1. Спортивные тренеры
  2. Марусев Михаил Владимирович
  3. Отзывы: Марусев Михаил Владимирович

Михаил Марусев

Коррекция фигуры, силовой тренинг, функциональный тренинг

Отзывы: Михаил Марусев

Фитнес
Михаил очень приятный, корректный и знающий человек и тренер, мне было очень комфортно и интересно заниматься, точно буду продолжать! Спасибо!
Михаил Марусев
Спасибо Анастасия, работаем дальше!)

Очень комфортные тренировки🔆
Михаил отлично показывает и объясняет технику упражнений , вежливо отмечает недостатки выполнения.
Так же есть возможность ходить на дом ( для людей не любящих взгляды очень даже отличный вариант)
Очень жду следующей тренировки🫶🏻
Михаил Марусев
Спасибо большое Саш за отзыв, очень приятно, работаем дальше!)

Фитнес
Михаил - отличный тренер! Настоящий профессионал, очень внимательный и позитивный. Искренне рекомендую всем, но боюсь, что у Михаила не останется на меня времени 😁
Михаил Марусев
Спасибо большое Маргарита за отзыв, всегда останется время для прокачки ваших мускулов, выкрутимся)

Фитнес
Долго выбирала себе тренера, подошла к этому очень тщательно. Выбрала Михаила и не пожалела. Он отличный специалист. С ним тренироваться в удовольствие. Михаил грамотно подбирает программу и при этом очень позитивный, с юмором. Также, с ним можно посоветоваться по питанию. 100% рекомендую!!!!!!
Михаил Марусев
Спасибо большое Екатерина, работаем дальше ?

Фитнес
Решил после Нового года привести себя в порядок. Зашел на сайт Профи и решил поискать тренера здесь. Из всех откликнувшихся мне больше всего понравился Михаил. Очень позитивный, вежливый и приятный в общении человек. Мы сразу нашли общий язык. Михаил помог подобрать специальные упражнения для того, чтобы я мог заниматься дома, контролировал качество выполнения, скорректировал мой режим дня и питания, дал много советов. Я занимаюсь вторую неделю и уже вижу первые результаты, а главное получаю удовольствие от процесса. Очень рекомендую, прекрасный тренер и настоящий Профи!
Михаил Марусев
Спасибо большое Влад, работаем дальше ?
Влада
Функциональный тренинг
Лёгкий в общении, профессиональный, тренировки проводит в хорошем зале!
Спасибо большое за отзыв Влада, работаем дальше 💪
Фитнес
Михаил - вежливый, тактичный, знающий свою работу специалист. Всегда идёт 'на встречу' по времени тренировок, учитывая семейные обстоятельства. Рекомендую!
Спасибо большое Ирина, работаем дальше💪

Фитнес
С первых минут общения становится понятно, что человек абсолютно на своём месте 👌🏼 вежливость, такт, доходчивое объяснение техники, прекрасное чувство юмора. Все при нем!)
Рекомендую АТДУШИ
Спасибо большое Лен, работаем дальше 💪🔥

Outdoor-фитнес
Тренер супер. В общении очень комфортный парень. Профессионал высшей категории.
Спасибо большое Жень, работаем дальше 💪😁

Фитнес
Тренер очень хороший. Требовательный и знающий свое дело. Спасибо, Михаил за терпение!
Михаил Марусев
Спасибо большое боец, работаем дальше 💪
Эльмира

Силовой тренинг
Впервые решила попробовать онлайн тренировки. Очень понравилось, плюсов много, особенно для тех, у кого времени не хватает ходить в зал. Михаил четко следил за правильностью выполнения упражнений, рассказывал какое упражнение на что влияет, много давал информации полезной и по питанию в том числе. Веселый, открытый, знающий своё дело! Заряжает и мотивирует! Это то, что мне не хватало! Рекомендую однозначно! Как появится больше свободного времени, пойду к Михаилу на оффлайн тренировки!) 💪
Спасибо большое Эльмира, очень приятно 🙏😇Работаем дальше 💪

Функциональный тренинг
Михаил прекрасный тренер! Очень внимательный , заряжает энергией и позитивом ! Тренировка прошла замечательно , Михаил прекрасно чувствует какую нагрузку дать и как реагирует тело ! Буду продолжать заниматься :) благодарю от души 🙏🏻🙏🏻🙏🏻
Спасибо большое Евгения, работаем дальше 💪😁🤘

Фитнес
Никогда не ходила в зал, не имею представления, как правильно и эффективно начать тренироваться! После первого занятия с Михаилом сразу поняла, что занятия продолжу!
Максимально подробные и доступные объяснения всего, от техники до того, что правильно и неправильно, почему правильно и неправильно. После первой тренировки почувствовала всё тело, при этом не ощутила какого-то безумного дискомфорта.
Максимально внимательный! Очень легко и приятно общаться!

Фитнес
Даже и не знаю, что добавить к отзывам, всё написано верно! Безумно рада, что все положительные эмоции ощутила лично! Занимаюсь в зале более 5 лет, обратилась к Михаилу для корректировки техники, тренированного плана, питания и вернуть мотивацию. Получила столько полезной информации буквально за первое знакомство, с удовольствием делится опытом. И было ощущение, что общаюсь с человеком, которого знаю много лет. Вообщем Миша профессионал своего дела и ещё душевный человек. Рекомендую однозначно 💯🙏

Коррекция фигуры
Тренер- профессионал однозначно. Отлично знает свое дело, и приятен в общении. Очень индивидуальный подход, плюс помимо моего запроса, бонусом помогает корректировать питание.
Уже нравиться результат тренировок, и с удовольсьвием продолжаю заниматься!
Дарья Белова

Коррекция фигуры
Очень понравилось занятие! Первый раз мне было так в удовольствие заниматься.
Я обычно себя немного через силу тащу на тренировку, с Михаилом же все прошло на одном дыхании, и я наконец поняла от чего в спорте все кайфуют.
Очень внимательный тренер, очень подробно и грамотно ставит технику и, что мне очень важно, интересно объясняет.
Спасибо, очень рекомендую!

Фитнес
Профессионал своего дела. Вежливый, грамотный, общительный, делает всё как нужно. То что я искал. Всем рекомендую, не пожалеете!
Влад

Фитнес
Отличный тренер. Очень аккуратный и доходчиво объясняет работу!
Отлично прошли первые тренировки и составили программу питанию. Внимательный и отзывчивый. Очень приятно проходят тренировки
Дина

Функциональный тренинг
Вообще восторг! Очень лёгкий в общении, мотивирующий) всегда страшно найти не того специалиста и сдаться, не начав. Это не тот случай)
И по питанию даёт рекомендации и нагрузку рассчитывает правильно) Михаилу респект ✊

Фитнес
Впервые в своей жизни не хочется придумывать причины, чтобы перенести тренировку. Грамотный подход, рекомендации по питанию, наращивание темпов исходя из данных физпо. Уже есть результат, дальше-больше! Спасибо!
Михаил Марусев
Спасибо большое Дарья, очень приятно, будем работать дальше и добиваться рещультатов💪😎
Филипп

Тренажёрный зал
Хочется выразить огромную благодарность Михаилу!! Он профессионал!
Тренировки проходят очень эффективно, Михаил внимательно составляет программу тренировок, которая подходит именно мне.
Все объясняет, следит за техникой выполнений упражнений. Следит за прогрессом и питанием. Спустя месяц занятий уже есть видимые результаты.
С удовольствием рекомендую своим друзьям и знакомым!
Тренажёрный зал
Всё было отлично, грамотный подход!!!

Фитнес
Михаил , профессиональный и грамотный тренер. Всегда следит за техникой выполнения , при необходимости корректирует. Помимо занятий даёт рекомендации по питанию . Спасибо Михаилу . Рекомендую тренера .

Тренажёрный зал
Занимаюсь с Михаилом уже месяц, внимательный и ответственный тренер, и при этом с прекрасным чувством юмора и умением замотивировать на тренировку. При подборе упражнений руководствуется индивидуальными особенностями организма. Контролирует технику выполнения и корректирует ее, если нужно. Упражнения разнообразные и сбалансированные. Есть уже видимый прогресс. Советую данного специалиста! Сам буду дальше продолжать с ним совершенствоваться.
Михаил Марусев
Спасибо за приятные слова атлет💪в понедельник кач, а пока отдыхай😈

Тренажёрный зал
Долго не решалась пойти в зал, были трудности в коммуникации и стеснение. Михаил сломал мои стереотипы и провёл тренировку очень профессионально! Объяснил по питанию, базовые принципы упражнений, поддерживал как наставник - вникал в особенности организма, возможные травмы, предпочтения в режиме дня. По окончанию тренировки, считаю дни чтобы вернуться. Заряд энергии на весь день! Мотивация к тому что всё получится - очень важна. В этом рекомендую Михаила. Это теперь мой тренер!
Михаил Марусев
Спасибо большое Кать за слова, будем работать дальше атлет💪

Тренажёрный зал
Важным аспектом тренировок для меня был режим off-line, и я очень довольна выбором тренера! Михаил пошёл мне на встречу и договорился о переносе времени с другим клиентом, так что первая тренировка состоялась в этот же день, как мне и хотелось. С первой минуты располагает к себе, очень приятно и легко общаться, грамотно объясняет технику, вплоть до нюансов. У меня был опыт занятий с другими тренерами, но только сейчас меня тянет в зал и я с нетерпением жду следующего занятия, на котором мы обсудим ещё и питание. Михаил, большое спасибо за заряд, позитив и подход к работе! Таких специалистов должно быть как можно больше!! Я уверена, что благодаря тебе я с легкостью достигну своих целей!☺️
Спасибо большое Яна за такой отзыв 💪
Конечно мы добьёмся поставленных целей и не потеряем мотивацию!)
Айнура Мамедова
Фитнес
Провели первую тренировку в формате онлайн с Михаилом. Дал рекомендации по питанию, во время тренировок показывает, как делать упражнения, исправляет ошибки, подбадривает. Будем работать дальше.
Михаил Марусев
Спасибо большое Айнура ,будем добиваться поставленных целей!)