2. Маркелова Светлана Сергеевна

Светлана Сергеевна Маркелова

Английский язык, ЕГЭ по английскому языку, ОГЭ по английскому языку

Отзывы: Светлана Сергеевна Маркелова

Английский язык
Замечательный педагог, профессионал своего дела! Огромное спасибо! Рекомендую.
Зоя
Английский язык
Светлана Сергеевна - очень хороший репетитор. Она занималась с моей дочкой в течение учебного года (6 класс). Целью было - вывести ребенка из состояния глубокого непринятия и ненависти к занятиям английским языком, а также вывести оценки в школе на положительный уровень. Светлана Сергеевна сумела найти подход к моей дочке. Она занимается мягко, но настойчиво, с пониманием особенностей детской психологии и конкретного ребенка. В результате цель была достигнута. Дочка стала спокойно относиться к занятиям английским языком и получать положительные оценки.
татьяна

Английский язык
Занимаемся около года. У детей в школе твёрдая 4. Детям нравиться.

Английский язык
Светлана Сергеевна прекрасный чуткий и внимательный педагог. Заниматься с ней просто удовольствие.

Английский язык
Искали репетитора по английскому языку для сына, ученика 2го класса. В школе язык с первого класса, но сын не особо заинтересовался языком. И по итогам первого класса в общем ничего не мог сказать на английском, кроме названий некоторых предметов и животных, и желания учить язык не было. Дома заниматься языком с ним некому. Поэтому решили, что нужен репетитор. Главная цель - чтобы ребёнок захотел изучать язык, появился интерес, и, соответственно, чтобы начинал понемногу говорить, понимать. Остановили свой выбор на Светлане Сергеевне и не пожалели. Светлана Сергеевна очень приятный, доброжелательный, позитивный человек. С ребёнком контакт был налажен сразу; после первого же занятия сын сказал, что ему очень понравилось, интересно. Занимаемся 2 раза в неделю, начали с сентября. О каких-то успехах говорить ещё рано, но то, что сыну нравится заниматься, появился интерес, и он со Светланой Сергеевной даже общается на английском (простые диалоги, конечно, но до этого вообще ни слова не говорил) - это уже достижение. На данный момент цель достигнута - интерес и желание учить язык есть, говорить и понимать понемногу начал. Конечно, мы продолжим занятия со Светланой Сергеевной, и всем рекомендуем данного репетитора!

Английский язык
Очень нравится заниматься с преподавателем! Результат пока не достигнут, прошло слишком мало времени, но благодаря занятиям с преподавателем, появилась большая уверенность его достижении
Серафима

Лариса Игоревна
Английский язык
Мы занимаемся буквально месяц, во-первых, преподаватель пунктуальный, профессиональный подход. Мы искали педагога, очень долго не могли подобрать человека, который бы смог заинтересовать ребенка. Здесь не просто получилось, человека с порога было видно, что зашел грамотный специалист. Все приветствия начинаются на английском языке с порога, то есть она заходит, здоровается на английском языке и в течение часа такое ощущение, что они понимают друг друга. Дочь у меня не читала, постоянно были нарекания от учителя, уже привили комплекс ребенку, здесь она начала читать, перестала бояться. Пока у нас такие маленькие шажки, но я думаю, что время покажет.

Английский язык
Хочу поблагодарить сайт Profi. ru за нашего репетитора Светлану Сергеевна. Это учитель от Бога! Внимательная, добрая, но строгая, профессионал своего дела. Может найти подход к любому ребёнку. Когда в школе, только начали изучать английский язык, у моего ребёнка было полное не принятие этого предмета. После занятий со Светланой Сергеевной, это самый любимый предмет. В дневнике одни "5". И Миша с гордостью говорит : "Теперь я знаю английский язык!".