2. Марутина Надежда Сергеевна
  3. Отзывы: Марутина Надежда Сергеевна

Надежда Сергеевна Марутина

Начальная школа, подготовка к школе, логопед

Отзывы: Надежда Сергеевна Марутина

Логопеды
Надежда, прекрасный педагог. Нашла подход к ребенку. Будем дальше заниматься.
ЗРР
Репетитор оченьу понравилась. Жаль что работаем с ней недавно. Внимательная, сумела найти контакт с ребенком. На занятия идёт без напряжения . Все занятия в игровой форме и ребенку это нравится. Надеюсь на изменения в ребенке у него ЗРР.
очень хороший логопед
сразу нашла подход к ребёнку
ЛогопедыЗПР
Подготовка к школеЛогопеды

Логопеды
Очень хороший специалист, очень нам понравилась. Единственный большой минус, из-за которого мы расстались, – она отменяет занятия, бывает. Для нас это было критично. Если для кого-то это не критично, то тогда всё нормально. Как специалист она очень хорошая. Она в единицу времени очень много могла всего вместить, дала правильные советы, у ребёнка поправила звуки, произношение. Я бы с ней с удовольствием продолжила заниматься, если бы не этот нюанс. Мы занимались несколько месяцев.
Наталья Александровна
Клара
ЛогопедыЗРР

Логопеды
Мы довольны занятиями с Надеждой Сергеевной, продолжаем сотрудничество. Педагог нашла хороший контакт с ребенком, Алексей с желанием выполняет упражнения, мы уже поставили ряд звуков, готовимся к школе, учимся пересказывать текст по картинкам. Все отлично во всех отношениях.

Логопеды
Была проблема со звуком "р". Надежда справилась с этой проблемой за 6 или 8 занятий. Смогла расположить к себе ребёнка, давала интересные задания. Сын "зарычал" на первом же занятии. Остальное время заняло закрепление звука. Конечно буду рекомендовать её друзьям и знакомым! Спасибо!
ЛогопедыПостановка звуков
Мы ещё занимаемся с логопедом. Мне понравилось, что она нашла подход к Алисе. Дочь не всегда готова заниматься, но Надежда Сергеевна всегда находит возможность с ней договориться, и занятие проходит хорошо. Специалист уже поставила дочери часть звуков: "ш", "с", "ч", остался только звук "р". Для работы с ребёнком она приносит различные материалы.
Подготовка к школеЛогопедыПостановка звуков
ЛогопедыДисграфия

ЛогопедыЗРР
Моей дочери 4,5 года очень поздно стала говорить, цель - помочь ребенку, устранить проблемные "зоны". Надежда Сергеевна большая умничка! она профессионал в своем деле, видит ребенка и понимает как помочь. С первой минуты знакомства Яна пошла на контакт и полноценно позанималась 45 мин. Результат виден, ребенок смелее стала общаться, не комплексует. Будем продолжать занятия. Рекомендую всем, заинтересованным лицам, попробовать. и сделать свои выводы.
ЛогопедыПостановка звуков
Надежда Сергеевна- квалифицированный педагог, умеет расположить к себе ребенка, привлечь к занятиям. Занимаемся не так давно, результаты уже видны. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.
Регина
Гуля