1. Спортивные тренеры
  3. Отзывы: Мартюшева Светлана Вадимовна

Лёгкая атлетика, ЛФК, ОФП

Отзывы: Светлана Мартюшева

Бег
На данный момент было несколько тренировок со Светланой, но планирую продолжать, мне подходит такой стиль- без спуска )) это мотивирует и помогает развитию спортсмена во мне 💪🏻

Бег
Тренировка очень понравилась, работать с тренером одно удовольствие, полное понимание моих пожеланий и возможностей, исправление ошибок в технике. Буду продолжать занятия.

ЛФК для детей
Светлана отличный тренер. Работает на результат! Ребенок ходит на занятия с удовольствием. Светлана отлично находит подход и может замотивировать к тренировке. У дочери отличные результаты, подтянулись мышцы, осанка стала более ровная, появилась выносливость. Благодарна за подход и отзывчивость.
Фитнес
Светлана - прекрасный тренер, грамотный профессионал и просто отличный человек, который заботиться о здоровье и самочувствии клиента, партнера по занятию. Тренироваться приятно, заряжает позитивом и энергией на целый день. Мышцы говорят, что хотят ходить только к Светлане… Найдет подход к каждому, кто хочет получать результат. Благодарю Светлану за пользу и эффективность упражнений.

Лёгкая атлетика
Все здорово. Светлана тренер с большой буквы, не жалею, что остановились на совместной работе именно с ней. Моя дочь, 12 лет, занимается баскетболом, но без базы: быстрее, выше, сильнее - ни в одном виде успеха ни видать. Светлана перед началом занятий показала фрагменты тренировок с другими атлетами, которые полностью подходят для нашего вида спорта. Уже 5 тренировок позади. Уверен, через несколько месяцев дочка побежит и запрыгает.

Коррекция фигуры
Спасибо большое за работу! Светлана - профессионал своего дела! Тренировки прошли увлекательно: упражнения - разнообразны, тренер - внимателен)

Лёгкая атлетика
Все идеально. Специалист супер-профи. Светлана подсветила все моменты в технике, которые нужно доработать, объяснила как это сделать. В целом, очень приятный и открытый человек. Ровно то, что искала. Буду продолжать с ней заниматься.
Лёгкая атлетика
Светлана очень чуткий и профессиональный тренер. Провела отличную тренировку со мной. Занимается с взрослыми и с детьми. После тренировки мой шестилетний сын с нетерпением ждёт следующую. Кому важен не только тренер, но и хороший человек - рекомендую!
Бег
Хочу поделиться своим восторгом по поводу работы Светланы, тренера по легкой атлетике. Начав заниматься с ней для того, чтобы улучшить технику своего бега, в итоге активно вовлек ребенка. Ребенок не только улучшил свои навыки, но и страстно влюбился в занятия, с нетерпением ждет каждой тренировки.

Светлана организует интенсивные и разнообразные занятия, которые максимально увлекательны для детей. Её профессионализм и энтузиазм вдохновляют детей на большие достижения. После такого успешного опыта с моим ребенком, я также сам планирую поработать над техникой бега при её помощи. Светлана - настоящий профессионал и мастер своего дела, и я искренне рекомендую её как тренера.
Sofya Gerasimova

ОФП для детей
Светлана, супер тренер! Дочь в восторге! Каждое занятие - праздник. Очень рекомендую!

Бег
Очень нравится подход к сыну, требовательность, внимательность к деталям. Пока все супер просто!

Лёгкая атлетика
Приходили двое детей на тренировку: обоим очень понравилось! Светлана обьяснила старшему технику бега, нашла ошибки, которые он совершает. Сын заметил у себя улучшения уже на следующей тренировке по футболу. Сказал, что стал быстрее бежать)
Светлана Мартюшева
Жду вас на тренировках! Дальше - еще быстрее!

Бег
Очень благодарна Светлане за проведенную тренировку.
Поделилась большим количеством информации. Понятно и доходчиво объснила правильную технику бега. Очень внимательная и с ней комфортно заниматься.
Лина
Прыжки в длину
Светлана очень внимательный и профессиональный тренер. Быстро сориентировалась под мою задачу и выстроила программу тренировки. Много полезной информации по питанию при подготовке к забегу, разминке и экипировке. Рекомендую

Все идеально.
Бег
Мне понравилась тренировка. Светлана - опытный тренер, увидела недостатки в моей подготовке и движении, посоветовала упражнения для их исправления.
Рекомендую всем, кто хочет научиться правильно бегать.
Александ

Все понравилось)
Большой профессионал

Бег
Я обратилась к Светлане с запросом на корректировку техники бега.
Светлана доступно объяснила и показала технику. Разобрали мои ошибки. Выполнили упражнения, которые помогли почувствовать как бегать правильно.
Занятием довольна. Буду использовать полученные навыки.
Фитнес
Светлана прекрасный тренер. Провели пока одну тренировку, очень понравилось. Светлана все подробно рассказывала, выполняли разнообразные упражнения, нагрузка чувствовалась)
Валентин

Лёгкая атлетика
Прекрасный тренер!!! Ребёнок 6 лет сразу пошёл на контакт ,Светлана легко вовлекла его в тренировочный процесс. Тренировки проходят на одном дыхании , всегда учитываются наши пожелания и состояние ребёнка в процессе и после занятия . Опыт и любовь к своему делу ,важные показатели при выборе тренера ,в Светлане это видно сразу. Первые результаты уже видны,дальше больше!!!!!

Тренажёрный зал
Прекрасный специалист и педагог!
Комплексные тренировки, тренажёрный зал, стадион. Рекомендую.
Бег на короткие дистанции
Светлана отличный тренер! Ее занятия всегда разнообразны, это вносит интерес к беговым занятиям, используется много различного спортинвентаря во время тренировок, тренировки как на выносливость, так на на скорость, очень информативны видеозаписи во время забегов, удобно разбирать ошибки, чтобы их отрабатывать.
Рекомендую Светлану всем!
Бег
Была очень интересная и эффективная тренировка. Упражнения для постановки правильного бега, о которых не знала ранее. С удовольствием рекомендую!
Мари

Лёгкая атлетика
Светлана очень приятная и легкая в общении! Прогресс уже после первого занятия. Очень понятно объяснила всё!
Спасибо🥳

Мухина Анна

Лёгкая атлетика
Мне очень понравилось тренироваться со Светланой. Тренировки грамотно продуманы, достаточно интенсивные,благодаря разнообразию упражнений и используемого оборудования, занятия не надоедают. Хотя занятия проходят в группе, Светлана уделяет достаточно внимания каждому, при необходимости корректирует нагрузку и всегда следит за техникой.
Рекомендую Светлану всем, кто хочет быстро , но без травм , достичь своей цели .

Лёгкая атлетика
Очень понравилось заниматься со Светланой! Люблю, когда тренер квалифицирован не только как спортсмен, но и именно как тренер. За время первой тренировки мне рассказали о моих ошибках, дали массу упражнений. Все обьяснили-показали. Я довольна, будем заниматься дальше.
Тренера рекомендую!

Бег на короткие дистанции
Светлана,профессионал в своём деле,каковых мало к сожалению. Давать визические нагрузки,и разнообразить упражнения могут многие,но поставить правильную технику и улучшить результат,не только за счёт развития выносливости,но изначально откорректировать технику бега (постановка таза,движения рук,постановка стопы,вынос бедра и так далее) Такой подход,даёт действительно колоссальный результат. В итоге за 5 занятий,наглядно ребёнок стал резче и быстрее,бег на 30 метров до занятий был 4.98, стал 4.59 . Техника бега уже визуально выглядит красивее и правильнее. Спасибо огромное Вам за такую качественную работу и хорошее отношение к ребёнку .
Светлана Мартюшева
Спасибо большое за оценку моей работы. Моя задача помочь раскрыть потенциал спортсмена, задача родителей поддержать и создать для этого условия, ну и задача спортсмена показать лучшее на что он способен. Думаю у Тимофея есть все шансы стать хорошим футболистом.
Юнона
Лёгкая атлетика
Светлана отличный тренер с опытом и образованием (что не мало важно). На первой же тренировке понимаешь, что пришел к спортсмену, а не любителю. Для меня очень важно иметь цель, сразу появляется мотивация заниматься. Светлана эту цель помогла поставить и сориентировала по дальнейшей работе) Да и как просто человек Светлана очень хорошо располагает к себе, психологически комфортно) Рада, что встретила именно такого тренера👍

ЛФК при сколиозе
Очень понравилось работать со Светланой! Поставила детям технику бега, занятия очень динамичные и дети приходят приятно уставшие и довольные.
Бег
Занималась до этого с несколькими тренерами. Но эта тренировка понравилась больше всего. Было активно, было в группе, что давало некий азарт, по цене доступно и очень насыщенно. Классный подход и внимание к каждому
Лёгкая атлетика
Тренер очень понравилась: отвечает на сообщения, приятна в общении, тренировка прошла во время.
В плане самой тренировки никаких минусов, одни плюсы: тренировка высокоинтенсивная, тренер показывает как делать упражнения, корректирует технику, объясняет ошибки 👍

СФП
Доброго времени суток! Светлана занимается с моей дочерью (возраст 10 лет, занимаемся большим теннисом)! На первых занятиях была дана профессиональная оценка работы мышц на ногах, выявлены проблемы и началась планомерная работа!!! Так же Светлана дает задания на дом, которые необходимо выполнять! Занимаемся один раз в неделю, и по прошествии трех/четырех занятий появились очень хорошие сдвиги (тренер по теннису это сразу заметил), появилась выносливость, скорость)) но работы еще много, так что будем продолжать!!! Также хочу отметить, что Светлана всегда на связи, всегда присылает видеоотчеты по тренировке (отчеты просто суперрр) и интересуется как прошли турниры у дочери и запрашивает видео с ее игр, чтобы понимать, что да как происходит на турнирах (т.е. наше общение далеко не ограниченно только приходом на тренировку)!!! Моя оценка по работе со Светланой однозначно 5++++
Светлана Мартюшева
Спасибо за доверие. Обратная связь очень важна, так как навык необходимо довести до автоматизма!

Бег на длинные дистанции
Замечательная тренер! С ходу провела диагностику, показала над чем будем работать.
К концу занятия исправили технику )
Валентин

Бег
Замечательный человек,замечательный специалист. Занимаемся с сыном футболом,давно искали тренера по спринту , к сожелению попадали на красивые "обвертки" которые забирали просто время. Очень много самостоятельно изучали технику бега,но как научить этому подростка, не каждому дано. За супер короткое время, Светлана нашла подход к ребенку, смогла донести ему его ошибки и ребенок побежал. А главное он теперь ждёт тренировки от которых получает удовольствие. Уверен, что скоро к вам будет не пробиться, не знаю как вы будете находить на всех время и внимание, но дай Вам Бог !!!
Ввв

Бег
Считаю что мне очень повезло начать заниматься именно со Светланой. Тренировки интересные, насыщенные, тренер всегда рядом, много внимания, обратная связь всегда. Выходя с занятия всегда думаю, "когда уже следующее?" Моя мотивация просто в небесах, результат уверена, будет тоже!

Фитнес
Очень понравилось работать со Светланой. Грамотный, тактичный и вежливый тренер.

Лёгкая атлетика
Светлана - потрясающий тренер!
Занимается мальчик 6 лет, футболист.
Тренировки проходят очень продуктивно, нагрузка равномерная.
На каждой тренировке ребенок делает успехи, очень заметно развитие.
Светлана - профессионал своего дела, требовательная, пунктуальная, к ребенку настроена очень доброжелательно, сын с большим удовольствием ходит на занятия.
Светлана, спасибо Вам большое))
Светлана Мартюшева
Любовь к детям или есть или её нет! Дети как зеркало и когда вкладываешь душу, получаешь двойную отдачу.

Лёгкая атлетика
Благодарю Светлану за чуткое отношение и профессионализм!
На первой тренировке объяснила правильную технику бега.
Что позволило сэкономить время и избежать ошибок.
Светлана Мартюшева
Спасибо за оценку моей работы. Жду вас на тренировке!

ОФП
Одно удовольствие ходить на тренировки! Светлана отличный тренер!

Бег
Первая тренировка прошла отлично. Внимательный специалист .
Olga
Интенсивно)

Тренажёрный зал
Все очень поправилось,Светлана очень грамотный тренер!Буду продолжать занятия
Маша
Лёгкая атлетика
Первый раз пришла на занятие по легкой атлетике, и осталась в полном восторге! Никакого профессионального опыта до этого не была, знала по сути только теорию. Светлана, прекрасный тренер, сразу нашли общий язык! У Светланы очень внимательный подход к каждому упражнению и тренеровке в целом. Все четко, ясно и понятно. Очень понравилось, все советую!)
Светлана Мартюшева
Очень надеюсь, что вы полюбите легкую атлетику и бег, и будете участвовать в различных забегах и стартах от спринта до марафона!!!

Лёгкая атлетика
Грамотный специалист. Занимается сын футболист 10 лет. Ставим спринтерскую технику бега. Тренировки на скорость, на силу, на разгон, тренажёрный зал и функционал. Вообще к Светлане ходит много ребят футболистов. Рекомендую!

Бег
Ребенок в восторге от тренера, результат работы появился после 5 тренировок. Спасибо Вам большое Светлана
Белла
ЛФК
Светлана очень энергичная! Каждое занятие - новые интересные задания.
Держит в тонусе! А ещё Светлана отлично ладит с детьми и может занять Ваших малышей, если они присутствуют на тренировке)))

Бег на короткие дистанции
Прекрасный позитивный тренер. Спокойная, требовательная, пунктуальная.Тренировки интересные, нагрузки хорошие. Надеемся на долгое сотрудничество. Рекомендую!
Igor

Фитнес
Грамотный специалист, всегда следит за правильным выполнением упражнений и нагрузкой. Тренируюсь три раза в неделю, все тренировки разнообразные, делаем много функциональной работы, спуску не дает) Светлана приносит с собой различное оборудование: резинки, экспандеры, утяжелители, ролики, гантели. Легко общаться, однозначно рекомендую!
Елена Саенко

Фитнес
Именно тот подход, который я искала! Светлана не делает из меня профессиональную спортсменку, но и не дает расслабиться. Занимаемся!!!
Коррекция фигурыТренажёрный зал
Самый мощный функциональный тренинг в моей жизни! Очень много разнообразых упражнений, контроль выполнения. Будем работать дальше)

Супер
Коррекция фигуры
Все очень понравилось. Отличные упражнения и спортивный инвентарь. Все четко и по делу. После тренировки начала чувствовать мышцы, о которых даже не подозревала.))

Лёгкая атлетика
Все чётко. Нацелено на результат под конкретную задачу. Очень понравилось.
Mikhail

Бег
Спонтанно записался на спринты через месяц, за подготовкой обратился к Светлане. На первое занятие со мной напросились жена и дочка. Все мы очень довольны.
ЛФК
Светлана занимается с ребёнком 8 лет, быстро нашли общий язык, очень все четко, внимательно и учитывая обратную связь по нагрузке. Помимо занятий рекомендовала какой режим питания наиболее оптимален, а так же дала другие рекомендации связанные с тренировками. Планируем дальнейшие регулярные занятия.
Бег
Работа тренера понравилась. Доступно объясняет, мотивирует. Будем продолжать заниматься.

Подготовка к ГТО
Супер тренер. Нашла подход к ребёнку. Есть результаты. Очень понравилась как профессионал своего дела.
Бег
Светлана - грамотный и требовательный специалист. На первом же занятии подправила технику, дала кучу советов, упражнений и рекомендаций. Работает определенно на результат!

Бег
Светлана - потрясающий тренер! Пунктуальная, требовательная, доброжелательная, деликатная и очень приятная в общении. Прихожу на тренировку в пятницу вечером, уставшая, без особого настроения, а возвращаюсь домой другим человеком. Светлана на занятии не дает спуску и "мучает" меня по полной:) Очень надеюсь, что мы продолжим заниматься, и я свой следующий забег пробегу с другим результатом.
Светлана Мартюшева
Я тоже надеюсь ещё вас «помучить»))) а результат не заставит себя ждать!
Геннадий

Бег
Очень профессионльно в области легкой атлетики, включая бег, прыжки и др проводит диагностику и коррекцию ортопедических отклонений, что важно для правильного движегия тела. И наконец как человек - очень приятный. Рекомендую для детей и взрослых, в том числе для специализирующихся в игровых видах спорта
Светлана Мартюшева
Спасибо. Очень надеюсь, что Юрий станет профессиональным спортсменом!

Лёгкая атлетика
Добрый вечер!Занимается сын 10 лет.
Понравилось отношение к ребёнку и профессионализм!Тренировка включает в себя не только бег,но и упражнения ра координацию.Светлана сначала объясняет все нюансы движений и затем отрабатывает их на практике!Подробно объясняет ошибки и как их исправлять.Мы очень довольны)
Светлана Мартюшева
Надеюсь Яков станет профессиональным футболистом когда вырастет!!!
Бег
Отличный тренер. Очень понятно все объяснила, мотивирует на дальнейшие тренировки.
Прыжки в длину
Отличный тренер! Продуктивное занятие. Ребёнок довольный. Спасибо!
Светлана Мартюшева
Спасибо. Желаю Лизе занять призовое место на соревнованиях!!!

Бег
Большое спасибо Светлане за тренировку!
Посмотрела на бег, сразу увидела мои ошибки в технике и подсказала упражнения, которые помогут в исправлении этих ошибок. Очень понятно объяснила мои проблемы.
Конечно, одной тренировкой их все не исправить, но занятие мне понравилось и тренера рекомендую!
Светлана Мартюшева
Спасибо. Всё исправим, просто нужно время и навык.
Бег
Очень впечатлены тренировкой. Открыли для себя совершенно новую технику бега: свободно, легко, быстро. Планируете тренироваться дальше
Бег
Отличный тренер, ведет групповые тренировки в ПИК, очень рады сотрудничеству

Скандинавская ходьба
Замечательный тренер!тренеровки всегда разнообразные!Светлана подробно объяснит и покажет технику,проконтролирует правильное выполнение,очень внимательная!и требовательная,что очень важно,на мой взгляд!после тренеровки все приятно побаливает в нужных местах👌🏼Занимаемся с подругой,мы безумно довольны!и уже есть первые результаты🥰
Ярослав
Бег на короткие дистанции
Светлана отличная спортсменка! Очень хорошо знает технику спринтерского бега. Можно многому научиться. Благодарю!

Лёгкая атлетика
Отличная тренировка. Очень понятное объяснение, спортивный настрой.
Рим

Бег
Светлан отлично тренирует. Интервальные нагрузки. Тренируемся два раза в неделю. Даже гантели с собой приносит))
Всё своё ношу с собой )) 💪🏼

Лёгкая атлетика
Светлана ,спасибо! Выражаю вам свою благодарность ! Настроение поднялось после тренировки и хочется дальше продолжать заниматься! Вы профессионал своего дела👏 !Очень рекомендую👍
Светлана Мартюшева
Валентина была рада с вами поработать. Главное начать! Сейчас самое время пожить для себя любимой)) Помните как в «Служебном романе» и пошла, пошла свободной походкой. Только в нашем случае - побежала!)))
Моника
Плавание
Светлана хороший специалист ,рекомендую .
Фитнес
Светлана проводит отличные тренировки на все тело и что не мало важно ещё и понимающий человек ( занимаемся вместе с маленьким ребёнком), однозначно рекомендую тренера!

Бег на короткие дистанции
Отличный специалист. Все понятно и доступно объясняет. Тренировка разнообразная, не заскучаешь. Для себя минусов никаких не обнаружил.

Бег
Пока первая тренировка, надеюсь на дальнее сотрудничество. Светлана все понятно объяснила по технике и программе тренировок, огромное спасибо за профессионализм, помощь, понимание и позитивный настрой!!!
Бег
Осталась довольна тренировкой, планирую продолжать!
Тренировка 🔥🔥🔥.
Света, спасибо!
Светлана Мартюшева
Дима, я рада, что за одну тренировку мы исправили технику и само видение бега и ты побежал. 👍
Viktoriya
Фитнес
Динамичная и энергичная тренировка. Светлана позитивный и приятный человек.
Репникова Санта Игоревна
Бег
Светлана отличный тренер, тренировка пролетела как миг, разнообразные упражнения, чередование нагрузки, все подкрепляется теорией. Помимо этого Светлана дала много рекомендаций, и в целом очень приятная в общении)

Фитнес
Светлана подберает тренировку исходя из ваших способностей . Тренировки не повторяются 👌, интересные советы ...
Спуску не даёт +,😊 для меня это мативация
Прекрастный человек, это важно! .
Надеюсь мы продолжим тренировки по моему возвращению в Москву 🌺🌺🌺
Светлана Мартюшева
Спасибо Инна за доверие. Приятно работать с человеком, который сам стремиться к результату! буду «мучить» вас дальше)))

Бег
Светлана - настоящий профессионал! Провела для нас с мужем разогревающую беговую разминку, показала упражнения на технику, указала на ошибки. Дала ценные рекомендации. Легкий и приятный в общении человек. С удовольствием повторим!
Светлана Мартюшева
С удовольствием поделюсь всеми своими знаниями.

Фитнес
Со Светланой тренироваться очень понравилось, внимательно относится ко всем упражнениям, следит за правильностью их выполнения. Будем продолжать)))
Светлана Мартюшева
🤝 будем!)) спасибо за доверие

Outdoor-фитнес
Прекрасный тренер, профессионал своего дела. Сегодня была первая тренировка и я в приятном восторге, если хотите повалять дурака - не выйдет, здесь только работа четкая и последовательная, абсолютно все атрибуты были с собой, всё что необходимо для тренировки, это огромный плюс, к тому же много советов и рекомендаций, спросить можно о чем угодно и получить профессиональный ответ. Светлана вы профессионал и это видео сразу. Благодарю Вас!
Светлана Мартюшева
Спасибо Инна за оценку. Моя задача поделиться всеми накопленными знаниями. Я действительно много знаю и о спорте и о жизни)) и всегда на связи.

Бег марафон
Сегодня впервые занималась с тренером и очень довольна ,что это оказалась Светлана.От тренировки остались только положительные эмоции.Светлана бегала вместе со мной, много рассказывала о технике бега+очень приятный человек!
Светлана Мартюшева
Спасибо, буду рада помочь в достижении ваших целей. Технику поставим, ноги сами побегут!)
Асланбек

Бег на короткие дистанции
Оченьхороший тренер! Тренировка прошла отлично.
Светлана Мартюшева
Желаю всей вашей футбольной команде победы в турнире!
Елена Прокофьева

Фитнес
Светлана прекрасный тренер. Провели тренировку на свежем воздухе. Будем заниматься дальше.

Фитнес
Светлана - прекрасный тренер, очень внимательная, сначала все расспросила про мои физические особенности и только после этого давала упражнения с их учетом. Тренировка больше часа была, а пролетела мигом, потому что было реально интересно. Надо отметить, что у меня со спортом очень сложные взаимоотношения, но Светлана нашла подход, и все прошло просто идеально! В общем, друзья, рекомендую от души!
Светлана Мартюшева
Спасибо Наталья за доверие. Главное не навредить! Я надеюсь, после моих рекомендаций, постепенно вы придёте к желаемой цели! И я всегда на связи)

Бег на средние дистанции
Просто специалист своего дела! Знает как нужно подходить к тренировкам и обьясняет все до мелочей, помогла мне поставить технику бега буквально за одну тренировку ! Большое спасибо))
Светлана Мартюшева
Рада была помочь. Надеюсь, что успеете подготовиться к сдаче норматива. Удачи Вам!

Бег
Сегодня у меня была первая тренировка со Светланой. Я очень довольна тренировкой. Светлана - отличный тренер: много рассказала про технику бега, показала упражнения, вместе бегали. А ещё она очень приятный и позитивный человек. Буду продолжать заниматься с ней. Очень рекомендую.
Светлана Мартюшева
Да, время пролетело незаметно. Хотелось дать больше и рассказать больше. Надеюсь мы успеем подготовиться к первому старту. От маленьких целей - к большим результатам.