1. Автоинструкторы
  3. Отзывы: Марьян Екатерина Владимировна

Вождение автомобиля, вождение (АКПП), парковка

Отзывы: Екатерина Марьян

Восстановление утраченных навыков
Екатерина - мастер своего дела! Абсолютно уравновешенный человек. С ней очень комфортное вождение, если есть прогресс отмечает сразу же, что вдохновляет и придает уверенности. Ошибки воспринимает максимально спокойно, как неотъемлемую часть процесса обучения, где необходимо поддержит и подхватит, перед этим дает время самому справиться, вмешивается только когда действительно это нужно. Екатерина, благодарю!
Алёна Журавлёва

Я напишу совсем немного,
Что, как инструктор, она - талант!
Любая сложная дорога
Преодолима с ней: и МКАД,
Любые перекрёстки, хорды,
И повороты и пути.
С ней можно все побить рекорды
И ценный опыт приобрести.
Она - отличный педагог,
В момент тревоги успокоит,
Наладит с вами диалог,
А это очень много стоит. ☝️
Она талантлива во всём!
Желаю Кате процветания,
Чтоб был в ней творческий подъём,
И реализаций начинания.
За Катю я проголосую,
И вам её рекомендую! 😃👍
Екатерина Марьян
Дорогая Алена, спасибо огромное за такой неповторимый отзыв! ❤️ очень скучаю по нашим поездкам и надеюсь, что еще встретимся. Впереди зима - будем осваивать вождение в зимних условиях. Вы отлично учились, старались и я уверенна, что вы будете замечательно ездить, станете классным водителем! 🙏
Грета

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Спасибо большое Екатерине, до опыта с ней , был страх дороги
Она внушает уверенность и спокойствие на дороге
Мне нравится, что комфортно общаться и все понятно объясняет
В общем спасибо большое
Екатерина Марьян
Грета, спасибо огромное за отзыв! ❤️

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Екатерина, прекрасный инструктор! Занятие прошло как на одном дыхании, успели отработать навык езды по городу и парковку. Очень рекомендую!
Екатерина Марьян
Элина, спасибо огромное за такую высокую оценку моей работы! Есть стимул становиться лучше. ❤️

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
С Екатериной занималась 4 занятия , этого хватило чтобы вспомнить все с 0 и сесть за руль самостоятельно!
Спасибо большое за занятия , советы , поддержку, атмосферу. Так к Вам привыкла , ездить одной уже скучно😅 буду скучать 🥰
Екатерина , желаю вам всего самого наилучшего, учеников ответственных , терпения и удачи !
Екатерина Марьян
Вика, спасибо большое за теплые слова! Я тоже привыкаю к ученику и грустно прощаться❤️ но в то же время я рада, что вы теперь самостоятельный, смелый водитель и я со спокойной душой могу вас отпустить. Если будут вопросы, обращайтесь, с радостью помогу. 🌺

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Екатерина просто класс! Объясняет все спокойно, понятно. Четко ставит задачи. Я с ней просто наслаждаюсь уроками и снимаю стресс, как ни странно! Просто удовольствие от ее уроков и что у меня получается!
Екатерина Марьян
Марина, спасибо за теплые слова!

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Занимаюсь с Екатериной ,прошло 7 занятий, я очень довольна. Креативный человек. Атмосфера занятий спокойная, доброжелательная, в отличие от автоинструкторов -мужчин. Ездили по предложенным мною маршрутам, отрабатывали повороты, перестроения, парковку. Постепенно нарастает моя уверенность. Планирую ещё заниматься, советую женщинам присмотреться к данному автоинструктору.
Лена, спасибо большое!

Отличный профессионал, спокойная ,все объясняет ,приятная ,вежливая
Элина, спасибо!

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
После получения прав на механике, почти 20 лет назад, на машине не ездила, поэтому был большой страх. Занятия проходят плодотворно: начинаются с настройки места под себя, езды по району проживания и заканчиваются парковкой. В процессе Екатерина обращает внимание на детали: разметки, знаки, правила, все объясняет. Атмосфера в машине спокойная, с лёгким юмором. Мне очень нравится, советую.
Екатерина Марьян
Ксения, спасибо большое за теплые слова о моей работе! ❤️

Вождение (АКПП)Вождение по городуВосстановление утраченных навыков
Екатерина прекрасный инструктор! Очень благодарна этому сервису , который помог найти именно ее. До этого был долгий перерыв, а также страх перед вождением. Екатерина с первого занятия располагает к себе, создаёт спокойную атмосферу и помогает чувствовать себя уверенне на дороге! Спасибо! Очень рекомендую!
Екатерина Марьян
Диана, спасибо огромное за высокую оценку моей работы! ❤️

Вождение (АКПП)Вождение по городуВосстановление утраченных навыков
Екатерина супер! Умеет создать очень комфортную позитивную атмосферу на занятии, идеально чтобы вспоминать как водить после долгого перерыва :)
Полина, спасибо большое!
Христина

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Очень рада что выбрала Екатерину, всем советую ! Первое занятие прошло в комфортной атмосфере. Очень доступно объясняет ,а я уже думала что вождение не мое , но благодаря Екатерине у меня снова появилась надежда что у меня все получится ) . Однозначно буду заниматься и дальше с ней ! Екатерина спасибо Вам!
Вождение по городу
После занятий в автошколе и сдачи экзамена был огромный страх садиться за руль и выезжать в город. С Екатериной с первого занятия почувствовала себя уверенней. Занятия проходят очень комфортно, ошибки комментируются, отрабатываются, все спокойно и без нервов. Планирую продолжать занятия
Марина, спасибо большое!

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Екатерина- отличный инструктор, с ней страх вождения пропадает, на занятии мы прокатились по моим бытовым маршрутам, отработали парковку.

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Очень понравилось занятие с Екатериной, было спокойно, комфортно и очень полезно. Большое спасибо!
Инесса

Отличный инструктор.

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Мне очень понравилось первое занятие с Екатериной, будем продолжать катать преодолевая все трудности вместе!
Светлана, спасибо!

Вождение для женщин
Очень рада, что мне повезло найти такого замечательного инструктора Екатерину. Объясняет всё очень постепенно, рассказывает все тонкости вождения. С таким спокойным инструктором и себя чувствуешь спокойно и уверенно за рулем. Спасибо Вам огромное! Жду следующее наше занятие)
Лейсан

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Очень понравилась инструктор Екатерина! Спокойно, доброжелательно, позитивно прошло наше занятие. Помогает поверить в свои силы!) Буду ездить с ней ещё!

Вождение автомобиляВождение (АКПП)Уроки вождения с нуля
Сегодня было первое занятие и оно было фантастическим! Мне очень повезло с инструктором, очень!!! Я полностью была сосредоточена на управлении, а не на том, лишь бы не накосячить, что дало мне абсолютное понимание - у меня все получится! И единение с машиной. Мы сразу пустились во все тяжкие, выезжали на шоссе, выполняли достаточно сложные маневры, чередовали с ездой по дворовым территориям. Екатерина - безумно грамотный, чуткий инструктор, очень спокойно и мягко говорит, даже если пошло что-то не так, тембр голоса не меняется, что не только не дает усилиться панике, и опустить руки, а вовсе ее подавляет и спокойно уверенно едем дальше. Впервые у меня ощущение, что я смогу! Уже была практика вождения с инструктором мужчиной, после которой я решила, что вождение - это не мое. Но это просто был не мой инструктор. Я настолько благодарна Вам, Екатерина! Восторг!!! Забыла про машину сказать) авто будто только из салона! Новейшее, чистейшее! Комплектация шикарная! Очень комфортно за рулем такой маневренной малышки! И с идеальным инструктором!!! Спасибо "профи" за такую находку. Очень очень очень рекомендую! Такой подход - это талант! Извиняюсь за много букв, но у меня невероятный восторг!!!
Екатерина Марьян
Юля, спасибо огромное за эти теплые слова. Ваш отзыв мотивирует и просто вынуждает становиться лучше. Буду очень стараться.

Вождение для женщин
Занятия проходили в максимально спокойной и дружелюбной атмосфере.
Екатерина своим примером показывает, как уравновешено реагировать на любые ситуации на дороге, учит не поддаваться суете и панике. Во время занятия понимание дорожного движения достигается путем отработки в реальных условиях, и параллельно происходит толкование дорожной "грамматики". После занятия был большой прилив сил и энтузиазма! Очень рекомендую!

Вождение по городу
Компетентность. Индивидуальный подход к ученику.Спасибо огромное, Екатерине за проявленное ею терпение, индивидуальный подход, к ученику! После первого занятия вождения уже ушла тревожность за рулем! Корректные, совершенно незаметные наставления помогают ориентироваться в дорожной ситуации. Психологическая поддержка великолепна!Просто замечательный специалист! Спасибо!

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Взяла пока только один урок у Екатерины и сразу всё очень понравилось, буду продолжать заниматься. Восстанавливаю навыки вождения после многолетнего перерыва. На первом занятии немного побаивалась выезжать с площадки на улицу, но страх мой быстро развеялся. С Екатериной очень спокойно и комфортно себя почувствовала. Довольна и рада, что выбрала её, а она - меня :)

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Девочки и мальчики, искала себе инструктора, с которым можно поездить по любым маршрутам. Днём, ночью, не важно. Затронуть не только город, но и МКАД. Плюс мне хотелось лучше подготовиться к экзамену, а значит откатать и экзаменационный предстоящий маршрут. Прибывая в таких поискать я увидела Екатерину, написала ей и ни секунды не пожалела, что сделала выбор в её пользу! Сегодня мы выполнили весь спектр моих желаний и сказать, что я довольна, это ничего не сказать! Все часы езды прошли в спокойной, дружеской атмосфере, где материал преподносится легко и просто. Я и подумать не могла, что так лайтово выйду на МКАД, да ещё в момент, когда уже темно, плюс час пик.

Одним словом: РЕКОМЕНДУЮ!!!

Екатерина, ещё раз хочу сказать вам ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Ждите меня ещё!
С Уважением, Анастасия!
Екатерина Марьян
Настя, спасибо огромное за теплые слова о моей работе! Я очень рада, что смогла вам помочь. Если будет нужен совет или поддержка, обращайтесь, всегда помогу.
Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Было очень комфортно заниматься с Екатериной. Не было страха ошибиться, давления или чего-то подобного. Объяснения инструктора понятны. Однако, если вы пришли заниматься совсем «с нуля», возможно, (в хорошем смысле) лояльная система преподавания может вас излишне расслабить (тут индивидуально). У меня была иная ситуация, но занятия соответствовало моему запросу: было очень комфортно психологически, спокойно, а также можно было покататься по любому маршруту в течение часа, полутора или двух, что редкая опция среди инструкторов.

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Очень тактичный и спокойный инструктор. Объясняет всё доступным для понимания языком. Помогла мне чувствовать увереннее себя на дороге. ОЧЕНЬ для меня ВАЖНО, что у Екатерины НЕТ ЦЕЛИ провести как можно больше занятий и урвать побольше денег. Спокойно отвечает на все интересующие вас вопросы, отрабатывает то,что именно вам индивидуально нужно, поясняет где и как надо ехать, и где не надо ехать во избежании штрафов.
Порекомендовала бы Екатерину всем.
Саният

Вождение по городу
Первое занятие прошло просто замечательно. Екатерина очень грамотный инструктор, а главное терпеливый и спокойный. Чувствуется профессионализм. За одно занятие мы уже смогли определить и проработать основные проблемы на дороге, дальше больше!
Екатерина Марьян
Патимат, спасибо большое за высокую оценку моей работы! Теплые слова стимулируют и помогают усерднее трудиться.
Мари

Вождение (АКПП)Занятия на площадкеВождение по городу
Отлично! После долгого перерыва решила восстанавливать навыки. Екатерина внимательно выслушала все пожелания и страхи относительно вождения. Занятие насыщенное, выполняли много манёвров, вместе с тем атмосфера очень спокойная👍🏻
Екатерина Марьян
Мари, спасибо большое тёплые слова!

Вождение (АКПП)Вождение по городуВосстановление утраченных навыков
Хочу выразить Екатерине огромную благодарность за высокий профессионализм, чуткость и понимание! После получения прав я боялась сесть за руль, чувствовала неуверенность и панику. Екатерина  сразу же на первом занятии смогла вселить уверенность,  что все получится.  Рекомендую всем и буду продолжать занятия!
Екатерина Марьян
Анна, спасибо большое за высокую оценку моей работы! Немного терпения и все получится!

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Обратилась к Екатерине с просьбой о помощи! Хотела взять инструктора, чтобы уверенне чувствовать себя на дороге, отточить навыки езды по городу. Очень рада, что откликнулась именно Екатерина, так спокойно и понятно прошло первое занятие. Выезжали в те места, где я боялась ездить. 100% хочу продолжить занятия. Профессионал. Рекомендую
Амири

Вождение (АКПП)Уроки вождения с нуля
Очень хорошая терпеливая , помогает во всем вопросам , не сколько раз повторили парковаться.
Понравилось мне.

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Занималась с инструкторами мужчинами до сдачи экзамена в ГИБДД. Учиться с женщиной совсем другое. Екатерину я СЛЫШАЛА, надеюсь понятно о чем я)).
Первый выезд в город на своей машине был страшен. Екатерина ободрениями реально выгнала из меня страх.
Сделали все- доехали до моего фитнеса, до работы, на заправку. Все, что нужно. Спасибо огромное, что выполнены все мои необходимые маршруты. Девочки! Очень рекомендую Екатерину
Екатерина Марьян
Ирина, спасибо большое за высокую оценку моей работы! Вы чуткий и слышащий человек, способный учиться. Сегодня вы так смело преодолели эти трудные маршруты, этот дождь и пробки, а завтра будет уже намного легче. Так держать!