2. Марушина Елена Валентиновна

Елена Валентиновна Марушина

Математика, химия, ЕГЭ по химии

Отзывы: Елена Валентиновна Марушина

МатематикаОГЭ
Всё нравилось, хорошая девушка. Преподаватель спокойный человек, уравновешенный. Никаких претензий не было. Проблем тоже не было. Экзамен дочь стала вроде бы нормально – 4 у нас. До этого с тройки на четверку дочь училась, тут вроде бы твёрдая четвёрка. Педагогу 5 ставим.
Ирина Владимировна
ХимияОГЭ
Очень довольны репетитором по химии. Пока идёт подготовка к ОГЭ у Полины с этим специалистам, в будущем мы планируем продолжать с ней заниматься. Она очень системный человек, использует много интересного материала, дает много материала от себя, уроки разнообразные. Знания у дочери улучшились, оценки тоже. Мы очень довольны, у нас только положительные впечатления о репетиторе.
Математика
У нас одни положительные эмоции и сплошные плюсы относительно работы Елены Валентиновны. Она отлично помогала Ангелине восполнять пробелы в знаниях по математике, общение складывалось комфортное, они сошлись характерами.
МатематикаЕГЭ по математике
Конечно, я была очень рада Елене Валентиновне. К сожалению, мы мало с ней позанимались математикой. Школьный учитель преподавал Олесе только базовый уровень, а Елена Валентиновна разобрала более сложные темы. Мне понравилось, что Елена Валентиновна работала именно на результат, интересуясь, усвоила ли ученица материал или нет. Я очень рада, что существует такой сервис, как ПРОФИ.РУ.
Сабира
Милана
ХимияОбщая химия
Венера
МатематикаОГЭ по математике
ХимияЕГЭ по химии
Химия
Очень хороший специалист! Моя дочь поняла,что химия -это не страшно.После занятий с Еленой даже собралась сдавать ГИА по химии. Спокойный,милый человечек,который действительно может чему-то научить!
Шела
МатематикаЕГЭ