1. Спортивные тренеры
  2. Мараховская Татьяна Павловна
  3. Отзывы: Мараховская Татьяна Павловна

Татьяна Мараховская

Плавание, плавание оздоровительное, плавание грудничковое

Отзывы: Татьяна Мараховская

Плавание грудничковое
Заниматься с Татьяной Павловной нам понравилось. Хороший специалист, грамотный. Обращались к ней с проблемой боязни воды, она быстро её решила. Купаемся с удовольствием.
Зоя

Плавание грудничковое
Чуткий к потребностям ребёнка и целям родителей специалист. Дочке 2.5 месяцев очень понравилось играть в воде.
Татьяна Мараховская
Спасибо за приятные слова.😊 Я рада, что принесла вам радость и новые знания. 🌺

Плавание грудничковое
Татьяна-замечательный, чуткий тренер! Такого и хотела, а не просто, чтобы спорт был. Она именно чувствует ребёнка, его потребности, малышке с ней очень комфортно, никогда никаких слез! Если ребёнку что-то не нравится, Татьяна меняет тактику. У ребёнка не поворачивалась голова в одну сторону, Татьяна сделала мягкое вытяжение в воде, голова стала поворачиваться! Также очень радует, что тренер идёт на встречу и подстраивается, по возможности, по времени. Если ребёнок спит, может немного подождать, что очень приятно. Малышке 2,5 месяца, занимаемся больше месяца уже и планируем продолжать. Рекомендую данного специалиста!

Плавание
Татьяна всегда приходит в отличном настроении, заряжает и меня и ребёнка позитивом и хорошим настроением. Научила понимать ребёнка, его желания, создавать ему комфортные условия для занятий. Понимать когда ребёнок устал, замёрз, боится. Каждое занятие выстроено исходя из интересов самого ребёнка.
Упражнения мы записывали на видео, это мне позволяло посмотреть в свободное время и заниматься с ребёнком самостоятельно. Татьяна вводит новые упражнения по мере взросления ребёнка, стимулирующие гармоничное развитие.
Занятие выстроено максимально комфортно, в первой части baby fitnesses, далее плавание. Я узнала какая температура комфортна для ребёнка, как правильно делать закаливание, как включить ребёнка в занятие, как , в первую очередь, не навредить крохе. Татьяна отвечает на все интересующие меня вопросы, и даже больше! Имея огромный багаж знаний делится с удовольствием.
Я очень рада тому, что ища мастера для сына, я выбрала именно Татьяну. Очень всем рекомендую!
Татьяна Мараховская
Спасибо большое! Всегда приятно слышать искренние слова благодарности. Очень радо, что Вам все понравилось))
Кадрия Фаритовна
ЛФК