2. Оганян Рафаэль Арташевич
  3. Отзывы: Оганян Рафаэль Арташевич

Математика, физика, шахматы

Отзывы: Рафаэль Арташевич Оганян

МатематикаОГЭ по математике
Хочу поблагодарить Рафаэля Арташевича за занятия с сыном. Готовились к ОГЭ. На момент начала занятий ситуация по математике была "вообще ничего не понимаю", когда подошли к моменту самих экзаменов, сын сказал, что за математику переживает меньше всего, потому что точно сдаст.
В выборе репетитора совершенно не сомневались, т.к высокий профессионализм Рафаэля Арташевича, отношение к предмету и к ученикам видно сразу.
Обращаясь за сотрудничеством к Рафаэлю Арташевичу вы получаете не просто отличную подготовку к ОГЭ, интересные занятия, индивидуальный подход, но и вклад в развитие ребенка, формирование у него умения думать и понимать, а также ответственность и умение преодолевать трудности на пути к цели.
ОГЭ по математике
Занимались подготовкой к ОГЭ. Сдали на 4-ку. Это для нас очень хороший результат, так как с алгеброй и геометрией были проблемы.
Лиза

Шахматы
Я вожу к Рафаэлю Арташевичу своих сыновей (6 и 7 лет) на занятия по шахматам. Педагог очень нравится, как мне, так и детям — всегда идут с удовольствием на занятия. Рафаэлю удалось заинтересовать ребят и привить им интерес к шахматам. Огромное спасибо!
МатематикаОГЭ по математике
Пятёрка - ОГЭ по математике!!! Это тот результат на который мы и надеялись, ставили как Цель!) Спасибо, Рафаэль Арташевич! Занимались с начала учебного года.
Очень рекомендуем репетитора, спокойный, рассудительный и интеллигентный человек, замечательный учитель!

ФизикаОГЭ по физике
Рафаэль Арташевич квалифицированный специалист. Занятия проходят динамично, ребенку очень понравилось. За 9 месяцев смогли подтянуть знания по физике на отлично.
Валентина Юрьевна

МатематикаОГЭ по математике
Прекрасный репетитор, с огромным опытом преподавания, интеллигентный, ответственный человек. Год занимались с дочкой, результат итоговая пятёрка по математике и красный аттестат за 9-й класс. Спасибо большое!
Ярослав
ОГЭ по физике
Репетитор учит по старой методике СССР.
Рафаэль Арташевич Оганян
Ярослав родился в то время, когда СССР уже не существовало. Поэтому он не может ничего знать об этих методиках. Все мои ученики довольны теми методиками, по которым я их учу и получают на экзамене пятерки и четверки.

МатематикаОГЭ по математике
Понравилось методика преподавания, умение быстро найти контакт с учеником и настроить его к плодотворной работе как вместе с учителем, так и выполняя ,подкрепляющие знания, Д/з после этих занятий
МатематикаОГЭ по математике
Серьёзное, ответственное отношение к делу. Итог- 5 по ОГЭ и уверенность в себе у моей дочери.
Спасибо большое за отзыв
Готовилась к ОГЭ, написала на 5
Илия Сергеевна

ФизикаОГЭ по физике
Плюсы: Обширные знания по предмету. терпение, умение заинтересовать ученика
Минусы: Не увидели
Описание: Рафаэль Арташевич помог дочке за месяц подтянуть физику с тройки до пятерки на ОГЭ. Они много разбирали на уроке, педагог давал задания на дом, и хотя ученица не все выполняла, даже устных объяснений на уроке хватило ей, чтобы получить хорошую оценку. С Рафаэлем Арташевичем у ученицы всегда была обратная связь, что очень важно, когда надо быстро понять, правильно ли решаешь. Спасибо большое еще раз!
Рафаэль Арташевич Оганян
Спасибо большое Илия Сергеевна за Ваш отзыв. У Вас талантливая дочь. Без ее усилий мы не добились бы нужного результата. Удачи Марии в изучении школьных предметов и в жизни.
Луси

МатематикаОГЭ по математике
Рафаэль Арташевич очень хороший преподаватель! Интеллигентный , отзывчивый , очень хороший репетитор! Планируем продолжать занятия!!!!
Лариса Артуровна

Замечательно!
Рафаэль Арташевич Оганян
Лариса Артуровна! Спасибо большое за Ваш отзыв, постараюсь сделать так, чтобы Владимир стал хорошим шахматистом.

МатематикаОГЭ по математике
Очень понравился, вежливый, нашел подход к подростку . Сын с удовольствием занимался, почувствовал уверенность в своих силах. Хорошая система обучения.
Лия

МатематикаОГЭ по математике
Спасибо большое! Сегодня прошёл первый урок. Сын в восторге! Сразу нашли общий язык! Так как сыну 16 лет, подросток, переходный возраст это немаловажно! После окончания урока восторг, блеск в глазах! Надеюсь и дальше у нас всё будет хорошо. У сына появился интерес. Со слов сына, Рафаэль Арташевич объясняет материал очень хорошо и доступно.
Рафаэль Арташевич Оганян
Уважаемая Оксана! Спасибо большое за отзыв. Никита очень толковый ученик. Думаю он сдаст успешно экзамен. Рафаэль
Евгения Львовна

ФизикаОГЭ по физике
Прекрасный преподаватель! Меньше, чем за 2 месяца, подготовил сына к сдаче ОГЭ по физике. Экзамен сдан на 5! Огромное спасибо Рафаэлю Арташевичу за профессионализм, доброжелательность, умение просто и доходчиво объяснять сложный материал.

МатематикаОГЭ по математике
Отличный репетитор! Приятный, интеллигентный человек, знающий своё дело профессионал. Математика была на слабенькую четвёрочку (особенно геометрия), но после нескольких занятий появились так и уверенность в предмете, так и знания. В итоге в годовой и за экзамен пять, и решила идти в физико-математический класс. Огромное спасибо, Рафаэль Арташевич, за помощь в учёбе и за знания!

МатематикаФизикаОГЭ по математике
Очень хороший репетитор, нам он очень понравился! Преподаватель отзывчивый, идёт на уступки, компетентный в своём деле. Жалко, что он не готовит 10-11 классы. Мы с ним занимались целенаправленно подготовкой к ОГЭ, сдали экзамен хорошо, на четвёрку.

МатематикаФизикаОГЭ по математике
Елена Викторовна

МатематикаОГЭ по математике
Рафаэль Арташевич очень хороший преподаватель, интеллигентный и доброжелательный человек. У сына, которому с большим трудом дается математика, наметился значительный прогресс, исчез страх перед предметом. Мы очень довольны сотрудничеством, планируем продолжать занятия с Рафаэлем Арташевичем.

Руслан Александрович

Виктория Викторовна

МатематикаФизика
Рафаэль Арташевич - доброжелательный, приятный в общении человек и хороший преподаватель. Но, к сожалению, от занятий пришлось отказаться - дорога к преподавателю отнимает слишком много времени.

Инна Викторовна
Маргарита Ильинична

Юлия Сергеевна

Ольга Григорьевна

Шахматы
Рафаэль Арташевич - очень хороший преподаватель шахмат! Занимается с моими сыновьями (10 и 12 лет) два раза в неделю. Детям нравятся занятия, результат отличный, динамика есть!

Рафаэль Арташевич прекрасный преподаватель математики! Ребенок учится в седьмом классе, и алгебра у нас только началась. Поэтому, нам хватило буквально 3-4 занятия, чтобы он полностью ликвидировал пробелы, которые у нас появились. Мы очень ему благодарны за оказанную нам помощь и обязательно будем обращаться к нему в дальнейшем, если возникнет такая необходимость. Большое спасибо!
Наталия Юрьевна
Семён