2. Маркеева Анна Владимировна
  3. Отзывы: Маркеева Анна Владимировна

Анна Владимировна Маркеева

Подготовка к экзаменам, ОГЭ по математике, алгебра

Отзывы: Анна Владимировна Маркеева

Понравилась как спокойный хороший учитель, доходчиво объясняет , есть прогресс в знаниях, однозначно лучше чем учитель в школе.Продолжаем занятия, надеемся на успешные сдачи экзаменов!

Анна Владимировна нашла общий язык с ребёнком для нас было важно. Ребёнок сама выполняет дз, хочет заниматься. Преподаватель ответственный, пунктуальный. Рекомендую)👍
Дочке очень нравится заниматься . Материал разбираться доступно , домашние задание задаётся и разбирается после сдачи его. Довольна преподавателем .

ОГЭ по математике
Анна Владимировна помогла моей дочке устранить пробелы в математика и подготовиться к ОГЭ!Отличный преподаватель, умеющий найти подход к ребёнку и объяснить сложные вещи понятным языком. Огромное спасибо Вам, Анна Владимировна, за Ваше тёплое и отзывчивое отношение к моей дочери! Вы профессионал своего дела!!! Вы лучшая!!!
Ирина Николаевна

ОГЭ по математике
Дочь занималась в течение года, 9 класс, профильная математика. За год преподаватель подготовил ребёнка к сдаче ОГЭ. Экзамен сдан успешно. Заниматься с преподавателем ребёнку было очень комфортно, материал объяснялся очень доступно, урок всегда проходил вовремя. От взаимодействия с преподавателем остались очень хорошие впечатления. Очень благодарны за помощь.

Алгебра
Сыну нравится, продолжаем заниматься.
Ирина Александровна

Очень довольны. Рекомендую 👍🏻
Алгебра
С Анной Владимировной занимаемся пока месяц. У дочки появилось понимание предмета и желание знать алгебру. Анна Владимировна очень четко и спокойно объясняет непонятные моменты, при этом чувствуется правильная методика преподавания. Обязательно будем продолжать уроки.Большое спасибо,Анна Владимировна!!!

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)

Геометрия
Татьяна Григорьевна Пивоварова
МатематикаОГЭ по математике
Я искрннее хочу выразить огромную благодарность Преподавателю с большой буквой .
Начну с того,что с Анной Владимировной мы работаем недолго ,но за это время уверенны ,что она сможет подготовить ребенка к огэ на отлично . Анна Владимировна объясняет материал очень хорошо ,грамотно . Ребенок счастлив учиться с данным репетитором ,тк сложную тему ему рассказывают на доступном языке.
Анна Владимировна спокойный ,выдерженный ,вежливый ,отвестный человек !! Всем буду обязательно рекомендовать нашего учителя . Еще раз,спасибо вам огромное 🙏
И вам большое спасибо🙂
Айгуль

Геометрия
Нашли общий язык с ребенком. Успеваемость повысилась

ОГЭ по математике
Анна Владимировна, спасибо Вам за Ваш труд!
Подготовка к Огэ проходит просто замечательно! Ребёнок очень доволен, занимается с удовольствием. Самое главное, что виден результат работы! Всем рекомендую от души!!! ))))
И вам спасибо!