2. Markovic Zorica
  3. Отзывы: Markovic Zorica

Markovic Zorica

Отзывы: Markovic Zorica

Dima

Я очень рад, что занимался именно у Зорицы!)

Большая удача найти учителя, живущего в стране, язык которой планируешь изучать!

Ты узнаешь, как говорят на самом деле, а не как написано в учебнике.

Зорица много рассказывает, ни одна ошибка не проходит мимо) с ней на самом деле начинаешь пытаться говорить!

У нее много контента: несколько учебников, фильмы, песни.

Легко подобрался удобный график, занятия всегда вовремя, все четко.

И, конечно, бесценная возможность пообщаться с добрым приятным человеком!)

Зорица, спасибо Вам большое!)
Йосиэ Умэмура

Сербский язык
Каждую неделю жду занятий! Преподавательница никогда не опаздывает, отвечает на все вопросы, помогает с ударениями и работает с самыми разными материалами.

Сербский язык
Мы только начали работу, сложно оценить результат. Зорица, как репетитор меня полностью устраивает: пунктуальна, внимательна к деталям, большой упор делаем на произношение, боремся с акцентом.

Сербский язык
Хороший преподаватель. Я уже читаю и даже перевожу лёгкий текст, а это 2 мес занятий. Самая частая фраза на уроке: Ne, Ana, akcent!))) Т.е. Большое внимание уделяется правильному произношению слов, а это важно! Советую Зорицу, как профессионала.

Сербский язык
Пока все очень нравиться. Продолжаем заниматься.

Сербский язык
Общий язык преподавателя с учеником найден. Внимательная, пунктуальная. Продолжаем заниматься

Сербский язык
Занимаемся до сих пор, вопросов к ней нет. Она мне высылала учебник из Сербии, по нему мы занимаемся. Вовремя на связь выходит, всё работает, всё супер. У меня уже что-то получается, может, скоро свободно заговорю. Я читаю, перевожу и могу разговаривать тоже.
Сайт у вас очень хороший, если что-то будет нужно, обязательно обращусь!

Сербский язык
Занимались с Зорицей несколько месяцев, и могу сказать о ней все только самое лучшее. Профессиональный, внимательный, ответственный педагог! Во многом именно благодаря ей, я достигла требуемого уровня знания языка.