2. Малыгина Людмила Юрьевна
  3. Отзывы: Малыгина Людмила Юрьевна

Людмила Юрьевна Малыгина

Отзывы: Людмила Юрьевна Малыгина

Английский язык
Занятия понравились, отличный педагог!
Английский язык
Ребенку(мальчик 10 лет) Люда нравится,говорит всё понятно объясняет.Успеваемость в школе повысилась .

Английский язык
Самое главное, после урока с Людмилой Юрьевной, ребёнок захотел дальше заниматься английский языком, для нас это высокий показатель.
Английский язык
Очень понравилась, серьёзное отношение к обучению

Английский язык
Очень приятная учительница, ребенок ее очень любит, занятия интересные (они даже поют песни по-английски:)), обязательная, пунктуальная, прислушивается к пожеланиям.

Английский язык
Всё очень нравится ! Ребенок очень доволен ,общий язык нашли сразу ! Спасибо !

Английский язык
Нас всё устраивало в работе педагога, после каникул мы хотим вновь возобновить занятия. Людмила Юрьевна подготовила мою дочь к школе по английскому языку. Аня пришла во второй класс не с пустыми знаниями, она выучила алфавит, научилась читать и писать буквы. Педагог объясняла доступно информацию, приносила свои материалы, также нам в школе заранее дали источники, которые будут во втором классе. Репетитор приходила вовремя.

Английский язык
Людмила Юрьевна очень нам понравилась и по человеческим, и по педагогическим качествам. Она очень помогла сыну повысить уровень по нашей программе в гимназии, давала углубленные знания по английскому языку. Мальчик с большим удовольствием занимался, всегда с нетерпением ждал прихода "тети Люды". Думаю, что мы и дальше будем заниматься с Людмилой Юрьевной.
Английский язык
Ульяне нравятся занятия английского языка с преподавателем Людмилой Юрьевной. Они проходят интересно, энергично, у них сложилось дружеское общение. Прогресс в знаниях тоже есть, это отразилось и на успеваемости в 3-м классе. В целом сотрудничеством я довольна.
Английский язык
Педагог отлично работает, мы до сих пор занимается с ней английским языком. У Дарьи одни "пятёрки" по предмету. Преимущественно, репетитор работает по школьной программе, а когда остаётся время, то она даёт ребёнку новые темы по своим материалам. Людмила Юрьевна смогла увлечь ребёнка изучением предмета. Мне нравится, что педагог всегда пунктуальна и обязательная, она - добрый и старательный человек.

Уверенный, хороший преподаватель.