2. Мамонтов Михаил Михайлович
  3. Отзывы: Мамонтов Михаил Михайлович

Михаил Михайлович Мамонтов

Математика, физика, подготовка к экзаменам

Отзывы: Михаил Михайлович Мамонтов

Аглая
МатематикаОГЭ по математике
Михаил отличный преподавать, любит свое дело, с хорошим чувством юмора. спасибо ему, что легко и без загрузок помог моему сыну.

МатематикаОлимпиады по математике
Михаил Михайлович отличный преподаватель, который учит думать ребенка. Он не просто дает теорию или разбирает сложные задачи, он терпеливо ждет чтобы ребенок САМ пришел к решению, решает вместе с ним... это очень мотивирует ребенка. Занималась дочь, 6 класс, Олимпиадная математика. Цель поступить в математическую вертикаль достигнута. Со следующего учебного года к занятиям присоединится сын.

МатематикаОлимпиады по математике

Очень понравилось работать с Михаилом!
Репетитор хорошо знает предмет и заинтересован в том, чтобы вы прокачали свои знания. Причем, не только в области математики. Михаил ещё и интересный и умный собеседник)
Очень нравится ещё то, что можно всегда обратиться с вопросом, даже после занятия, и Михаил обязательно поможет.
Цена занятий оправдана на 100%, вы сами это поймёте)
Но нужно учитывать, что знания сами по себе не придут - выполняйте домашнее задание;)
Вообщем, горячо рекомендую вам занятия с Михаилом!

МатематикаОГЭ по математике
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)

Михаил талантливый педагог. Наш сын в восторге от занятий! Результаты успеваемости в школе отличные, мы очень довольны-рекомендуем!
Дина

МатематикаОГЭ по математике
Грамотный специалист, знающий свой предмет, профессиональный педагог умеющий заинтересовать и увлечь учебой,
Хава
Вера Петровна
Нужно было ребёнку помочь в математике в домашней работе 6 класса, но после первого урока отказался. Сказал что не может заниматься так как нет у него практики. Хотя др первого уроки мы все с репетитором обговорили.
МатематикаОлимпиады по математике
Отличный преподаватель. Пунктуальный, конкретный, ясно объясняющийся предмет. Заинтересованный в результате. Рекоммендую
Светлана Александровна

Лука
Математический анализ
Очень хороший преподаватель, очень. Продолжают заниматься. Репетитор оказывает помощь по вузовской программе, мы учимся на первом курсе. Репетитор пунктуальный, тактичный, ребёнку нравится.
Владимир Константинович

Высшая математика
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)

Раиса Павловна

Плюсы: -Системный подход
-Точность формулировок
-Пунктуальность
-Доброжелательность
Минусы: Их нет!
Описание: Ситуация, в которой мы оказалась, была сложной, если не сказать большего. 11 класс, успехов по математике никогда не было, а сын решил поступать на факультет экономики МГИМО. Как хорошо, что мы нашли действительно специалиста своего дела - Мамонтова Михаила Михайловича! Михаил смог за короткое время подготовить сына к экзамену в математический класс! Великолепно подобрал программу подготовки к ЕГЭ. Сын с большим удовольствием занимается по ней.
Отдельно хочется сказать спасибо Михаилу, за то что нашел время для младшей дочери. Она олимпиадница и найти репетитора крайне сложно. Михаил составил план участия в олимпиадах,а так же посоветовал интересные сборники задач.
Галина Алексеевна
МатематикаФизика
Михаил Михайлович - молодой, общительный и грамотный преподаватель по математике и физике, но у него мало опыта для подготовки к ГИА. Он умеет преподавать, подбирает интересные задания, но системы обучения нет, к тому же он плохо ориентируется именно по школьной программе, у него своя методика.
МатематикаЕГЭ по математике

Лана

ФизикаОГЭ по физике
МатематикаФизика
Сотрудничеством с Михаилом Михайловичем мы довольны! Преподаватель отлично владеет своим предметом, имеет четкую методику преподавания, умеет заинтересовать занятиями, доходчиво и доступно излагает материал, работать с ним ребенку нравится. С репетитором они занимаются повышением успеваемости по физике и математике, устраняют пробелы, упорядочивают знания ученика по предмету, выполняют домашние задания, уроки проходят хорошо, динамика занятий положительная! Нас все устраивает! Работу с Михаилом Михайловичем мы планируем продолжать.

Физика

Физика