2. Мануйлова Анастасия Михайловна
  3. Отзывы: Мануйлова Анастасия Михайловна

Отзывы: Анастасия Михайловна Мануйлова

ХимияОГЭ по химии
Анастасия Михайловна - прекрасный преподаватель, практически сразу мы нашли общий язык. Я брала репетитора для подготовки к ОГЭ и в результате написала экзамен на отлично. Хватило всего одного часа в неделю на протяжении нескольких месяцев, чтобы мой уровень знаний по химии возрос с четверки с натяжкой на уверенную пятерку. Анастасия Михайловна очень понятно и грамотно объясняет материал. Занятия всегда проходили очень продуктивно
Ирина Николаевна

Химия
Анастасия Михайловна - прекрасный преподаватель с хорошим подходом к ученику и хорошим знанием предмета, заинтересована во влечении в свой предмет. Моя дочь сразу полюбила химию!
Елизавета Романовны Ложкина

ХимияЕГЭ по химии
Анастасия Михайловна Мануйлова настоящий профессионал своего дела!!! Она с лëгкостью может найти общий язык с учеником, понятно и доступно объясняет материал, интересно ведëт уроки. Анастасия Михаиловна требовательный репетитор, который доводит своих учеников до высоких баллов. Всем советую!!! Придя с нулевыми знаниями за год я набрала на ЕГЭ почти 80 баллов.
Анастасия Михайловна Мануйлова
Спасибо! Желаю Лизе успехов!

Добрый день!
Хочу поделиться своим впечатлением от занятия с Анастасией Михайловной!
Передо мной стояла почти недостижимая задача поступить в хим.ВУЗ почти с 0 (!) .
А.М. ,не смотря на почти недостижимую задачу ,всё равно взялась за работу со мной!
Пару слов о себе : окончил школу 12 лет назад , химия не была профильным предметом , поэтому знаний почти не было.
К Анастасие Михайоловне пришел заниматься в начале мая 2022 года, а в августе уже поступать в ВУЗ.
Занятия проходили по 2 часа 2 раза в неделю. ( это сугубо индивидуально , по договоренности с самим репетитором).
Начали с азов.
1. Системно , поэтапно и структурировано подавалась информация ;
2. Были достаточно объемные ДЗ.
3. Сам репетитор достаточно требователен , никаких сюсюканий. Или добросовестно занимаешься и выполняешь все требования преподавателя или не будет никаких результатов. 90% результата зависит только от Вас самих!
Поверьте , Анастасия Михайловна именно тот преподаватель , который проведет Вас через прекрасный мир химии и поможет с воплощением Вашей мечты: сдачи ЕГЭ на 80+ и поступление в ВУЗ Вашей мечты!
Однозначно рекомендую!
Поступив в ВУЗ я постараюсь поддерживать и не раз обращаться за помощью к Анастасие Михайловне, т.к. для меня мир химии только -только приоткыл свои двери!
Спасибо Вам , Анастасия Михайловна за то , что поверили в меня , что были терпиливы со мной и как мудрый наставник напрявляли мои знания и умения в нужное русло!!!
P.s. сам сдал на 81 из 100!!
ХимияЕГЭ по химии
Ребёнку нужно было подтянуть базовые знания по химиии - задача выполнена прекрасно! Занятия проходили онлайн, ребёнку легко давались объяснения преподавателя, все понятно, четко и без лишней воды! Анастасия Михайловна, спасибо!
Ралина

ХимияЕГЭ по химии
Мне очень понравился педагог. Требовательная , понятно объясняет материал, используем время по максимуму. Все хорошо, мне все понравилось.
ХимияЕГЭ по химии
Хороший специалист, требовательна к ученику (и это правильно), дает дом.задания, проверяет выполнение, разбор ошибок, понятно объясняет предмет. Наше знание и понимание химии качественно выросло.
Химия
Моя дочь (9 класс) занималась с Анастасией Михайловной около 3 месяцев. Нашей проблемой были пробелы в базовых знаниях по химии за предыдущие классы, которые не позволяли адекватно интегрировать новые знания - в результате слабые тройки по предмету.
После занятий с Анастасией Михайловной эти пробелы были полноценно восполнены, оценки в школе сменились на четверки и пятёрки.
Причиной прекращения занятий стала значительная загрузка ребёнка по другим предметам и в целом достижение поставленной задачи в краткие сроки.
Рекомендую занятия с Анастасией Михайловной.
Подготовка к школе
Хороший репетитор, ребёнку нравилось заниматься.
Эльвира

Органическая химия
Добрый день! Моя дочь занималась с Анастасией Михайловной неорганической химией. Знания подтянули. Мы учимся в медицинском классе , поэтому важен уровень знания по химии. Анастасия Михайловна объясняет понятно, доступно, рекомендую.
Валя

Химия
Преподаватель ПРЕКРАСНО обьясняет материал, составляет индивидуальную программу и тщательно обьясняет материал, подстраивается под любой уровень подготовки. Анастасия рассказывает обо всех точностях в химии. С помощью занятий, за несколько месяцев удалось выучить, понять и полюбить химию с нулевого уровня. 🥰🥰🥰
Зульфия

Прекрасный специалист!
ХимияДВИ по химии
Ребёнок сдал экзамен на 5. Анастасия Михайловна хорошо подготовила ученика.

Химия
Больше спасибо Анастасии за подготовку к вступительным экзаменам. Она способна объяснить простым языком сложные вещи. Добрый и умный преподаватель, который готов пойти на уступки.

ЕГЭ по химии