2. Манвелян Григорий Александрович
  3. Отзывы: Манвелян Григорий Александрович

Григорий Александрович Манвелян

Установка / настройка программного обеспечения, диагностика компьютера, настройка роутеров

Отзывы: Григорий Александрович Манвелян

Компьютерная грамотность
Прекрасный специалист, профессионал своего дела!
Быстро договорились о встрече, согласовали удобное время. Помог мне за два занятия выбраться из тупиковой ситуации. Всё подробно объяснил, отработали на практике.
Я очень признательна Григорию за помощь!

умничка. Объясняет шикарно)

Компьютерная грамотность
Григорий пунктуальный, приятный в общении, понятно преподносящий материал непогруженному пользователю отлично справился с задачей.Буду обращаться!
Обучение тестированию программного обеспечения
Приятный молодой человек, но ……, не в работе тестирование , пишу так как есть с чем сравнить, на следующий день проходила обучение с другим специалистом, заранее благодарю за понимание
Установка и настройка MacOS
super

Обучение MS Office
Компетентный специалист, доходчиво всё объяснил и показал. Пунктуальный.
Ирина Дмитриевна
Спокойный,вежливый,пунктуальный доходчиво объясняет. Очень благодарна ему 🙏🙏🙏

Компьютерная грамотность
Очень грамотный специалист! Все спокойно и понятно объясняет! Всем рекомендую !👩‍💻👍
Обучение Mac OS
Единственный кто откликнулся помочь, узнав мою проблему. Потратил кучу времени и сил на поиск неисправности. Общими усилиями результат был достигнут. Очень благодарен за помощь!

Установка AutoCAD
Григорий приехал к нам достаточно оперативно. Качественно и быстро выполнил свою работу. Все объяснил и разложил по полочкам.
Очень рекомендую данного специалиста.

Квалифицированный, коммуникабельный специалист.
Понятно и доступно объясняет , особенно для начинающих.

Обучение Mac OS
Highly recommend
Игнатова Ирина
Установка Microsoft Office
Очень довольна работой Григория. Установил на макбук необходимые программы, обучил навыкам работы, ответил на все вопросы, дал много полезных советов. Если появятся новые вопросы-обязательно обращусь именно к нему. Спасибо!!

Компьютерная грамотность
Великолепно все что нужно объяснил ! Очень грамотный специалист!!! Всем рекомендую!!!
Зарема

Компьютерная грамотность
Очень грамотный специалист всё доступно и хорошо объясняет 👍

Компьютерная грамотность
прекрасный специалист, гуру в своем деле
Установка и настройка MacOS
Отлично справился с непростой задачей!
Мастер своего дела!
Приемлимые цены
Советую!
Компьютерная грамотность
Всё устроило, но задача не была полностью решена.

Установка Photoshop
Хороший специалист, мастер своего дела! Все подробно объяснил, доступным языком. А главное выполнил услугу не смотря на сложности, что у некоторых мастеров не получилось. Осталась очень довольна. Моя проблема решена, буду обращаться ещё.
Компьютерная грамотность
Очень пунктуальный молодой человек. Видно, что разбирается в своём деле и, что немаловажно, преподносит материал доступным языком. Грамотный профессионал. Очень довольна.