимо было сломать языковой барьер.

Теперь же могу поддерживать адекватный диалог, поскольку на уроках общались только на английском.

Дмитрий доступно объясняет материал и дает много нестандартных упражнений.

Спасибо ему большое за результат!

Элеонора

Английский язык
Хотелось бы выразить особую признательность Дмитрию за его профессионализм, умение и желание работать с детьми ! Долго подыскивала репетитора ,чтобы соответствовал моим требованиям, Дмитрий превзошёл все мои ожидания! Очень важное качество для преподавателя увлечь ребенка предметом и настроить на рабочий процесс . У Дмитрия это получается ! Для моего сына английский язык стал любимым предметом . Я очень рада положительным оценкам , т.е "2" и "3" сменили "4" и "5". Теперь из числа неуспевающих учеников он перешел в категорию лучших. Хотелось бы отметить его пунктуальность. Дмитрий приезжает всегда вовремя , не пропуская занятия . Всегда доброжелательный , очень интеллигентный и воспитанный молодой человек. У меня только одни положительные эмоции! Сын с нетерпением ждет Диму ,для него он стал и любимым наставником, и старшим товарищем . Спасибо Дмитрию ! Мы всегда рады встречи с ним!
Дмитрий Сергеевич Марыныч
Очень благодарен Елене за добрые слова и проявленное терпение, благодаря которому удалось достичь хорошего результата! Когда мы приступали к занятиям с Даниилом, ситуация была плачевная: 4й класс без базовых знаний начальной школы плюс плохие отметки. Это встречается повсеместно! Самым сложным является необходимость "вернуться" и полностью проработать базу по грамматике и лексике начальной школы, притом что текущая программа Вас ждать не будет! Я был откровенен с родителями и попросил время на усвоение материала ребенком. Меня услышали, и в результате мы стали улучшаться ровно на балл каждую четверть: с "удовлетворительно" и "плохо" ровно за год вышли на "хорошо" и "отлично".
Добрый день!
Хочу оставить отзыв о репетиторе Марыныч Дмитрие. Занималась с ним 3 месяца. Цель- повысить понимание анг. речи на слух. Очень интересно и продуктивно проходят занятия. Домашнее задание - аудирование с записью услышанного диалога (100%) , на занятии совместный разбор прослушанных и записанных диалогов. На начальном этапе практически не понимала анг. речь, в процессе обучения достаточно быстро этот пробел в моем анг. был поднят. Считаю, что методика эффективная и рекомендую Дмитрия, как сильного репетитора.
Дмитрий Сергеевич Марыныч
Хотел бы поблагодарить Ольгу за добрые слова, а также за профессиональное и добросовестное отношение к английскому языку! Мы действительно очень много времени посвятили детальной проработке видеороликов с носителями языка, что позволило значительно улучшить восприятие речи на слух. Обычно аудирование прорабатывается в "фоновом режиме" что малоэффективно, я же обязал Ольгу вслушиваться буквально в каждое произнесенное слово, многократно прослушивать видеозаписи, а затем записывать все услышанное. Это и явилось залогом хорошего результата. Ольга, всяческих Вам успехов!

Английский язык
Дмитрий Сергеевич - очень хороший преподаватель по английскому языку. У меня Павел вроде неплохо учится, но мы обращались к услугам репетитора для поддержания имеющегося уровня знаний. Некоторые моменты мы укрепили по английскому языку. С одной стороны, Дмитрий Сергеевич требовательный, немного строгий педагог, но в то же время достаточно контактный. Пунктуальный и вежливый.
Английский язык
Меня зовут Роман, я муж Сусанны, с которой занимался Дмитрий.
Я имел возможность присутствовать на первом занятие Дмитрия Сергеевича с моей супругой, в целом, я остался доволен, система обучения проглядывалась, поэтому попробовать стоило. На следующем занятие я уже не присутствовал, поэтому не могу компетентно оценить его итоги. Однако, я хотел бы процитировать самого Дмитрия - "Уважающий себя педагог никогда не позволит себе такой халатности и неуважения к клиенту!"

После публикации отзыва на данном сайте, моя супруга получила прямые оскорбления от Дмитрия посредством смс-сообщения, причем на национальной почве. После этого мы связались с администратором данного сайта - Ольгой, она обещала вопрос урегулировать, была, в целом, крайне удивлена реакцией Дмитрия. После этого, насколько я понял, Ольга связалась с Дмитрием, он заявил, что смс написал не он, а его супруга, что он ничего не знал и не позволял себе подобного. Но подтвердил факта наличия смс.

На мой, сугубо личный взгляд, после подобных заявлений следовало бы, как мужчина, позвонить Сусанне или написать и извиниться за инцидент, после чего ситуация бы разрешилась, пусть и с осадком. Однако этого не произошло, после этого пошли отговорки, что дозвониться Дмитрий не может, что смс не доходят, хотя, естественно, ничего от Дмитрия не было.
Я не могу оценить компетентно уровень преподавания Дмитрия, но могу сказать, что последующая его реакция на критику - показывает его с крайне нелицеприятной стороны.
Да, при необходимости, все фотографии оскорбительного смс сообщения Дмитрия сделаны, запрос оператору связи на заверенную распечатку смс также сделан и будет получен в самое ближайшее время.

Надеюсь данный отзыв поможет сформировать более полную картину о преподавателе Дмитрии Сергеевиче Марыныч.

Олег Владимирович
Нина Михайловна

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Дмитрий Сергеевич - замечательный и как преподаватель, и как человек. Он действительно хорошо преподает английский язык, и по оценкам в школе Катерина заметно стала лучше учиться, несмотря на то, что работа продолжалась всего в течение месяца. Даже школьный учитель, узнав, что девочка не собирается сдавать ЕГЭ по английскому языку, расстроился, так как ребёнок на самом деле хорошо успевает по этому предмету, у нее многое получается.
Английский языкРазговорный английский язык
Дмитрий Сергеевич - коммуникабельный хороший парень и отличный репетитор по английскому языку. Он предварительно подготовился к той задаче, которую я перед ним поставил: мне требовался разговорный английский.
Анжелика

Наиля