2. Мамышева Ольга Борисовна
  3. Отзывы: Мамышева Ольга Борисовна

Рукоделие, пошив, пошив штор

Отзывы: Ольга Мамышева

Ульяна

Очень довольна результатом) Получилось очень похоже на фото, Ольга учла все мои пожелания, в итоге ко мне вернулась игрушка из детства) Приятный в общении и отзывчивый специалист, рекомендую 👍🏻
Ольга Мамышева
Ульяна, спасибо Вам за добрые слова! Приятно, что мой труд вызывает радостные эмоции. Всегда рада помочь в воплощении Ваших задумок❤❤❤
Пошив игрушек
Ольга взялась за сложный заказ, и выполнила просто здорово! Первый макет был не совсем то, что хотели, и Ольга сама предложила решение и все поправила!
Тактичный, приветливый мастер! Очень понравилось с ней работать! Рекомендую от души❤️
Пошив игрушек
Очень понравилась работа, выполнена качественно и профессионально🌸
Понравилось всё!
Работа на пять.
Ребёнок счастлив!
Элис

Пошив игрушек
Просто превосходный мастер, сделали то, что сделать не возможно))) Обязательно буду обращаться в дальнейшем)
Пошив одежды
Камилла

Пошив игрушек
Все прошло прекрасно! Ольга очень внимательная и вежливая специалистка. Мне была нужна большая плюшевая сосиска в тесте (не спрашивайте зачем 😂), но я даже не могла нормально сформулировать, какой она должна быть. Ольга все поняла с полуслова и сделала идеально и очень быстро! Сосиска, кстати, получилась гигантская, больше чем наша собака. Очень нужная в хозяйстве вещь, всем советую.
Ольга Мамышева
Камилла, спасибо за добрые слова и за такой необычный заказ))???? Хорошего настроения!))?

Пошив игрушек
Если бы можно было поставить оценку выше пятёрки с плюсом - Ольга была бы исключительно достойным кандидатом на её получение! Человек с доброй душой, золотыми руками и большим трудолюбием, буквально спасший ситуацию перед праздником: ни один специалист не брался за заказ, и только героиня моего отзыва откликнулась, не испугавшись трудностей, и выполнив всё настолько замечательно и быстро, что даже немножко завидуешь такому таланту и любви к своему делу😳 Низкий поклон, бесконечная благодарность, и надпись большими буквами: «РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ»!
Ольга Мамышева
Иван, благодарю Вас за добрые слова! 🤗Счастливого Нового Года! Рада что была Вам полезной))

Пошив игрушек
Отличный специалист и мастер своего дела!
Татьяна Ханина

Пошив игрушек
Великолепная работа мастера, все просто шикарно!

Пошив игрушек
Ольга замечательный мастер и очень приятный человек. Мне нужно было сделать копию игрушки, которая когда-то была в детстве у моей супруги. Ольга сделала просто невозможное. Это 10 из 10. Сходство, качество и внимание к деталям. О внимании к деталям: я не знал, что у оригинальной игрушки была пищалка, но у Ольги была когда-то такая же игрушка и она мне сообщила об этом)) Плюс к этому Ольга сделала замечательное сердечко из полимерной глины, так как похожего нигде не было в наличии) Очень рекомендую! Ещё обязательно обратимся!))

Пошив игрушек
Все супер и даже упаковали
Анна Савинкова
Пошив игрушек
Ольга очень аккуратно и максимально точно сделала игрушку по нашему эскизу. Спасибо ☺️
Ольга Мамышева
Анна, спасибо за ваш интересный заказ! Рада помочь!)🌷

Не получилось просто заплатить и уйти , мой внутренний ребенок хочет сказать СПАСИБО.
Восстанавливал свою первую детскую игрушку времен СССР, которой как и мне 49 лет, своей потрепанностью символизировавшую для меня необратимость бытия.
Работа сделана великолепно , к качеству никаких претензий.
Когда я взял ее в руки то почувствовал ее не как изделие , и это не нитки и иголки , это тончайшие вибрации чувств, те самые детские воспоминания, тот самый восторженный взгляд на мир, когда впереди целая жизнь!
Само собой такое изделие подразумевает тяжелую работу высочайшего качества, эмоций больше чем от нового автомобиля

Пошив игрушек
Ольга, огромная благодарность!!!! Очень крутая, легкая в общении, учитываются все пожелания, всегда на связи. Результат на отлично!!! Желаем много интересных заказов и душевных заказчиков!!!)))
Ольга Мамышева
Ирина, благодарю за добрые слова и такой интересный заказ)) Всегда рада воплотить задумки!))❤❤❤🤗

Ольга, великолепный специалист!
Она выполнила для меня срочный и в тоже время немного креативный заказ, подушку, в кратчайшие сроки, всего за три дня. Качество работы на 10+
Елена, спасибо за Ваш интересный заказ) Всегда рада помочь))❤

Ремонт мягких игрушек
Результат превзошел ожидания. Ольга подарила игрушке вторую жизнь.
Огромное спасибо!
Ольга Мамышева
Андрей, благодарю за добрые слова)) Всегда рада помочь!🤗

Ремонт мягких игрушек
Я безумно рада, что мне посчастливилось найти Ольгу! Она подарила новую жизнь нашему семейному талисману - игрушечной собаченции по имени Сосиска. Работа была выполнена не просто на пятерку, а на 10 с плюсом! - быстро, качественно и с душой. Собачка стала как новенькая, даже ещё лучше! Лежу сейчас с ней в обнимку и улыбаюсь )) Рекомендую Ольгу как отличного специалиста и очень приятного в общении человека!

Все отлично !
Игрушка выполнена качественно и аккуратно. То что было на бумаге воплощено в реальность )))
Я в восторге 🔥
Ольга мастер своего дела
Виктория, благодарю Вас за интересный заказ! Всегда рада помочь!❤😊

Ремонт мягких игрушек
Ольга просто волшебница, выражаем слова огромной благодарности за проделанную работу. Вернула к жизни нашего плюшевого члена семьи. ☺️😊 Были очень ограничены по времени, Ольга также пошла на уступки, еще раз огромное спасибо!
Иван, всегда рада помочь! Желаю Вам счастья и всех благ!🌞🤗

Ремонт мягких игрушек
Отдавала в ремонт мягкую игрушку. Весь процесс построен очень четко, оперативно. Мастер внимательно осмотрела игрушку, оговорили работы, все сделано предельно аккуратно. Игрушка как только из магазина. Очень довольна! Очень рада результату! Спасибо, Ольга!

Ремонт мягких игрушек
Ольга отличный мастер. Восстанавливала мишку, и теперь он как новый!
К работе подходит с душой, ответственно, сделала качественно, работой я довольна!
Спасибо большое!🧸
Татьяна, благодарю за добрые слова!🌷 Всегда рада помочь! 🙏❤

Ремонт мягких игрушек
Ольга отличный мастер, восстанавливала нашу мягкую игрушку, сделала все очень аккуратно и оперативно.
Дарья, всегда рада помочь!🙏❤

Ремонт мягких игрушек
Ольга "вылечила" мою игрушку из детства - обезьяна Гарри. Нечаянно на него уронили кактус, отлетел глазик. Ольга полностью поменяла глаз и теперь мой обезьян выглядит таким же мощным и довольным.
Андрей, рада была Вам помочь!🤗❤
Пошив игрушек
Очень приятная девушка и отличный специалист! Сшила игрушку из кинофильма на подарок, всегда была на связи. Буду обращаться ещё, если потребуется
Ольга Мамышева
Надежда, благодарю Вас интересный заказ и добрые слова! Всегда рада воплотить Ваши идеи!))

Приятная в общении, работу сделала за вечер, предложила помощь в доставке. Восстановила войлочный коврик ручной работы, который подрал в нескольких местах щенок. После ремонта ковёр выглядит как новый. Очень довольна. Фото было/ стало прилагаю
Ольга Мамышева
Анна, благодарю за добрые слова, всегда рада помочь!))
отличное качество услуги. Подбор ткани, кройка. Чехол для пианино подошел на 100%. Рекомендую.

Ремонт мягких игрушек
Огромное спасибо за быструю и качественную работу! Вдохнули вторую жизнь в любимые плюшевые игрушки, потрепанные многочисленными стирками.
Наталья, благодарю Вас. Всегда рада помочь!🌷❤

Ремонт мягких игрушек
Все чудесно: требовалось обновить игрушку, набивку, не меняя внешний вид любимого зайчика. Все получилось просто замечательно! Дочка сказала что зайчик стал выглядеть «здоровеньким и красивеньким»! Результатом очень довольны и специалиста искренне рекомендуем!
Ольга Мамышева
Екатерина, я очень рада, что смогла вылечить зайчика) Всегда рада помочь!)
Анастасия Савина

Пошив игрушек
Профессионал своего дела! ТЗ было расплывчатое, НО Ольга сделала, то что нужно. Словно идея с головы была просканирована🙏🏽
Игрушка сделана в память домашнему животному. Теперь плюшевый друг греет память!
Ольга, вы фея🧚🏽‍♂️ Спасибо
Ольга Мамышева
Анастасия, спасибо за добрые слова! Всегда рада помочь воплотить любую задумку!)

Ремонт мягких игрушек
Золотые руки и любовь к своей работе - это именно то, что хочется сказать об Ольге! Она прекрасно справилась с непростым и деликатным ремонтом старой, но такой любимой мягкой игрушки. Результат превзошел все мои ожидания! И цена не кусается. Очень рекомендую! Спасибо Вам, Ольга!
Ольга Мамышева
Дмитрий,благодарю за добрые слова! Всегда рада помочь!🤗❤

Пошив одежды
Отличный мастер!

Изготовление куколКуклы-обереги
Кукла очень понравилась, спасибо за отлично выполненный заказ!

Я просто в восторге! Все идеально и как я хотела, даже лучше. Спасибо Вам большое 👍🏻

Пошив игрушек
Очень долго искала специалиста, так как заказ был очень сложный и необычный. Нужно было сделать куклу по фото человека плюс добавить такие мелкие детали, как часы, наушники, сумку . Ольга выполнила идеально все. Спасибо большое!
Алексей Староверов

Пошив игрушек
Все супер 10/10. Быстро, качественно и приятно общаться!
Ольга Мамышева
Алексей, всегда рада воплотить интересные задумки!)

Ольга пошила все так быстро и так красиво! И так замечательно все придумала! Смотрите, как мишка приоделся))

Ремонт мягких игрушек
Отличная работа! Видно, что Ольга очень внимательна к деталям и пожеланиям клиентов. Восстановила до идеального состояния любимую игрушку ребенка.
Виктория, благодарю за добрые слова! Рада была Вам помочь!❤🌞🐇

Восстанавливали лицо кукле, кошка порвала материал. Все сделали на высшем уровне, очень довольны. Спасибо мастеру. Рекомендую 👍🏽
Татьяна, благодарю Вас! Рада была Помочь!❤🌷
Индира

Пошив игрушек
Работа мастера превзошла ожидания! быстро сшила игрушку, которую давно хотел ребёнок, ещё и дополнительные аксессуары сделала. Дочка счастлива 😍
Ольга Мамышева
Благодарю Вас за интересный заказ! Рада, что Вам понравилась моя работа! Любые идеи готова воплотить!)🙌🤗❤
Елизавета Олеговна

Невероятный мастер!
Моя любимая игрушка,снова стала жить. Ольга подобрала с точностью мех , нашла глаза,как были. Всегда советовалась и была на связи. Очень благодарна ей
Ольга Мамышева
Лиза, рада была Вам помочь!😊 Это действительно чудесное преображение. Сделано с Любовью!❤🙌

Ремонт мягких игрушек
Быстро починила некондиционную игрушку после стирки в машинке.
Ольга Мамышева
Никита, была рада Вам помочь восстановить мишку) Обращайтесь!)
Viktorina
Ремонт мягких игрушек
Ольга очень отзывчивая и точно мастер своего дела! Была задача отреставрировать игрушку, которой уже более 28 лет. Потертые бока и во многих местах изношенный материал… и хоть не удалось востановить оригинал, у Ольги получилось волшебным образом воссоздать версию 2.0 песика невероятно похожего на его оригинал - более «загорелый», упругий и энергичный. Благодарю за то, что помогли сохранить дорогую сердцу память и вдохнуть новую жизнь!
Ольга Мамышева
Викторина, благодарю, что обратились ко мне и за добрые слова. Рада была Вам помочь!❤🌞🤗

Пошив игрушек
Понравилось всё! Очень доброжелательная и милая девушка - такой человек вкладывает душу в игрушку для ребёнка. Цена вполне приемлемая, особенно если учесть что это индивидуальный пошив.
Получилось даже быстрее тех сроков, которые мы оговорили, была приятно удивлена.
Сшили крокодильчика по картинке из книжки, ребёнок доволен. Получилось очень похоже! Упаковка была такая милая, что даже не стали никуда перекладывать, так и вручили в коробке от мастера) а в подарок приложили крошку-мишку, от него я и сама в восторге! Спасибо!
Ольга Мамышева
Анна, благодарю за добрые слова!🤗
Рада, что Вам понравилось! ❤🌞
Маша

Пошив игрушек
Ольга - Волшебница! В кратчайшие сроки спасла и сделала невозможное, выполнила коммерческий заказ на разработку и пошив 16 сложных игрушек по рисунку (к сожалению, по NDA не могу выложить фото, но заказчик остался очень доволен). С удовольствием продолжу сотрудничество!
Ольга Мамышева
Маша, с такой командой работать одно удовольствие!🤗❤ Рада знакомству и надеюсь на дальнейшее максимально эффективное и позитивное сотрудничество!😊💪💪💪

Ремонт мягких игрушек
Очень очень рада, что выбрала Ольгу!! наш Фуфа кроме того что теперь супер чистый, мягкий, душистый, с новой набивкой, так ещё и теперь в стильной жилетке с кармашком и пуговками, и с самой настоящей бабочкой! ))) Я очень переживала отдавать его, потому что души в нём не чаю, но потом поняла, что беспокоилась зря, все мои пожелания были мастерски и точно исполнены! Спасибо ❤❤❤
Ольга Мамышева
Елена, спасибо за добрые и тёплые слова! Всегда рада помочь!❤🤗

Очень понравилась работа Ольги, очень аккуратно отреставрирован ковёр, вообще не заметно следов ремонта! Большое спасибо, очень рекомендую
Ольга Мамышева
Елизавета, благодарю за добрые слова) Всегда рада помочь!🤗❤
Быстро все сделали. Понравилось. Спасибо
Ольга Мамышева
Михаил, рада была помочь!🙌 Обращайтесь еще!😊
Olga

Реставрация ковров
Ольга - настоящая рукодельница, справилась с непростой задачей по починке ковра. Очень благодарна ей за терпение, кропотливый труд и отличный результат!
Ольга Мамышева
Ольга, благодарю за добрые слова!🌷
Всегда рада помочь!❤

Пошив игрушек
Игрушка классная,качественная,большая,как и хотела,аккуратная,Ольга-профессионал, советую всем этого специалиста👍
Полина, благодарю Вас!🌷 Была рада воплотить Вашу задумку!🤗❤

Пошив игрушек
Работа выполнена быстро и качественно. Ольга, большое спасибо, дочери игрушка очень понравилась! 💜
Ольга Мамышева
Марина, благодарю Вас за интересный заказ!🌷🌞 Очень рада, что зайка понравился🤗
Julia

Пошив игрушек
Потрясающий мастер! Внимательная к деталям, отзывчивая, спокойная, очень позитивная! Дочка, 12 лет, захотела индивидуальную игрушку, изобразила ТЗ. Ольга в точности воспроизвела желаемое за пару дней. Перед началом работы, на промежуточном этапе уточнялась с нами по оформлению, материалу игрушки. Всё было сделано быстро, очень качественно и большой теплотой. Помогли с доставкой. 🤩✌️😎👍 Мастера рекомендуем от всей души 😍🌷
Ольга Мамышева
Юлия, благодарю Вас за добрые слова!🌞
Спасибо Вам с Лерочкой за такой интересный Заказ!🌷 Делала с удовольствием! Надеюсь, игрушка долго будет Вас радовать! ❤🙌

Пошив игрушек
Все сделано на отлично и в срок, оговорённый ранее. Заказ был большой , 100 шт игрушек маленьких. Ольга, Постоянно на связи. При пошиве образца учитывались все корректировки. Приятно иметь дело с ответственным человеком🤝.
Ольга Мамышева
Наталья, благодарю за интересный заказ!🌷 Была рада Вам помочь!🤗 Желаю успехов!❤🌞
Юлиана Айсина

Ремонт мягких игрушек
Всё супер, спасибо большое за котенка)
На Счастье!🌞 Всегда рада помочь!❤
Все быстро, очень качественно и красиво
Лилия, благодарю за добрые слова!🌞 Была рада Вам помочь!🤗❤
Семен

Пошив игрушек
Прекрасный мастер. Пошила игрушку, которую не найти в продаже, качество на высоте. Цена вполне адекватная, каждый этап работы обговаривался, постоянно была на связи. Выбрали удобный способ передачи. Огромная благодарность за проделанную работу и яркие эмоции у именинника)
Благодарю Вас за добрые Слова!❤
Всегда рада Вам Помочь!🌞

Пошив игрушек
Большое спасибо Ольге за профессионализм! Сшила по фото утерянный бургер.
Получилось очень похоже, сшито качественно, быстро. Все нюансы обговаривались, общение было приятным. На фото образец и то, что получилось)
Ольга Мамышева
Дарья, благодарю Вас за добрые Слова! Рада, что Вам Понравилось! И очень рада была Вам Помочь! Обращайтесь!❤🤗

Пошив игрушек
Все хорошо. Делала все у четом моих замечаний. Советовалась во всем.
Благодарю, Ирина🌷. Была рада Вам помочь!❤
Колесникова Татьяна Юрьевна

Всё очень круто!
Татьяна, благодарю Вас) Была рада помочь воплотить задумку!❤
Andrey
Пошив игрушек
Заказывал пошив игрушки по фото, вышло просто замечательно, всем рекомендую.
Андрей, благодарю Вас за интересный заказ. Была рада Вам помочь!😊
Пошив игрушек
Великолепный мастер, интеллигентный, вежливый. Заказ выполнен довольно быстро. Работа сделана на совесть!
Благодарю Вас за интересный заказ!)) Была рада Вам помочь!❤
Всё хорошо.
Была рада Вам помочь!)
Мария Черных

Ремонт мягких игрушек
Большое спасибо за помощь! Ольга сделала все очень быстро и качественно. Порадовала цена. Советую!)
Ольга Мамышева
Мария, была рада Вам помочь!)
Всё прошло отлично. Замечаний нет.
Ольга Мамышева
Благодарю за интересный заказ) Всегда рада воплотить Ваши Задумки!)

Пошив игрушек
Ольга профессионал с большой буквы! Если можно было бы поставить 10 баллов, поставила бы) Дочка потеряла любимую игрушку-собачку и нужно было сделать такую же. Ольга откликнулась на заказ и не просто сделала похожую, она сделала точную копию! Такого же размера, формы, мордочка-все точь-в точь как у оригинала! Работа была сделана оперативно, очень качественно, с четкой подборкой формы, материалов и согласованием игрушки на каждом этапе. Оля, вы волшебница! Спасибо вам огромное за вашу работу и за счастье в глазах ребёнка, получившего назад своего лучшего друга!
Екатерина, рада была Вам помочь! От всей души желаю счастья Вашей Семье! ❤

Пошив игрушек
Супер!!!🎆🔥🎇Попросил помочь мне создать мышонка из мультфильма🐭 Получилось все просто замечательно! Обговаривали все тонкости и детали, и вот этот маленький шедевр у меня всего через несколько дней!) Ольга, спасибо Вам нечеловеческое за помощь👍 Вы мастер с большой буквы, я оставлю Ваш номер телефона для будущего сотрудничества! Желаю воплотить в реальность как можно большо идей!
Ольга Мамышева
Роман, всегда рада помочь!) Благодарю Вас за интересный заказ!)

Ремонт мягких игрушек
Работа на отлично с тремя плюсами.
Помимо того, что работа качественна, ещё и сервис на все сто.
Сама предложила приехать и забрать (не хватило совести гонять мастера, приехал сам). Согласование и отчёт на каждом этапе и все сверх быстро.
Цена была ещё одним приятным дополнением. В общем все баллы по каждому пункту
Ольга Мамышева
Благодарю за добрые слова) Всегда рада помочь!)
Ильза
Быстрая и качественная работа