1. Спортивные тренеры
  2. Мамонова Евгения Олеговна
  3. Отзывы: Мамонова Евгения Олеговна

Евгения Мамонова

Фигурное катание, фигурное катание на открытых катках, ЕГЭ по английскому языку

Отзывы: Евгения Мамонова

Женечка прекрасный тренер , начали заниматься в прошлом году , но бросили из-за спорта , в этом году дочь решила продолжить обучение и попросила найти именно Женю . Женечка , спасибо большое за обучение и подход к ребенку , будем продолжать заниматься.

Роликовые коньки
Евгения сразу нашла общий язык с дочерью. Заинтересовала на занятии. Дочь занимается с удовольствием. Рекомендую!
Дарья Мурашова
Роликовые коньки
Со специалистом так и не встретились , несколько раз попросила скинуть точку встречи , она не скинула , на словах договорились парк Фили , вход где детский парк . В парке Фили 1 вход с детским парком аттракционов . Оказывается она имела ввиду совсем другой парк ! В итоге потерянное время и отсутствие тренировки , тк нет возможности ждать по 20-30 минут !
Евгения Мамонова
Добрый день! Мы договорились с Вами о занятии в детском парке Фили, Вы перепутали место, вход со стороны большой филевской улицы. Я сказала ничего страшного, могу быть через 5 минут, Вы были от меня в 700 метрах. Никто не просил Вас ждать 20-30 минут! Но, к сожалению, Вы нахамили в ответ, и решили не заниматься.

Роликовые коньки
Евгения - обязательный и пунктуальный человек, тренер, который умеет работать с детишками (нашей дочке 7 лет, есть контакт!), большая умничка, труженица и просто очень приятная девушка! Так как мы не являемся опытными роллерами, Женя подсказала на первых порах, что и как правильно и удобнее надеть-застегнуть. Тренировку всегда начинает с разминки. Сразу учит ребёнка самостоятельно вставать при падении. Не ведётся на детские уловки, перерывы делает, но не даёт рассиживаться долго, стимулирует ребёнка к работе на результат. Пишу отзыв после трех тренировок с Евгенией. Мы довольны, планируем продолжать занятия. Тренера рекомендую!

Роликовые коньки
Моя внучка( Катя, 6 лет) уже неплохо каталась на роликах, когда я начал искать ей тренера. Евгения была 4-ой. Предыдущие тренеры годились только для начального этапа, причем самая первая сама не очень уверенно стояла на роликовых коньках. От первой же тренировки с Евгенией я был в восторге. Она сразу начала учить Катю трюкам. Катя за несколько тренировок научилась ездить только на передних колесах, только на задних, на переднем и заднем одновременно, да еще и разворачиваться в таком положении. Работаем над крисс кроссом. Впереди у нас циркуль и я надеюсь много всего другого. Женя постоянно меня удивляет своей виртуозностью и мастерством. Должен отметить, что Катя не горит желанием освоить этот прекрасный вид спорта, бывает плачет, капризничает, отказывается выполнять сложные задания, но Евгения мужественно с этим справляется, Катя успокаивается и тренировка продолжается.
Евгения очень пунктуальна, всегда нацелена на результат, прекрасно выглядит, Красавица!
Всем рекомендую Евгению. Мы занимаемся с ней третий месяц, освоили много трюков и красивых элементов и точно будем продолжать. Тренер и педагог в одном лице. 👍👍👍
Ужасная не рекомендую
Здравствуйте, Оксана!
Мы с Вами провели первую тренировку в 8 часов утра в Видном на прошлой неделе. Также я помогала Вам с выбором всей экипировки.
Вам все очень понравилось, Вы даже сказали, что порекомендуете меня своим подписчикам через пару занятий, из чего можно сделать вывод, что Вы действительно были в восторге от тренировки.
Но в выходные я заболела, о чем Вас предупредила конечно же и извинилась, предложила перенести на другой день. В ответ Вы написали очень много негативных сообщений, а затем и вовсе удалили их. Тренер тоже человек и может заболеть, было бы гораздо хуже, если бы я приехала к Вам больная на тренировку с температурой 39 и заразила Вас. У Вас другое мнение на эту ситуацию, наверное, у нас с Вами очень разный подход к тренировочному процессу. У меня все ученики довольны занятиями и ходят на занятия годами. Благодарю за ценный опыт.
Роликовые коньки
Тренировка прошла нормально. Занимались два ребенка 5 лет. Для работы с маленькими детьми, не хватает опыта. Не получилось заинтересовать ребят. Задания были однообразные и не интересные детям.
Евгения Мамонова
Ольга, здравствуйте! Спасибо за уделенное время, у меня опыт работы с маленькими детьми(от 2х лет) уже 6,5 лет, также я уже 4 года провожу групповые занятия в частном детском саду. Вероятно, не сошлись с Вами в подходе к тренировочному процессу. Главная задача тренировки-научиться кататься безопасно и технично. Нужно как минимум освоить азы прежде чем переходить к играм на роликах, ведь необходимо уметь тормозить.
Майя

Роликовые коньки
Женя - прекрасный тренер. Дети уже на первом занятии поехали. Она прекрасно ладит с детьми, детям нравится - ходят на тренировки с удовольствием! Спасибо

Роликовые коньки
Евгения молодая, но уже прекрасный, сложившейся специалист! Есть два очень весомых для меня аргумента: 1. Дочке очень нравится заниматься с Евгенией. 2. Дочь после первой тренировки(+ первый раз вообще встала на ролики), не боялась ехать без помощи моих рук! Пишу отзыв не в состоянии эйфории, а спустя две недели. Результат радует! Никто не верит, что ребенок, ещё вчера не умела кататься. Однозначно рекомендую!!! Помимо, Евгения вежливая и пунктуальная. Евгении успехов и благополучия в работе и жизни!!!

Роликовые коньки
Евгения отличный тренер, доступно объясняет и указывает на ошибки, провели пока две тренировки, но многое началось получаться. Буду продолжать тренировки!)
Иван Петров

Отлично! Ребенок остался очень доволен и уже ждет следующего занятия, мне кажется это главное :) прогресс от одного занятия заметил даже я, сравнив видео в начале и в конце, так что считаю, что занятия с Евгенией - отличная инвестиция в ребенка 😀
Роликовые коньки
Евгения вежливая, пунктуальная. Ребенку нравится заниматься, есть прогресс.
Роликовые коньки
Для меня главный показатель то, что ребёнку очень нравятся занятия, с нетерпением их ждёт и есть результат. Очень удобно, что Женя приезжает к нам. Тренера рекомендую!
Василя
Роликовые коньки
Была договорённость провести 5 занятий, занятия были оплачены, на последнее занятие не пришла и пока занятие не проведено.
Роликовые коньки
Женя - очень приятный, вежливый и профессиональный преподаватель, прекрасный подход к детям. Каждое занятие имеет свою структуру, начинается с разминки и далее набор элементов в зависимости от навыков ученика. Очень удобны встречи рядом с домом. Спасибо большое, рекомендую.