2. Маркова Антонина Витальевна
  3. Отзывы: Маркова Антонина Витальевна

Логопед, дизартрия, дисграфия

Отзывы: Антонина Витальевна Маркова

Развитие речиЛогопеды для взрослых
Все супер! Ребёнок быстро адаптировался и сейчас ходит с огромным удовольствием! Антонина Витальевна очень быстро нашла подход, заинтересовала ребёнка! Занятие всегда проходит очень увлекательно и познавательно! Ребёнок быстро начал делать успехи в речи!
Елена Алексеевна Богатырева

Логопеды-дефектологи
Спасибо Антонина Витальевна за ваш труд! Результат на лицо.
Антонина Витальевна Маркова
Спасибо, Елена. Приятно работать с вами)

Логопеды
К Антонине Витальевне пришли с ребенком, когда ему было 4 года. Достаточно быстро все звуки ему Антонина Витальевна поставила. Ребенок в таком восторге от занятий, что и сейчас вспоминает и готов вернуться и продолжить
Антонина Витальевна Маркова
Спасибо, Ирина за теплые слова))
Логопеды
Добрый день, спасибо за работу, мне нравится , как сложились взаимоотношения с Антониной Витальевной у моего сына. С августа 2021 года и по сегодняшний день, мы продолжаем успешно заниматься. Речевые навыки и умения развиваются и результат отличный!

Логопеды-дефектологи
Спасибо 🙏 Занятия очень понравилось будем сотрудничать))

Логопеды
Нам понравилась работа Антонины, очень приятная в общении, быстро нашла общий язык с малышом,все доходчиво обьяснила. В игровой форме заинтересовала занятием малыша. Чувствуется,что понимает и любит детей и свое дело. Будем сотрудничать дальше.
Антонина Витальевна Маркова
спасибо, очень приятно) очень хочется помочь вашему сыну)

Ольгп

Логопеды
Антонина Витальевна - замечательный педагог! На первой встрече была проведена диагностика, она определила с чем именно нужно работать, что исправлять. Посоветовала, какую литературу посмотреть и по какой заниматься с ребёнком дома. У неё очень интересные и разнообразные занятия. Она очень хорошо относится к детям. Результат есть, мы очень довольны её работой!
Антонина Витальевна Маркова
Ольга, спасибо за такие теплые слова)))

Логопеды
Антонина Витальевна - отличный специалист. Всего за пару занятий поставили несколько звуков, продолжаем работу над их улучшением. Большое ей спасибо!
*****
ЛогопедыПостановка звуков
Заниматься только начали. Ребенок заинтересован и занимается с интересом. С другим преподавателем отказывался заниматься.
Приятно, спасибо)