2. Малыгина Надежда Вадимовна
  3. Отзывы: Малыгина Надежда Вадимовна

Надежда Вадимовна Малыгина

Английский язык, немецкий язык, международные экзамены по немецкому

Отзывы: Надежда Вадимовна Малыгина

Немецкий язык
Прекрасный репетитор, чёткая программа, легко и доступно объясняет материал + всегда готова объяснить ещё раз и ответить на возникшие вопросы. На связи, идёт навстречу пожеланиям. На уроках обсуждаем различные темы, много разговариваем. Всё супер!
Немецкий язык
Отличный специалист. Дочке понравилось с ней заниматься.

Английский язык
Очень нравятся занятия. Они проходят качественно и без лишней информации
Игнат

Немецкий язык
Хороший репетитор. Надежда смогла выстроить четкую и интресную программу, занятия были регулярны и полноценны.
Наташа

Ответственная и приятная девушка
Нина Николаевна

Английский язык
Занятия интересные, ребенок остался доволен, уровень знаний подняли, оценки в школе улучшились

Английский язык
Отличный преподаватель. Чуткая и внимательная. Думаю, что с предстоящим экзаменом не будет проблем.

Английский язык
Занятие очень понравилось. Все очень понятно, доступно и интересно. На уроке много разговаривали на английском, за это отдельный плюс.

Немецкий язык
Отличный и доброжелательный преподаватель, уже брал у нее уроки английского, в этот раз был немецкий. Очень понятно и доступно объяснила непонятную мне тему. Продолжу заниматься с Надеждой.
Светлана Олейник
Английский язык
Восхищаюсь репетитором, все четко и понятно, всегда поможет. Двигаемся с ней к поставленной цели!
Бэлла

Светлана Савостьянова

Английский язык
Прекрасный репетитор! Пунктуальная, всегда на связи. Всё доступно и лаконично.

Английский язык
Ожидаемый результат достигнут.Репетитор объясняет понятно,доходчиво!

Английский язык
Первое занятие прошло успешно, видно что преподаватель достаточно требовательная и нацеленная на результат. Рекомендую для занятия тем, кто хочет владеть языком на высоком уровне

Английский язык
Первое занятие прошло довольно успешно. Легко нашли с репетитором общий язык. Буду также с ней заниматься.

Английский язык
Занятие прошло отлично. Репетитор внимательный и чуткий. На первом занятии провела тест на знание языка, указала моменты над которыми нужно работать. Буду продолжать заниматься с Надеждой.

Английский язык
Детям очень нравиться репетитор, с удовольствием занимаемся