2. Мартиросян Агапи Каджиковна
  3. Отзывы: Мартиросян Агапи Каджиковна

Отзывы: Агапи Каджиковна Мартиросян

мне очень понравилось, спасибо!
все подробно объясняют, повторяют, проговаривают.
буду продолжать заниматься!)
Рекомендую Агапи Каджиковну.
Огромное спасибо!
Камила

Армянский язык
Очень понравилось заниматься с Агапи Каджиковной,все доступно и понятно объясняет,очень приятная и позитивная в общении,даже не заметила как пролетел час занятий🌸🌸🌸Будем продолжать учить этот замечательный язык❣️
Благодарю!
Милена

Армянский язык
Агапи Каджиковна прекрасный преподаватель! С ней приятно заниматься, все очень подробно объясняет. С первого же занятия нашли общий язык, что немаловажно. Спасибо!
Агапи Каджиковна Мартиросян
Спасибо большое за высокую оценку!!!

Армянский язык
Сегодня было первое занятие, я осталась очень довольна. Хочу продолжить заниматься армянским языком именно с ней. Доступно, понятно и вообще очень приятная в общении преподаватель.
Благодарю!

Армянский язык
Очень добрый и приятный человек, всё максимально понятно объясняет, очень комфортно проходят занятия, всё на высшем уровне.
Спасибо!!!
Ева
Армянский язык
Очень понравилось первое занятие, мотивация учить язык возросла еще больше. Спасибо большое, вы классный учитель ❤️
Спасибо огромное!!!

Армянский язык
Первое занятие прошло на ура! Агапи Каджиковна очень располагает к себе с первых минут занятия, так же нельзя не заметить что за урок изучается достаточно большой обьем информации, и что не мало важно Агапи Каджиковна доносит все доступно и максимально понятно, при необходимо объясняет ещё раз и всё повторит
Очень рада, что выбрала её в качестве первого преподавателя армянского языка и не ошиблась в своем выборе😊
Виолетта
Армянский язык
Первый урок с Агапи Каджиковной прошёл отлично ,прекрасно объясняет ,даже человеку ,который ни слова по-армянски не знал🥳
Спасибо большое!!!
Лилит

Армянский язык
Начали заниматься армянским языком, все очень структурировано, подробно и подходит мне по темпу.
Агапи Каджиковна очень внимательная и открытая.
Большое спасибо, надеюсь на плодотворное и длительное сотрудничество!❤️

Безумно Рада, что моим преподавателем стала Агапи Каджиковна Джан🫶
Армянским языком занимаюсь с нуля)
У меня было уже несколько занятий и сейчас продолжаю заниматься :)
Агапи Каджиковна Джан очень понятно и легко объясняет грамматику, готова много раз повторять, как правильно произносится то или иное слово , в любое время готова оказать помощь в армянском языке☺️🫶
Мне нравятся наши занятия, как построен урок и я вижу каждый раз маленький прогресс после изученного материала 🔥☺️
Шат-шат шноракалютсюн 🙏🫶
Спасибо огромное!!!
Лиля

Армянский язык
Агапи Каджиковна прекрасный преподаватель, все доступно объясняет. Занятия проходят на одном дыхании🙌🏻
Огромное спасибо!!!

Армянский язык
Спасибо большое Агапи Каджиковне, занятие прошло очень легко, материал объясняет доступно. С удовольствием продолжу изучение армянского языка.
Андрей Кабаргин

Армянский язык
Сказать честно , захотел выучить Армянский язык , думал будет очень сложно, но с таким репетитором, как Агапи Каджиковна, это выглядит очень даже не сложно , благодарю вас 🙏
Огромное спасибо ?

Армянский язык
Агапи Каджиковна прекрасный преподаватель, доступно объясняет весь материал,мне очень комфортно с и очень нравится с ней заниматься😊
Большое спасибо!
Вазген

Армянский язык
Прекрасный педагог! Все доступно и понятно объясняет! Одно удовольствие с таким преподавателем изучать армянский язык.
Агапи Каджиковна Мартиросян
Спасибо большое за высокую оценку!
Настя

Армянский язык
Отличный преподаватель, хорошо преподносит информацию, занятие прошло хорошо, буду продолжать заниматься
Огромное спасибо!!!
Элина

Армянский язык
Агапи Каджиковна крайне понятно и доходчиво доносит информацию, сама она, как человек, очень приятная и располагающая к себе. Я очень рада, что обратилась к ней, как к педагогу.
Ани

Армянский язык
Очень приятный учитель, ребёнок остался доволен. Всё очень понравилось. Хороший преподаватель.
Спасибо большое

Армянский язык
Всё очень понравилось, замечательный преподаватель!
Благодарю ?
Офелия

Армянский язык
Огромная Благодарность , Агапи Гаджиковне за её профессионализм и подход к ребенку !
Ребенок с удавольствием учит армянский язык и всегда радуется занятием !
Агапи Каджиковна Мартиросян
Спасибо большое за высокую оценку ?

Армянский язык
Очень грамотный и приятный преподаватель!🥰 Всегда на связи и объясняет всё доступным языком. Создаёт душевную атмосферу. С удовольствием занимаюсь и всем советую!😊
Благодарю ?

Армянский язык
Агапи Каджиковна потрясающий преподаватель!😻Весь материал подаётся структурировано, логично и понятно. Всегда на связи, и рада ответить и во внеурочное время.Очень интересно построены уроки, если что-то непонятно, обязательно объяснит так, чтобы вы успешно усвоили материал. С удовольствием продолжу занятия!🌸
Огромное спасибо 🙏🙏🙏

Армянский язык
Агапи Каджиковна я очень рада что познакомилась с вами, занятия с вами проходят понятным языком, в уютной атмосфере. Вы прекрасный преподаватель и человек. С вами, я уверенна, выучу язык на 100%.
Спасибо огромное 🙏🙏🙏
Сева

Армянский язык
Агапи Каджиковна произвела большое приятное впечатление! Четко, подробно, понятно объяснила тему, создала домашнюю дружескую атмосферу, тем самым дала еще больший стимул изучать язык. Ни капли не пожалели, что выбрали ее в качестве преподавателя!
Спасибо большое за высокую оценку 🙏
Светлана Арефьева
Армянский язык
Все хорошо! За час общения, остались приятные ощущения. Думаю, что с таким специалистом , я обязательно выучу армянский язык.
Армянский язык
Очень грамотный преподаватель,объясняет все четко и понятно.Очень приятно работать.Минусов нет,все по делу.Самое главное,что рассказывает все доступным языком ,отвечает на интересующие вопросы и всегда на связи,спасибо !☺️
Маргарита Перфилова

Армянский язык
очень хороший репетитор, все понятно объясняет , всем советую!!!

Армянский язык
Очень понравилось заниматься с Агапи Каджиковной! Никакой "воды", сразу даёт только нужную и важную информацию чётко, по полочкам. Спокойно объясняет по несколько раз 😀Урок даёт насыщенный, объемный. После первого же занятия стало понятно как правильно составлять предложения, а также выучили первые основные фразы, используемые в быту. С таким педагогом не освоить язык невозможно.
Благодарю 🙏🙏🙏
Армянский язык
Понравился урок и манера преподавания. Информативно, доступным языком, очень доброжелательная атмосфера. Урок может закончиться позже, на середине темы не останавливаемся. Можно обращаться за помощью между уроками.Обязательно буду продолжать.
Спасибо большое за высокую оценку 🙏

Армянский язык
Все доступно объяснила, поправляла, если где то неправильно произносила)
Комфортная обстановка во время урока. Рекомендую!!

Армянский язык
Приятный ,отзывчивый , лёгкий, доброй души человек, который заряжает своей энергией на изучение языка, хвалит за каждую ,даже маленькую удачу.🙏Грамотный , ответственный , преподаватель, структурированная подача материала! Занятия проходят на одном дыхании , легко и продуктивно. Занимаемся дистанционно. Язык начала учить с нуля , даже если что-то не понятно всё объясняется по буквами и до каждой мелочи. Рада , что попала именно к Вам! Первый преподаватель и в самое сердечко🫶 Спасибо Вам, Агапи Каджиковна! 🤍
Спасибо огромное 😘
Анжела
Армянский язык
Спасибо огромное Агапи Каджиковне. Приятно заниматься. С первого занятия уже понятно, что хочется с Агапи Каджиковной продолжать изучать чзык.

Армянский язык
Прекрасный преподаватель, приятный человек. Много всего успели за урок. Лёгкая и приятная подача материала.

Армянский язык
Отличный преподаватель,уже люблю ее после первого урока❤️буду заниматься дальше
Спасибо большое за высокую оценку 🫶
Мила

Армянский язык
Агапи Каджиковна отличный учитель, очень добрая и отзывчивая. С первого урока разобрали очень много материала. Все понятно и интересно объясняет.
Армянский язык
Очень понравился преподаватель,очень понятно и ясно,хорошо преподносит информацию,занималась с удовольствием,буду заниматься ещё. ❤️
Спасибо большое 🙏

Армянский язык
Только положительные впечатления от встречи и от занятия в целом, мне Очень понравилось заниматься с преподавателем, объясняет все доходчиво и понятно, планирую заниматься!
Влада

Армянский язык
Первое занятие прошло легко, насыщенно с общением на разные темы. Очень понравилось доброе отношение, хвалили даже при мелких удачах.. всё объясняли 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻спасибо большое

Армянский язык
Первое занятие прошло отлично! Будем продолжать заниматься! Все понятно, доходчиво объяснили! Спасибо огромное!

Армянский язык
Очень нравится заниматься с Агапи Каджиковной, занятия насыщенные, материал даётся структурировано, так как я начала изучать с нуля, мне трудно. Занимаюсь около месяца,прошли простые времена, прилагательные, предлоги и союзы. Могу составлять предложения и писать . Для тех, кто хочет изучать язык с нуля, очень рекомендую.
Спасибо большое за высокую оценку 🫶
Yana

Армянский язык
Провели пробный урок с преподавателем!Все понравилось!Педагог объясняет доступно и конкретно без лишней воды и заинтересован в усваиваимости своего предмета.
С удовольствием продолжим занятия!
Агапи Каджиковна Мартиросян
Спасибо большое за высокую оценку🙏

Армянский язык
Очень рада знакомству с Агапи Каджиковной, чудесный человек и грамотный специалист! Занятия проходят интересно и весело. С моими нулевыми знаниями армянского языка и отсутствием таланта к изучению языков, Агапи Каджиковна сумела растормошить мой мозг. Спасибо вам большое! Вы не только укрепили моё желания овладеть этим языком, но и заряжаете меня на каждом занятии положительными эмоциями.

Армянский язык
Дочка занимается с Агапи Каджиковной.Во-первых это педагог с большой буквы, она сразу заинтересовала, на первом занятии.Объясняет все очень подробно и понятно.Обучаться с ней легко и комфортно!Во-вторых интересный человек, с которым можно и просто поговорить и задать интересующие вопросы)
Если учить язык, то только с ней, быстро и комфортно научитесь не только понимать и говорить, но и читать!
Спасибо большое🙏
Воловщикова Светлана

Армянский язык
Агапи Каджиковна - преподаватель с большим опытом. Она даёт много информации, отвечает на все вопросы, доходчиво объясняет, с ней приятно и легко заниматься. По прошествии трёх уроков заметила, что могу узнавать в разговоре людей знакомые слова, вставлять в разговор некоторые выученные фразы. Желание продолжать учить армянский язык окрепло благодаря Агапи Каджиковне. Рекомендую её другим студентам.

Армянский язык
Благодарю за Агапи Каджиковну за прекрасное и интересное занятие! Урок структурирован, материл подается частями и удобен в восприятии! Замечательный преподаватель с опытом работы и заинтересована в результате! Мне понравилось, буду изучать язык, и уверена, что с Агапи Каджиковной у меня получится!

Армянский язык
Мощный специалист. Мне очень понравилось!
Большой, объемный материал на первом уроке - огромный + лично для меня.
Все понятно и внятно.
Спасибо 🙏

Армянский язык
Очень много слов разобрали сразу же на первом занятии . Давно хотела выучить этот язык и мне кажется, что с Агапи Каджиковной у меня всё получится . Будем заниматься с ней дальше
Татьяна Васильева

Армянский язык
Всё очень понравилось. Всё очень понятно объясняет. Мне понравилось.
Спасибо 🙏🌷

Армянский язык
Агапи Каджиковна, очень приятный и грамотный преподаватель, профессионал своего дела. Очень рад, что выбрал именно ее.
Рекомендую ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
Агапи Каджиковна Мартиросян
Спасибо большое, что цените мой труд🙏
Великолепный преподаватель!!!!
Я сначала боялась , более 3-х репетиторов попробовала и сдалась (
Потом подала заявку🤝 Агапи ее приняла и мне безумно понравился урок - настолько все доходчиво объясняла и если мне было не понятно (повторяли ) ☺️❤️☺️Спасибо Вам за ваш труд ☺️
Рекомендую!!!!!

Армянский язык
Длительное время искала репетитора по армянскому языку. Агапи Каджиковна находит индивидуальный подход к ученику. Все понятно и интересно, с каждым занятием интерес возрастает👍🏻 Советую!
Марина Доброва

Отличный педагог
Леана

Армянский язык
Очень давно искала преподователя по Армянскому языку! Благодаря предложению я нашла очень хорошого преподователя! Мне безумно понравился метод обучения. Буду продолжать учится! Спасибо 🙏💕вам большое
Огромное спасибо 🙏🌷

Армянский язык
Всё отлично, понятно объясняет, понравилось)
Ася

Очень все понравилось.
Ефим

Армянский язык
Огромная благодарность преподавателю, лёгкий подход к обучению, все понятно и доходчиво.Будем работать дальше)

Армянский язык
Все понравилось, специалист объясняет все понятно и доходчиво, рекомендую всем.
Агапи Каджиковна, я еще с вами свяжусь )
Анначка

Армянский язык
Спасибо большое Очень хороший специалист вернёмся ещё к вам
Давид
Армянский язык
Специалист грамотный, будем продолжать обучение, очень понравилось.
Аркадий
Армянский язык
Все прошло на ура спасибо еще буду приходить