2. Малышев Никита Михайлович

Никита Михайлович Малышев

Английский язык, ЕГЭ по английскому языку, ОГЭ по английскому языку

Отзывы: Никита Михайлович Малышев

Английский язык
Выражаю благодарность Никите за интересные занятия и за успехи в изучении! Преподаватель помог мне побороть стеснение при разговоре своей поддержкой и легкостью в общении!

Всем привет!
Хочу поделиться своей находкой в лице Никиты.
Я давно закончила институт, в бэкграунде был технический английский. Сейчас возникла необходимость понимать и говорить с native American. Это очень сложно. И вот здесь совершенно рандомно выбор пал на Никиту. Сначала он подкупил улыбкой, доброжелательностью. К этим качествам в процессе занятий добавились experience, знания, индивидуальный подход, гибкость, умение поддержать, если что-то даётся тяжело и не с первого раза, и поощрить в случае прогресса.
Этим отзывом хотела бы сказать Никите "Спасибо!" и пожелать много новых учеников.

Английский язык
Никита Михайлович прекрасный специалист с широким кругозором и отличными знаниями. Занятия чрезвычайно интересны, он умеет увлекать и понятно объясняет. Язык становится живым. Очень благодарна за сотрудничество!

Английский язык
очень приятный и внимательный преподаватель, под каждого ученика своя программа и упор на конкретную цель ученика, так же огромная отдача и внимательность. такая цена оправдана просто на 1000 процентов

Английский язык
Никита очень профессиональный педагог! Заниматься с ним интересно и за несколько занятий уже виден результат! Разобралась в грамматике, стала лучше понимать Английский в разговорной речи и конечно лучше стала говорить!
Английский язык
Очень нравится заниматься. Интересная подача материала. Занятия пролетают быстро.Никита профи в своем деле!

Английский язык
Занимаюсь около года. Преподаватель глубоко в теме, английский уровня fluent english, рекомендую! Если Вы уже не новичок, преподаватель поможет развить разговорный английский, подтянуть грамматику. Особенно понравилось, что преподаватель учел мой текущий уровень знаний и на его основе составил индивидуальную программу развития языка. Рекомендую услуги специалиста к рассмотрению!

Английский язык
Когда-то я спросила у моей подруги, которая знает английский на очень хорошем уровне, как из множества репетиторов выбрать своего, она мне сказала, что после занятия должно быть желание заниматься ещё и ещё. Учитель должен заинтересовать, именно это и произошло с Никитой. Он очень интересно и понятно объясняет, очень увлекательно проходят с ним уроки, я чувствую результат от наших с ним занятий, рекомендую от всего сердца такого замечательного учителя!

Английский язык
Никита простым языком объясняет простые вещи. Подстраивается под мой небольшой уровень знаний. Пунктуальный, веселый и открытый) Буду сотрудничать год минимум
От предыдущего репетитора таких впечатлений не было
Задания комбинированные, уроки тоже разнообразные

Никита очень интересно и просто преподносит материал, объясняю причину и историю слов. Занятия проходят не скучно. Сразу чувствуется польза от полученного материала. Рекомендую этого учителя.

Английский язык
Очень нравится заниматься с Никитой, можно состыковать удобное время для занятий и преподаватель идет на встречу, что очень немаловажно для меня из за большой занятости
Подтягиваю английский просто для себя, чтобы комфортно чувствовать себя в путешествиях и в процессе обучения учитываются мои пожелания) Занимаюсь с удовольствием, рекомендую преподавателя)

Всё круто

Очень понравился преподаватель! Великолепный подход к решению поставленных задач. Очень простое и доступное для понимания объяснение грамматики. Сочетающееся с практикой на самом занятии, рассчитанное на результат. при этом очень интересно построен сам урок, все доступно и логично