2. Мамедов Алтай Алаевич
  3. Отзывы: Мамедов Алтай Алаевич

Алтай Алаевич Мамедов

Химия, неорганическая химия, органическая химия

Отзывы: Алтай Алаевич Мамедов

Дарья Ильина

ХимияХимическая технология
Отличный преподаватель, хорошо объясняет. Сначала боялась заниматься по удаленке, но все страхи ушли на первом же занятии. Советую, останетесь довольны)
Алтай Алаевич Мамедов
Благодарю за тёплые слова!

Процессы и аппараты химической технологии
Прекрасный преподаватель, все понятно с первых занятий! Всем советую
Алтай Алаевич Мамедов
Благодарю за тёплые слова!

Аналитическая химия
Алтай Алаевич хорошо объясняет. Была возможность коррекции расписания(мне это очень важно, так как в вузе слегка плавающий график). Помог подготовиться к контрольной, дальше будем готовиться к экзамену. С преподавателем комфортно общаться!
Roman Dimov
Химия
Я очень доволен уроками по химии. Преподаватель объясняет материал доступно и интересно, дает много практических заданий. Всегда доброжелателен, терпелив и пунктуален. Я рекомендую его всем, кто хочет улучшить свои знания по химии.
Адлет
Физическая химия
"Алтай Алаевич помог по физической химии отлично объяснял сложную тему и помог мне лучше понять материал. Благодаря его методам преподавания, я смог улучшить свои знания и подготовиться к экзамену. Рекомендую!"
Отличный репетитор

Химия
Все очень подробно объяснил, очень довольна! Огромное спасибо за помощь!!! Всем советую и рекомендую
Алтай Алаевич Мамедов
Большое спасибо за тёплые слова!
Имя скрыто по желанию клиента

Альбина
Химия
Ребёнок в 9 классе, возникли проблемы по химии. Алтай активно помогает, ситуация с оценками стала улучшаться. Планируем и дальше заниматься. Мы довольны.

Неорганическая химия
Отличный специалист, все хорошо объясняет, отвечает на любые вопросы по неорганической химии. Ребенок доволен. Рекомендую преподавателя!

Физическая химия
Опытный специалист. Отдельное большое спасибо за отзывчивость и желание помочь!
Ека
Физическая химия
понравилась подача материала, помощь с дз, ответы на вопросы в течение всего дня. супер!
Маша

ХимияНеорганическая химия
Преподаватель ответил быстро, очень сильно помог с вузовской химией. Занятие провел очень понятно, на все вопросы ответил. Очень советую)
Кураев Алексей Анатольевич

Химия
Алтай помог разобраться с материалом. Очень доходчиво, интересно и вдумчиво помог. Рекомендую
Беата

Химия
С благодарностью оставляю отзыв о работе Алтая Мамедова. Доходчиво, простым языком разъясняет моему сыну все хитросплетения химии. Ребёнок доволен. Занятия приносят ему пользу и химия теперь не каторга, а нормальная школьная дисциплина. Спасибо Алтаю Алаевичу!

Химия
Преподаватель прекрасно объясняет трудные, казалось бы, темы, после чего трудное становится лёгким, непростое — простым, а задачи по химии решаются быстро и просто.
Рекомендую как отличного специалиста и профессионала.
Имя скрыто по желанию клиента

ХимияНеорганическая химия

Физическая химия
Быстро договорились со временем занятия. Успешно была оказана помощь в подготовке к контрольной.

ХимияОбщая химия
Хороший преподаватель, хорошо объясняет материал

Химия
Алтай Алаевич специалист в своей сфере! Пришла с запросом разобрать непонятные мне темы и осталась довольна. Преподаватель очень компетентен и всегда готов помочь. Очень рекомендую данного специалиста!
Марина Соловьёва

Физическая химия
Помог подготовиться к контрольной в университете

Химия
Все понравилось, замечательный педагог, быстро нашел контакт с подростком. Понятно и доступно объясняет материал. Очень рекомендую.
Общая химия
Алтай отлично объясняет специфический материал по нефтехимии в удобное для меня время. Очень доволен, что нашел преподавателя.

Алтай глубоко понимает специфику индустрии и преподает именно тот материал, который требуется мне.

Огромное спасибо
Сахиба
Физическая химия
Специалист помог экстренно подготовиться к сдаче экзамена, всегда был на связи и все понятно разъяснил
Химия
Доступная подача материала, чётко и по существу
Света

Неорганическая химия
Большое спасибо за занятие!
Специалист очень чётко и доходчиво обьясняет, разобрали задачи, которые были не понятны, теперь нет никаких вопросов!
Oleg
Физическая химия
Помог с расчетом по физической химиии!
ХимияОрганическая химия
Доступное объяснение материала. Очень хороший специалист! Рекомендую!
Химия
Ребенку очень понравился преподаватель,занимается с ним в удовольствие!
Ольга Воробьёва

Химия
Большое спасибо репетитору! Доступно объяснил кинетику, буду обращаться при случае. Рекомендую
Химия
Хороший специалист. Доступно и понятно объяснил материал.
Хорошо объясняет
Степан

Химия
Достойный специалист своего дела. Один из немногих, кто действительно разбирается в радиохимии. Смог подготовить к пересдаче за одно занятие.
Марат Хисамов

Неорганическая химия
Выбрал Мамедова Алтая в качестве репетитора для подготовки к пересдаче по органической химии. Продуктивно и в краткий срок пояснил основные реакции органической химии. Надеюсь на детальнейшее сотрудничество!
ХимияОрганическая химия
Спасибо большое за помощь! За одно занятие смогли методично разобрать пробник экзамена и разъяснить все темы. Экзамен сдан на "отлично". Всем рекомендую этого педагога).