1. Автоинструкторы
  2. Маматкулов Руслан Назарович
  3. Отзывы: Маматкулов Руслан Назарович

Руслан Маматкулов

Вождение автомобиля, вождение (АКПП)

Отзывы: Руслан Маматкулов

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Очень комфортно, спокойно, содержательно, конструктивно прошёл урок вождения.

Пунктуальность и сговорчивость по назначению места встречи.

Я первый раз за рулём машины с автоматом. Спасибо за урок.

Рекомендую инструктор отличный!!!

Вождение (АКПП)Занятия на площадкеВождение по городу
Решила сесть за руль спустя 15 лет после получения прав. Руслан прекрасный инструктор, с первого занятия смогла избавиться от страха, появилась уверенность в том, что всё получится. Объясняет все спокойно, размеренно и очень понятно. Будем продолжать занятия. Спасибо вам!
Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Занималась с Русланом одно занятие . Все понравилось, уделяет максимум внимания, указывает на ошибки, объясняет ситуации на дороге , отработали на одном занятии много маневров , рекомендую .

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Руслан очень классный инструктор. Спокойный, терпеливый, хорошо и четко объясняет ситуации, которые могут возникнуть на дороге. Помимо навыка вождения, также напомнил знаки. Рекомендую от всей души! Руслану большая благодарность за помощь и профессионализм!

Вождение (АКПП)
Это самый лучший инструктор!!!! Я начала с полного нуля, после получения прав прошло больше 15 лет. Сейчас с полной уверенностью могу сказать, что готова самостоятельно сесть за руль. Очень тактичный, пунктуальный, спокойный, все объясняет, никуда не торопится, не ругается!!! Спасибо вам огромное за ваше терпение и труд.
Ольга Олейник
Вождение (АКПП)
Отличный инструктор за два занятия избавил от неуверенности и восстановил утерянный навык вождения!
Вождение (АКПП)
Очень понравился инструктор Руслан. Профессионал своего дела! За короткий срок помог восстановить навык вождения. Так же научил меня парковаться, за это отдельное спасибо. Теперь моей филигранной парковкой восторгаются даже мужчины водители)))

Вождение (АКПП)
Добрый день! Я восстанавливала утраченные навыки вождения после длительного перерыва.
Хочу выразить благодарность Руслану за его работу, огромное терпение и умение сохранять спокойствие в любой ситуации. Всё вовремя подсказывает, объясняет,помогает освоить габариты, парковку, движение по городским маршрутам, даёт чёткие указания и инструкции. И что не менее важно - помогает преодолеть страх вождения с первого занятия.
Спасибо огромное, Руслан Назарович!
Тимошина Наталия

Вождение (АКПП)
Я очень благодарна ему. 10 лет назад получила права и не водила. Он за 1 встречу помог снять психоз, разговаривал со мной на равных, что очень помогло мне почувствовать уверенность. Просто высший балл!
Мне пришлось прервать занятия, в другом городе продолжить подбор. Жаль, но подобного специалиста я не нашла.
Мамед
Всё нормально.
Полина Кузнецова
Вождение (АКПП)
Я один раз поездила с ним. Очень хороший инструктор!
Гарри

Вождение (АКПП)
Мне всё понравилось. Инструктор объясняет чётко.

Вождение по городу
Очень хороший специалист. Всё хорошо объяснял.

Уроки вождения с нуля
Пунктуальный, внимательный и тактичный. Мы катались сначала на его машине, потом на моей.
Основная задача была почувствовать себя уверенней на дороге, и откатать несколько маршрутов.
Теперь езжу сама!

Грамотный специалист, рекомендую

Вождение (АКПП)Вождение по городу
Очень четко, а главное спокойно всё объясняет!!! Деликатно указывает на недочеты, на что обращать внимание!!! И самое главное никакого страха за рулём, даже в потоке машин, без нервов))))
Вождение (АКПП)
Занятия мне понравились. Спокойно и грамотно было указано на ошибке при езде. Рекомендую.

Вождение (АКПП)
Очень спокойный и толковый инструктор. Я сел за руль после долгого перерыва - за одно занятие (3 часа) почувствовал себя уверенно.

Вождение по городу
Мне очень понравилось работать с Русланом. После сдачи экзамена перед пересадкой за руль собственного авто была неуверенность. Руслан помог понять многие нюансы вождения по городу и затронул парковку, развороты и другие моменты, вызывающие сложности у меня и у любого начинающего водителя. В работе терпелив и доброжелателен, не повышает голос, в отличие от инструктора в автошколе. Спасибо за занятия! Уже почти месяц вожу машину)

Отличный инструктор,очень советую
Tatiana

Вождение (АКПП)
Отличный инструктор, видно что старается все объяснить, активно вовлечен в урок и в ученика. Мне особенно понравилось что он обращает внимание на встречающиеся знаки, и я могу увидеть если я сама что то не заметила и упустила. Рекоммендую данного инструктора!
Gulnara
Вождение (АКПП)Отработка экзаменационного маршрута
Все отлично, объясняет доходчиво, структурировано и спокойным голосом. Рекомендую данного специалиста для новых водителей. Удачи на дорогах!

Вождение (АКПП)
Прошло замечательно, все четко и конкретно объяснил и показал,всем рекомендую 😇мастер своего дела

Вождение (АКПП)
Все было отлично!Инструктор все спокойно рассказывал,многомужества научил!Большое спасибо!

Отличный инструктор
Ярослав

Вождение (АКПП)
Руслан - отличный инструктор. Впервые с ним покатался на автомате. Он очень спокойный. Может ответить на многие вопросы и на практике объяснить особенности прохождения того или иного участка дороги. Очень рекомендую!

Вождение автомобиля

Вождение (АКПП)
Плюсы: В процессе обучения всё поясняет, внимателен,пунктуален,компетентен,спокоен
Минусы: Отсутствуют
Описание: Всегда все по делу,для новичка лучше варианта и не найти. Занятия с Русланом одно удовольствие. Человек присутствует на занятиях. Я с этим инструктором научилась все у,что автошкола мне не дала,а автошкола не дала ничего!!!!! Вся практика-заслуга Руслана.

Вождение для женщин
Отличный инструктор, спокойный, доброжелательный, доступно и понятно всё объясняет. Во время занятия комфортная атмосфера
Александра Аликина

Вождение (АКПП)
Хороший инструктор, все понятно объясняет,
Во время обучения приятная и спокойная атмосфера.
Быстро всему научил, а самое главное объяснил.
Все понравилось!
Вождение (АКПП)
Отличный инструктор!!! Рекомендуем. Профессионал своего дела.
Вождение автомобиля
Хочу написать отзыв Руслану Назаровичу! Начну с того, что у меня уже был пару лет назад опыт вождения с инструктором и это был ужас. С тех пор я забросила это дело и убрала права в темный ящик. Но через пару лет решила ещё раз попробовать и у меня был САМЫЙ КРУТОЙ ИНСТРУКТОР и это Руслан Назарович. Все моменты разжёвывал, ни разу не повысил голос, ни разу не сказал, что это не моё:) Вождение было в радость и страх быстро улетел.

Вождение (АКПП)
Очень доброжелательный, терпеливый и дружелюбный подход. Рада, что удалось найти такого хорошего инструктора!
Вождение (АКПП)
Хороший инструктор, все спокойно и доходчиво обьясняет. Рекомендую.
Занятие очень понравилось. Спокойный инструктор
Елизавета Александровна

Уроки вождения с нуля
Мне все понравилось !

корректный, профессиональный, вежливый

Занятия на площадкеВосстановление утраченных навыков
Руслан - отличный инструктор. По сути с нулевого уровня быстро дал навык, достаточный для езды по городу. Рекомендую.

Вождение (АКПП)
СУПЕР! Занятие было очень полезным и комфортным)

Еркиной

Вождение (АКПП)Занятия на площадке
Супер!За одно занятие узнала намного больше чем за время обучения в автошколе! Спокойный

Восстановление утраченных навыков
Супер! Все очень понятно, продуктивно и полезно.
Надеюсь, скоро я буду профи-водителем!
Рекомендую Руслана.

Все прекрасно объясняет, спокойный
Лилит

Подготовка к сдаче экзамена в ГИБДДЗанятия на площадке
Отлично! Инструктор все доступно обьясняет, обращает внимание на нюансы, разъясняет ошибки.
Вождение (АКПП)
Плюсы: Выдержанный, внимательный, доходчиво все объясняет
Описание: Занятием осталась довольна

Вождение (АКПП)
Руслан Назарович хорошо и четко все объясняет, спокойный. Мне понравилось с ним заниматься
Марьям

Вождение (АКПП)Восстановление утраченных навыков

Обучение на автомобиле инструктора (МКПП)Вождение (МКПП)

ПДД (теория)Обучение на автомобиле инструктора (МКПП)Вождение (МКПП)

Вождение (МКПП)
Я планирую продолжить заниматься с Русланом Назаровичем. Мне очень понравилось, что наше занятие было чётко построено, на какие нюансы экзаменационного маршрута надо обратить внимание, понравилось, что в течение всего урока инструктор не задавал никаких вопросов, не касающихся вождения, достаточно понятно всё объяснял, корректно указывал на ошибки, мне понравилась его пунктуальность.
Вождение (МКПП)Подготовка к сдаче экзамена в ГИБДДОтработка экзаменационного маршрута
У нас был один урок, и я остался очень доволен работой Руслана Назаровича. Инструктор всегда говорил только по делу, рассказал все "фишки", где и как проезжать, после чего, где начинаются и заканчиваются действия. Мы очень подробно отработали экзаменационный маршрут. Я чувствую, что лучше готов к экзамену.

Обучение на автомобиле инструктора (МКПП)Вождение (МКПП)Вождение по городу

Вождение (МКПП)Отработка экзаменационного маршрута

Лада
Вождение (МКПП)
Руслан Назарович замечательный преподаватель, он очень спокойный и выдержанный, грамотно и доступно все объясняет. У меня до него было очень много инструкторов, но Руслан Назирович оказался для меня самым лучшим, он реально все доходчиво объяснял и не возмущался, что я допускала ошибки!
Ульяна
Вождение (МКПП)
Всё отлично! Руслан Назарович помог мне отработать необходимые маршруты и улучшить навыки вождения. Он хороший специалист, спокойный, выдержанный, доступно объясняет, всегда пунктуален. Мне понравилось с ним заниматься.

Вождение (МКПП)
Хороший специалист, мне понравился. Объяснил многие нюансы по сдаче экзамена. Я доволен его работой.