2. Нестерович Марина Викторовна
  3. Отзывы: Нестерович Марина Викторовна

Пирсинг, загар, массажист

Отзывы: Марина Викторовна Нестерович

Антицеллюлитный массажМассаж бёдер и ягодиц
Очень довольна мастером Мариной ! сделала великолепный массаж, хрупкая девушка, а сильная как амазонка ! Массаж не только ручной, а множество приспособлений (банки вакуумные, бамбуковые палочки) - супер ! Рекомендую однозначно !
Великолепно
Хороший массаж! Буду продолжать курс. Рекомендую

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Марина очень приятный человек, с первого сеанса видно, что хороший специалист. Все тактично, аккуратно. Особое спасибо за расслабляющую музыку во время сеанса!
Marina
Антицеллюлитный массаж
Мне очень понравился антицеллюлитный массаж от Марины! Спасибо большое 🙏🏾 Вы чудо!
Нонна
Понравилось

Прекрасный специалист❤️

Муж подарил сеанс расслабляющего массажа всего тела, но была сложность…10 дней назад было сделано кесарево
Марина уточнила все моменты и очень бережно и аккуратно выполнила процедуру)
Мне очень понравилось
Определенно цена=качество!
Будем советовать родным и близким

С Мариной было очень комфортно и непринужденно)
Спасибо огромное❤️
Тонизирующий массаж
Позитивный профессионал

Массаж для расслабления мышц
Подогревающийся коврик это супер😅 мастер с сильными руками, промяли как нужно👍🏻

Спортивный массаж
Спасибо Марине! Спортивный массаж отличный 👍очень сильные руки!

Моментальный загар
Все очень понравилось. Марина очень приятный человек, все объяснила, как подготовиться к процедуре, как действовать после нанесения загара

Массаж при пневмонии
Большое спасибо за качественную работу. Дополнительно к массажу Марина показала упражнения для восстановления работы лёгких.
Екатерина Сергеевна
Массаж шейно-воротниковой зоныМассаж спиныЛечебный массаж спины
Спасибо большое, я кайфанула отдуши )
Руки сильные , то что надо 👌🏻
Мастера рекомендую 👍🤝
Александр Гусев

Спортивный массаж
Очень понравилось. В этой девушке непонятно откуда столько сил. Промяла каждую мышцу,осталась приятная слабость и легкость. Остался доволен. Рекомендую.

Массаж для расслабления мышц
Марина большой специалист своего дела и отличный собеседник! Спасибо большое за массаж, всё прошло отлично! И спасибо что смогли принять в позднее время!
Лимфодренажный массаж
Отличная работа! Всё понравилось. В дальнейшем воспользуюсь помощью Марины.
Очень приятный мастер ! Я в восторге !!! Благодарю ❤️
Спортивный массаж
Очень приветливая и комфортная дама. Массаж профессиональный, спасибо:)

Спортивный массаж
Хочу выразить свою огромную благодарность за труд Марины. Это необыкновенный, чуткий специалист. Мне посчастливилось, что Марина откликнулась на заказ так быстро и мы сразу же договорились о встрече день-в-день. Пришла четко во время, при себе было все необходимое, а также замечательное настроение. Заказ был на спортивный массаж для одного человека и расслабляющий для другого. Невероятно, как она тонко чувствует людей, их настроение, состояние, что уж говорить про тело. Все было просто великолепно. Я никогда в жизни не получала такого массажа. Теперь только к ней с превеликим удовольствием. Сказать, что я рекомендую Марину - это ничего не сказать. Я в безумном восторге! Марина, спасибо Вам огромное за Ваши руки, за Вашу энергию, за Ваш волшебный массаж!
Oksana

Лимфодренажный массаж
Отлично проработано все тело!
Очень качественный массаж!
Ольга Геннадьевна

Лимфодренажный массаж
Очень довольна Мариной. Хорошо специалист .
Майя
Массаж при остеохондрозе
Марина приятный и доброжелательный специалист. Все отлично. Спасибо.
Nadezhda Khlebunova
Очень довольна! Собираюсь прийти еще

Спортивный массажМассаж спины
Это было то, что нужно. С утра почувствовал ту лёгкость и расслабленность мышц, которой не было давно и понял, что надо было давно уже сходить на массаж.
Марина знает очень хорошо свое дело. Приятный и весёлый человек.
Огромное спасибо.

Массаж для расслабления мышц
Марина Викторовна Мастер своего дела, отлично сделала массаж.
Сергей Цыганков

Массаж спиныЛечебный массаж спины
Прекрасный специалист.После первого же сеанса стало значительно лучше.Однозначно вернусь!!!!и очень рекомендую
Моментальный загар
Понравилось то, что это все очень быстро! Делала первый раз. Все по плану! Марина приехала вовремя, как договорились. Результат: я светленькая, смыла через 6 часов, лицо схватилось больше чем все остальное). Кожа в целом сухая, на лице жирная, вот и повод задуматься, что сухую кожу надо увлажнять заранее, что бы эффект был лучше! Но в целом меня устраивает! Спасибо Марине! Все рассказала, пояснила, я довольна!

Моментальный загар
Загар лёг идеально! Марина очень приятный и лёгкий в общении человек. Всё подробно объяснила.
Катарина
Массаж для расслабления мышц
Все отлично, профессионально, приятно, эффективно. Массаж понравился. Рекомендую

Массаж для расслабления мышц
Очень остались довольны массажем от Марины. Массаж выполнен качественно. Все на высшем уровне❗️❗️❗️Буду рекомендовать Марину👍👍👍

Всё понравилось.
Галина Федотова

Массаж спиныЛечебный массаж спиныМассаж поясницы
Была на массаже у Марины.
Отличный специалист, мастер своего дела ! После сеанса спине стало намного легче !
Буду продолжать ходить на сеансы!!
Очень, приятная и вежливая !!

Массаж при остеохондрозе
Все понравилось. Комфортное помещение, матрас с подогревом это просто вау.
Пришла с зажимами в грудиной клетке от сидячей работы. Сейчас дышится легко. Зажимы ушли.
И кстати, вес наконец то пошел вниз) я полгода не могла его сдвинуть с места.

Массаж для расслабления мышц
Марина - отличный специалист, прекрасно знает своё дело. Профессионализм, индивидуальный подход к клиенту, доброжелательность - эти качества очень важны для меня, и всё это напрямую относится к Марине. Очень рада, что нашла именно этого специалиста. Надеюсь, что буду пользоваться её услугами долгое долгое время.
Лимфодренажный массаж
Марина-приятный человек и хороший специалист. Все понравилось! Спасибо!
Массаж при сколиозе
Очень приятная обстановка, все чисто) Массаж очень разогревающий и расслабляющий, было приятно!
Наталья Боева

Спасибо большое вам
Моментальный загар
Супер ! Первый раз делала Автозагар , результат обалденный , 15 мин и ты как после двух недель на море

Массаж при остеохондрозеМассаж поясницы
Марина, спасибо большое!!! Спина, как в молодые годы!

Массаж при сколиозе
Все понравилось, энергетика прекрасная, очень рекомендую 👍🏽
Массаж для расслабления мышц
Отличный специалист , приятный в общении , вышла после массажа , как заново родилась ) буду посещать еще )
Массаж для расслабления мышц
Нужен был обычный профилактический массаж, все понравилось. Хорошо, легко, приятно. Настроение отличное, вернусь еще.
Анечка Максимова

Моментальный загар
Загар получился как хотела и главное сходит ровно а не пятнами! Буду обращаться еще

Спортивный массаж
Мастер своего дела, вернусь еще! Спасибо!
Павлова Мария

Моментальный загар
Сегодня выполнила процедуру моментальный загар)))
Могу сказать, что домашняя процедура не отличается от салонной.. выполнено все четко и профессионально! Марина профессионал! За загаром без вреда для здоровья можно и нужно смело приходить!
Tatayana

Массаж для расслабления мышц
Очень понравилось, будет обязательно рекомендовать! И загар просто супер ходим теперь с подругой довольные))
Лечебно-оздоровительный массаж
Опоздала на *** мин. Не предупредила.
Марина Викторовна Нестерович
Действительно, я опоздала на 9 мин,о чëм сообщила вам в сообщение в вотсап, которое вы прочли .Людмила, я понимаю вас, вы скорее всего впервые пользуетесь услугами мастера на выезд,по этому будьте любезны,если желаете получить услугу что ко времени, указывать ВЕРНЫЙ, а главное ПОЛНЫЙ адрес, что бы мастеру не пришлось искать нужный корпус, среди других корпусов,код от всех дверей, где есть домофон, пропуск, и номер подъезда и квартиры,и учитывать тот факт, что ситуация на дорогах города НЕ контролируемая, по этому погрешность во времени может быть до 15 минут, как в одну, так и в другую сторону. Очень жаль, что отказались от услуги прям на пороге, желаю вам удачи☀
Камиля

Массаж для расслабления мышц
Благодарю Марину за оперативность, пунктуальность и, конечно, за восхитительный массаж. Чувствовалось, что у неё очень тёплые, любящие руки. Тело после сеанса оочень благодарило. Осталась довольна, буду записываться ещё.

Массаж для расслабления мышц
Марина профессионал с большой буквы и просто приятный человек! Массаж именно для меня, подход индивидуальный! Я сама не могла объяснить, что нужно, а Марина сотворила просто чудо! Однозначно продолжу обращаться к специалисту с золотыми руками!
Массаж для расслабления мышц
Все понравилось, сильные руки, приятная в общении мастер
Виталий Шевчук

Массаж для расслабления мышц
Марина очень пунктуальная, пришла ровно ко времени, вежливая, приятная в общении. Очень хорошо сделала массаж, после него сразу перестала болеть шея
Миронова Ирина

Массаж рукЛимфодренажный массаж животаМассаж живота
Все супер! Марина отличный специалист, мастер своего дела. Рекомендую)

Антицеллюлитный массажМассаж бёдер и ягодиц
Марина очень приятный в общении человек! И блестящий профессионал! Я довольна массажем на все 1000%
Рассчитываю встретиться ещё не один раз!

Массаж спиныЛечебный массаж спины
1. Отличный мастер. После сеанса испытываешь очень приятные ощущения и глубокое расслабление. Кроме того, у меня отозвались группы мышц, которые мы непосредственно еще не массировали, но тем не менее, это проблемные точки. Велика веротяность, что мастер поможет решить целый комплекс проблем.

2. Марина - приятный в общении человек. Это классно)

3. Грамотно оборудовано рабочее место: спокойная музыка, расслабляющая атмосфера.

Лимфодренажный массаж
Специалист приехал вовремя, без опозданий. Стол, простынь, масла. Всё спросила, узнала. Всё супер. Благодарю 🙏🙏🙏
Марина Чернышова

Массаж при остеохондрозеМассаж поясницы
Марина отличный мастер своего дела и очень приятный человек. Спасибо
Лимфодренажный массаж
Пунктуальная, аккуратная, старательная, вежливая, чуткая, внимательная. Жду следующей встречи!

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныЛечебный массаж спины
Была на массаже спины . Брала 10 сеансов , очень понравилось , такой расслабон))) При внешней хрупкости Марины, руки очень сильные ! Также отмечу приятную энергетику , считаю это тоже важным на массаже , какой человек именно делает , все-таки он прикасается к телу! Поэтому , большое спасибо Марине , с удовольствием по возможности приду ещё !
Larisa

Массаж рукКорректирующий массажМассаж спины
Профессионально и качественно. При этом этом очень приятная. Рекомендую!

Массаж при остеохондрозе
Марина исключительный массажист! Любит и знает свое дело! На сеансе не халтурит, а отдает максимум своих сил и энергии. Сильные и хваткие руки у такой хрупкой девушки впечатляют! Делала курс общего массажа «от макушки до пяточек» - превосходно. Цена соответствует качеству.
Ирина Ясинская

Массаж для расслабления мышц
Понравилось всё! Я будто заново родилась спустя час))) теперь думаю, что нужно пройти весь курс массажа у Марины Викторовны
Лечебно-оздоровительный массаж
Марина очень позитивная девушка! Кроме профессионального массажа на сеансе я получила заряд положительной энергетики! Благодарю Вас, Мариночка!

Массаж для расслабления мышц
Отличный массаж! Рекомендую всем, кто хочет проработать все тело, действительно качественно выполненный сеанс, очень понравилось👍🏼
Спортивный массаж
Мастер своего дела, промяли, растянули, расслабили до такой степени что потерялся в пространстве и времени….
Советую
Мария Волкова
Все хорошо, спасибо

Антицеллюлитный массажМассаж бёдер и ягодиц
Марина, большо Спасибо за ваш честный труд! Мне понравился настрой Марины, ее спокойствие и чувствовалась ее любовь к тому, что она делает:) Она как будто лепила фигуру, как скульптор, прорабатывая каждый сантиметр, не жалея своих сил. Захотелось с ней посотрудничать и дальше, для достижения полноценного результата. Надеюсь, всё будет отлично и дальше😊 Рекомендую мастера от души.

Массаж при остеохондрозеМассаж шеи и зоны декольте
Марина настоящий профессионал. Хороший специалист. Отзывам соответствует. Спасибо) Рекомендую!
Павел Соколов
Массаж для расслабления мышцМассаж спины
Профессионал своего дела. Спина как новая)

Массаж для расслабления мышц
Пунктуальность, профессионализм, качество. Супруге делали массаж после беременности. По её отзывам - наконец, спустя год, смогла спину распрямить. Очень довольна. Спасибо мастеру!
Спортивный массажМассаж спины
Всё отлично! Обязательно буду обращаться в дальнейшем!

Все великолепно, ощущения после массажа замечательные.

Спортивный массаж
Приятно взаимодействовать с профессионалом. Все четко, по графику, как договаривались.

И главное - самочувствие: ноющая боль в спине отпустила.

Ещё раз огромное спасибо за своевременную помощь!

Массаж спиныМассаж шеи и зоны декольтеЛечебный массаж спины
Массаж спины и шеи безумно понравился! Не хватает эпитетов выразить мою радость. Сводило мышцы накануне, поясница болела и шея. Марина промяла очень хорошо! В конце ещё и банками прошлась. У меня как будто груз спал, огромная лëгкость в спине после массажа. И очень приятный человек. Руки сильные - если боль, то послабее проминает, но потенциал огромный! Спасибо большое! Записалась ещё! Буду рекомендовать!

Массаж спиныЛечебный массаж спины
Классный мощный взрывной массаж. Я такой и хотела. Работала не только Марина но и я😀В конце клонило в сон-желанный результат для меня. Пишу отзыв спустя несколько часов- спина и остальное тело довольны. После родов и таскания коляски мне нужно было именно это.спасибо, что учли мои пожелания, Марина. 🌺

Профессионал своего дела

Галина Викторовна Зинченко
Массаж спиныМассаж шеи и зоны декольтеЛечебный массаж спины
Понравилось.

Массаж при остеохондрозеМассаж шеи и зоны декольте
Специалист своего дела! После массажа как заново родился! Мышцы как у младенца расслаблены и рады!))

Массаж для расслабления мышц
Отличный специалист !Очень советую !!!
Лана
Все отлично , спасибо
Массаж шейно-воротниковой зоныМассаж для расслабления мышцМассаж спины
Пунктуальность, индивидуальный подход, и сама работа. Спасибо

Массаж спиныЛечебный массаж спины
Муж побывал на первом сеансе, сказал, что такого массажа даже в больнице не делали!) всё очень хорошо, будет проходить курс)

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныЛечебный массаж спины
Отличный специалист, буду рекомендовать всем своим знакомым.
Дмитрий Гузенко

Лечебно-оздоровительный массаж
Всё очень понравилось, мастер на все руки!
Юлия Мигунова
Массаж при остеохондрозеМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Марина прекрасный специалист. Огромное спасибо.
Юлия Бойко

Баночный массажМассаж спиныМассаж бёдер и ягодиц
Все просто супер!!! Профессионал своего дела!!!
Tatiana

Классический массаж
Все понравилось. Массаж вдохнул в меня новую жизнь. Марина — профи и просто приятный человек. Рекомендую

Лимфодренажный массаж
Все было хорошо, так как мне нравится

Массаж для расслабления мышцМассаж спины
Прекрасный массажист, молчаливая, понимающая, опытная. Благодарна за работу. Смело рекомендую.
Елена Анатольевна Ходакова
Массаж при остеохондрозеМассаж шеи и зоны декольте
Марина Викторовна - специалист высокого уровня. Уважительна, доброжелательна, профессиональна. Я пользовалась услугами многих массажистов - она одна из лучших. Очень довольна, что "попала в ее руки".

Массаж спиныЛечебный массаж спиныМассаж поясницы
По ощущениям - супер. Огромное спасибо за массаж )
p.s. Продолжение следует…

Антицеллюлитный массаж
Все отлично,хороший массаж,все понравилось!
Массаж для расслабления мышц
договорились об условиях и все соответствовало договоренности(мне нужен был массаж с выездом, мастер была со своим массажным столом) Марина пунктуальная и очень приятная в общении(все довольно конкретно и понятно).
Сам массаж понравился! достаточно прорабатывались все мышцы, сила давления была очень комфортной (притом я люблю достаточно сильный, практически спортивный массаж), а еще отдельно отмечу проработку всех зажимов и лимфотока! у меня было ощущение ручной прессотерапии после сеанса!
Массаж для расслабления мышцМассаж спины
Хорошо делает, профессионально и приятно!
Karina

Массаж для расслабления мышц
Пунктуальный, доброжелательные специалист. Легко договорились, приятно прошла процедура массажа!
Лиана
Массаж для расслабления мышц
Мастер хороший, понравился массаж, все аккуратно и профессионально. Рекомендую 👍

Всё отлично. Доволен.
Лимфодренажный массаж
Всё понравилось, всё соответствовало ожиданиям. Замечаний нет.
Ильяс

Спортивный массаж
Все супер, мне понравилось, советую )
Все было хорошо
Геннадий

Восхитительно.
Михаил Михайлович
Массаж рукМассаж спиныЛечебный массаж спины
Массаж профессиональный и качественный. Рекомендую.
Ника

Массаж для расслабления мышц
Все понравилось 👍🏻 Марина доброжелательный и пунктуальный человек, а так же отличный специалист ⭐️

Спортивный массаж
Очень понравился специалист. Марина сделала потрясающий спортивный массаж. Все супер, рекомендую)
Остался доволен 👍
всё супер👍
Массаж рукМассаж для расслабления мышцМассаж спины
Быстро договорились. Марина приехала к назначенному времени, хорошо размяла спину, проработала и шейно-воротниковую зону. Вмеру приложила силы. Я кайфанула.