2. Малюгин Владислав Владимирович

Владислав Владимирович Малюгин

Английский язык, ЕГЭ по английскому языку, ОГЭ по английскому языку

Отзывы: Владислав Владимирович Малюгин

Английский язык
Владислав прекрасный специалист. Много разнообразных упражнений на уроке заставляют ваш мозг работать)

Английский для путешествий
Я обратилась к Владиславу Владимировичу с запросом на изучение разговорного английского для путешествий. Так как в школе и институте язык практически не учили, мои знания были равны нулю. Попытки изучать самостоятельно заканчивались неудачей, и со временем я решила, что не обладаю способностями к изучению языков и оставила все попытки. Спустя несколько лет всё-таки назрела необходимость в языке, и я начала искать педагога. После долгих поисков выбрала Владислава Владимировича и не ошиблась. Честно говоря, я даже не ожидала, что мне будет настолько интересно заниматься, учитывая, что еще в школе было напрочь отбито желание учить язык бесконечным заучиванием огромных текстов. Занятия проходят свободно и легко, без напряга, спешки и зубрежки, с использованием различных игр и методик. Но главное, что есть прогресс, спустя всего 4 урока я уже могу отвечать на простые вопросы и строить диалог с собеседником. Владислав Владимирович умеет просто и понятно объяснить, не нагружая лишней информацией. То, что раньше казалось невозможным, стало вполне реальным)) Даже сложно поверить, в то, что теперь я с нетерпением жду каждого урока. Пропал страх и появилась вера в то, что я смогу освоить гораздо больше, чем просто разговорный язык. Бесконечные лайки и благодарность моему педагогу)))

Английский язык
Я очень признателен Владиславу. В наше время очень сложно найти компетентного специалиста, который любил бы свое дело душой и с любовью занимался своей деятельностью к сожалению большинство делают это из-за денег, мне повезло встретить Владислава. Владислав очень внимательный и ответственный. У Владислава есть педагогический талант, он может объяснить сложно техническую информацию для человека, который только начинает погружаться в это не простое дело. Благодаря Владиславу я стал более уверенно и пропал языковой барьер с англоязычными собеседниками. Я благодарен Владиславу за простое объяснение сложно технического материала и теперь мне не страшно пользоваться английским языком каждый день. С уважением к Вам, Денис! Жду с нетерпением новых занятий!

Английский язык
До момента начала занятий с Владиславом, я 2 года изучала английский язык. Язык давался сложно, результаты не радовали, наверно, из-за отсутствия взаимопонимания с репетитором. После первого занятия с Владиславом, появилось желание учить и познавать язык. Он подобрал индивидуальную программу, соответствующую конкретно моему уровню знаний и, благодаря интересному формату занятий и доступности подачи информации, сумел вызвать интерес к изучению. Если вы, действительно, ставите своей целью изучение английского языка, очень рекомендую данного репетитора.

Английский язык
Занимаюсь с Владиславом около полугода, за это время поднял свое знание английского с абсолютно нулевого до выше среднего. Владислав очень пунктуальный, понимающий преподаватель, всегда готов пойти ученику на встречу, так же способен простым языком объяснить довольно сложные вещи. Занятие проходят в неторопливом ритме, без ненужной спешки. Всем рекомендую!
Снежана Ледовская

Английский язык
От одной мысли учить английский, у меня были очень неприятные чувства. Т.к. школьные учителя и предыдущие репетиторы отбили все желание.
Но на занятиях с Владиславом нет этой школьной рутины, и университетских заучиваний. Он постоянно добавляет что-то новое на каждом занятии, а также постоянно даёт обратную связь, что не маловажно.
Крайне интересная методика для обучения. Очень довольна выбором. Замечательный преподаватель)))

Английский язык
Хочу выразить слова благодарности Владиславу. Долго искал специалиста высокого уровня и наконец-то нашел. Высший пилотаж, когда преподаватель умеет донести сложную информацию, максимально просто и раскладывая каждый нюанс по "полочкам". Благодаря Вам, пришло чувство уверенности в общении с англоязычными собеседниками.👍 Все почему?🤔 Потому что появилась возможность не только говорить, но и грамотно строить свою речь.
С уважением к Вам, Леонид!
До новых встреч!👌
Васса

Английский язык
Замечательный репетитор! Очень понравилось заниматься с Владом. Занятие прошло интересно, увлекательно, комфортно и весело. У Влада своя методика подачи материала, индивидуальный подход к ученику, прекрасное произношение английского языка, много классных упражнений, которые увлекают в процесс общения на английском и не замечаешь, как пролетает время урока. У меня начальный уровень английского, поэтому я переживала, что мне будет трудно заниматься, но Влад очень внимательно относится к процессу обучения и доступно, спокойно все объясняет, вовремя и корректно помогает и ориентирует в нужном направлении. Именно позанимавшись с Владом я почувствовала уверенность в своих силах, а самое главное для меня - это желание продолжать учить английский дальше. Очень важно найти «своего» учителя и мне повезло. Влад интересный собеседник, имеет широкий кругозор, творческая личность, с чувством юмора, позитивный и приятный человек. Я с удовольствием рекомендую Влада для занятий английским языком!
Английский язык
Долго искали педагога, с которым ребенку было бы комфортно и интересно работать. Владислав Владимирович - тот педагог, на урок к которому, ребенок идёт самостоятельно и с удовольствием. Занимаемся не очень долго, но надеемся, на хорошие результаты.

Английский язык
Четкий мужик! Хороший преподаватель! Сдружились!))

Английский язык
Превосходный преподаватель! Владислав справляется с задачей донести знания в английском языке до подростка на отлично! Дочь хочет учиться с репетитором и дальше, вижу ее мотивацию и отмечаю умение Владислава заинтересовать предметом- вот, что важно для меня в первый момент. Занятия проходят дистанционно- интересно, увлекательно и, что важно, познавательно! Ставлю твердую пять с плюсом и рекомендую Владислава для занятий, очень приятный пунктуальный молодой человек с прекрасным произношением английской речи

Английский язык
Владислав с первого же занятия понравился моей дочери! Несмотря на сильную загруженность в течении недели, находит время и желание позаниматься дополнительно английским с преподавателем. Уже сейчас она чувствует большую уверенность в грамматике, которой ей не хватает в гимназии.

Прекрасный преподаватель!
Мои мальчики просто бегут на урок. А ведь им 13 и 14 и в этом возрасте последнее чем хочется заниматься- это заниматься с репетитором. Прогресс в учебе на лицо. Поменялось отношение к языку. Важно, что благодаря методам преподавания Владислав Владимирович прививает любовь к языку и желание его использовать, говорить на нем. Ну а метод говорить фразы голосом любимых персонажей выше всяких похвал, что может лучше вдохновить подростков. Благодарю! И продолжаем заниматься, у нас большие цели))))

Английский язык
Владислав - отличный репетитор. Рекомендую тем, кто хочет начать с нуля, а также тем, кто хочет повысить свой уровень языка.
Английский язык
Опытный репетитор, хорошо выстроенная структура урока. Занятия проходят всегда вовремя. Поможет поставить произношение.

Английский языкОГЭ по английскому языку

Английский язык
Сын занимается с интересом. Влад ищет подход к каждому ребёнку и идёт на встречу во многих вопросах. Спасибо!

Английский язык
Владислав - отличный специалист, смог подстроиться под мою тему занятий во время первого урока.

А и в итоге предложил другое решение с моим самостоятельным обучением без его участия, которое оказалось лучшим для меня вариантом.

По мне - это отличное качество, когда человек не продает свои услуги, а решает вашу проблему.

Я продолжаю обучение самостоятельно по рекомендациям Владислава.

Английский язык
Очень хорошо встроенная работа по изучению и пониманию Английского языка. Всем советую!!!! 👍👍👍

Английский язык
Искала репетитора для мужа. Сначала его смутило, что я выбрала для него в репетиторы мужчину. Но я выбирала не по полу, а по отзывам, по предлагаемым услугам и по своему впечатлению о человеке. Влад показался мне разносторонней и интересной личностью. Я даже нашла его профиль в Инстаграм, откуда видно, что он увлекается музыкой, много путешествует и вообще позитивный и открытый. И я не прогадала - супруг очень доволен, хотя по жизни он достаточно придирчивый человек. Отзыв с его слов: нет никаких проблем с поиском интересных тем для бесед, у Влада очень понятное произношение, Влад пунктуален, искренне вовлечён в учебный процесс. Рекомендую Влада, мне повезло, что моя интуиция при выборе меня не подвела.

Английский языкTOEFL
Мне понравилось, как репетитор подходит к уроку. Учить с ним английский язык очень приятно и спокойно. Знает подход к людям и как лучше.
Английский язык
Интересные занятия, ребёнок радостно занимается. Всегда вовремя и возможно подстроить график, доброжелательно
Константин Леонов

Отличные преподаватель.
Ришат
Английский язык
Приятно общаться с Владиславом, к сожалению продолжить общение не получилось из за моих обстоятельств

Английский язык
Прекрасный репетитор, находит подход к каждому ребёнку. Занимался с моими мальчишками 11 и 13 лет. Дети ждали каждого нового занятия. Очень рады что выбрали именно Влада