2. Малярова Марина Олеговна
  3. Отзывы: Малярова Марина Олеговна

Марина Олеговна Малярова

Литература, русский язык, русская литература

Отзывы: Марина Олеговна Малярова

Тимофей
ЕГЭ по русскому языку
Преподаватель прекрасно подготовил к экзамену. Я был не уверен в результате ЕГЭ по русскому, но Марина Олеговна смогла заставить поверить в себя, показав, что этот экзамен способен сдать каждый. Объясняет понятно, прорабатывает все пробелы в знаниях: в общем, делает всё, чтобы ученик смог подготовиться на 100 баллов. Особенно хочу выделить доброжелательность преподавателя. Марина Олеговна очень добрый, вежливый и понимающий человек. Советую заниматься именно с этим репетитором
Марина Олеговна Малярова
Большое спасибо за оценку моего труда
ЕГЭ по русскому языку
Доходчивое, грамотное объяснение материала, контроль. Нам нужны были именно очные занятия, и у Марины Олеговны это осуществилось. Надеюсь, сын хорошо сдаст ЕГЭ.
Марина Олеговна Малярова
Спасибо за оценку моего труда

ЛитератураЕГЭ по литературе
Прекрасный репетитор! Благодаря Марине Олеговне я осуществила свою мечту (достигала высокого результата по русскому языку и литературе). Баллы 97 и 100! О чем еще можно мечтать? Безусловно рекомендую!

Самые наилучшие рекомендации!
Марина Олеговна готовит к ЕГЭ по литературе, дочери очень нравится и формат занятий и объем, и наполнение материалом.
Ребенок занимается с интересом, всегда на позитиве, отличные успехи в школе по предмету!
Марина Олеговна Малярова
Большое спасибо за оценку моего труда! Всегда рада помочь!

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Марина Олеговна- замечательный педагог! Мое занятие было индивидуальным, и я узнала столько, сколько не сказали в школе за всю учебу! Видела, как Марина Олеговна организует занятие в паре: на мой взгляд , очень эффективно!

ЛитератураЕГЭ по литературе
Прекрасный педагог. Сразу находит подход к ребенку. Обратились по поводу подготовки к ЕГЭ по литературе. Результатом очень довольны

Русский языкОГЭ по русскому языку
Марина Олеговна, педагог, которого сложно встретить в наше время!!!! Опытная, чуткая, добрая, доступно и понятно преподаёт материал. Моего сына за короткий срок подготовила к ОГЭ. Он был очень не уверен в сдаче экзамена, сейчас с уверенностью говорит, что все напишет благодаря Марине Олеговне! Спасибо огромное, что поработали с нами, и жаль, что мы вас не нашли раньше!!! Удачи и успехов вам во всем Марина Олеговна!!!🌺💐🙏

Русский язык
Большое спасибо Марине Олеговне! Опытный преподаватель, с индивидуальным подходом. Очень довольны занятиями, всем советую!!!
ELENA

ОГЭ по русскому языку
Считаю, что нам очень повезло при выборе репетитора. Марина Олеговна замечательный, грамотный, пунктуальный, добросовестный репетитор, педагог с большой буквы. Это человек, которого будешь помнить очень долго после окончания занятий, человек, который западает в душу.
Занятия четко распланированы, индивидуальный подход к ученику. Занятия охватывают все темы школьной программы, компенсируя школьные пробелы, при этом занятия проходят в доброй, спокойной обстановке. Ребенок расслабляется и начинает чувствовать себя уверенней. Благодаря своим методикам и простому объяснению ребенок повысил свою успеваемость в школе, подтянулся. Как и в любом деле важно не пропускать занятия, и тогда сдача экзаменов гарантирована. Если ищите репетитора, то на мой взгляд — это лучший! Спасибо вам большое, Марина Олеговна!
Елена Михайловна

ЕГЭ по русскому языку
Выражаю Марине Олеговне глубокую признательность и бесконечную благодарность за профессиональное, качественное и душевное отношение к работе с моим сыном. Марина Олеговна не отказала нам в занятиях, хотя её график был дотасточно плотным, сын пришёл заниматься очень поздно, за 3 месяца до экзаменов. Работа была напряжённой и объёмной. Сам ребёнок, при замечательной поддержке педагога, очень старался. Итог ЕГЭ по русскому языку в 89 баллов стал очень неожиданным, но невероятно радостным. Я очень рекомендую данного специалиста. Остались самые тёплые и приятные впечатления как о человеке и как о специалисте! С уважением к Вам, Елена.

ЕГЭ по литературе
С начала года занимаюсь с Мариной Олеговной подготовкой к ЕГЭ. И за это время я поняла больше чем за 11 лет учебы в школе. Это лучший педагог в моей жизни! Я благодарна ей за её труд и терпение. Всем рекомендую!!!

Русский язык
Подтянула ребенка по русскому языку. Нашла подход и убедила заниматься.

Русский языкОГЭ по русскому языку
Занимается моя дочь Анастасия с Мариной Олеговной с ноября 2021 года. Дочь с удовольствием ходит на занятия, подготовка к ОГЭ 9 класс. Все пробелы в знаниях по русскому языку устраняются. Пробная сдача ОГЭ прошла успешно. Марина Олеговна высококвалифицированный специалист.

Русский языкОГЭ по русскому языку
Занимаемся с Мариной Олеговной с ноября . Готовимся к ОГЭ .
Марина Олеговна-профессиональный репетитор!
Сын в 9 классе учился на слабую тройку, совсем не верил в свои способности. За пять месяцев занятий с Мариной Олеговной поверил в себя, полюбил писать сочинения, начал получать четверки и пятерки. Результаты поражают!
Очень благодарны Марине Олеговне за все и очень всем советую!

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Отличный преподаватель, все четко, по делу, всем очень рекомендую 👍

Русский языкОГЭ по русскому языку
Хочу поблагодарить за работу с сыном. Марина Олеговна специалист высокого уровня, ребёнок занимался с удовольствием. Подтянул знания за короткий срок. К сожалению, в связи со сложившейся ситуацией в стране, вынуждены были приостановить сотрудничество.

ЕГЭ по литературе
Марина Олеговна, спасибо Вам огромное за ваш труд! Сын сдал ЕГЭ По литературе на 4!!! Занимался всего три месяца с Мариной Олеговной. Учитель русского и литературы в школе отговаривала, была уверена на 100%, что ребёнок не сдаст даже на 3. Вы замечательный педагог! Чуткий, внимательный, умеющий найти подход к ребёнку, сын всегда ходил на ваши занятия с радостью! Желаем вам успехов в вашем важном деле и больше интересных учеников!
ЕГЭ по русскому языку
Марина Олеговна ответственный и знающий своё дело специалист.
Сыну очень понравилось с ней заниматься.

Начальная школаВПР по русскому языку
Марина Олеговна один из немногих репетиторов, который вызвал у меня восторг и восхищение! Общий язык с ребенком был найдет уже на первом занятии, ребенок заинтересовался предметом и оценки были повышены за достаточно короткий срок. Обязательно будем заниматься и дальше и всем очень рекомендую.

Русский язык
Прекрасный учитель, чуткий, отзывчивый. Счастлива, что выбрала для подтягивания ученика 11 класса по русскому именно Марину Олеговну.

Занимались дистанционно, но продуктивно. К ЕГЭ по русскому ученик подходит без мандража, что для меня очень важно.

Русский язык
Прекрасный специалист и педагог. То, что требовалось - выявить пробелы, их устранить и подготовить ребенка к экзаменам. Все задачи выполнены, я рекомендую педагога однозначно. Большое спасибо
Инга

Русский языкИтоговое сочинение
Огромное спасибо Марине Олеговне. Педагог быстро нашёл общий язык с сыном. Занятия оказались продуктивными, в результате чего мы получили очень хороший балл за ЕГЭ по русскому языку.
ЕГЭ по литературе
Марина Олеговна подготовила к сдаче ЕГЭ мою дочь, требовательная, строгая, пунктуальная- именно такого преподавателя искали. Дочь сдала ЕГЭ на баллы выше, требуемых 60, для поступления в университет. Спасибо!

ЛитератураЕГЭ по литературе
Огромное СПАСИБО Марине Олеговне!!!
В школе у ребёнка проблемы с учителем русского и литературы, в аттестате 3 по предметам. Марина Олеговна нашла правильный подход. В процессе занятий - никаких послаблений. Результат ЕГЭ: литература - 90, русский - 94. Это выше наших самых смелых ожиданий. Благодарим!!!

Марина Олеговна обьясняет всё доступно. Очень хороший преподаватель, рекомендую

Русский язык
Замечательный педагог. Никаких нареканий нет. Всегда шла навстречу, если нужно было передвинуть время урока (часто были накладки со школьными уроками онлайн). Дочь была довольна занятиями и в итоге написала вступительный тест вдвое быстрее того времени, которое отводилось. И ей это далось с легкостью-уверена, что в этом заслуга Марины Олеговны. Однозначно могу посоветовать этого педагога.

Русский языкИтоговое сочинение
Очень понравилась работа репетитора. Марина Олеговна располагающий к себе, тактичный человек. Быстро нашла подход к сыну, и в результате он с удовольствием готовился к ЕГЭ по русскому языку. Только положительные рекомендации.

Русский языкОГЭ по русскому языку
Марина Олеговна, привлекла своей точной оценкой знаний при первом общении. За один урок был налажен контакт с ребёнком. Начали с подготовки к итоговому собеседованию по русскому языку, за несколько занятий дочка уверенно прошла собеседование в середине февраля и Сама сказала, Мама, давай дальше готовиться к огэ. Итог сочинение пишем без сложностей, тесты нарешаны, багаж знаний приумножен. Первое занятие было проведено в конце января. Продолжаем занятия. Будем готовиться к егэ. Спасибо Марине Олеговне, что поверила в нас и нашла в своём плотном графике нам окошко практически под конец учебного года, очень рады что нашли действительно сильного и высококвалифицированного специалиста.

все понравилось !
Ольга Евгеньева Александрова

Начальная школа
Очень приятный и располагающий к себе человек.
Моему ребёнку было интересно и результативно с ним занимать.
Только лучшие рекомендации

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Работа репетитора очень понравилась! Квалифицированный педагог, отзывчивый, добрый человек, умеющий найти подход к ребенку и придать веры в свои силы! За три месяца мы смогли собраться и сдать экзамен в колледже на 4, хотя выше 3 у нас по русскому языку никак не получалось. Спасибо ей огромное, всем рекомендую.
Эдуард

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Наша дочка занимались с Мариной Олеговной чуть больше 4-х месяцев. За это время они успели пройти все, что планировали и благодаря этому дочка получила хороший балл за ЕГЭ. На наш взгляд это один из лучших репетиторов, который не только находит подход к ученику, умеет заинтересовать и доходчиво объяснить, но в тоже время достаточно "требовательна и строга" (в хорошем смысле этого слова) для достижения результата. Большое спасибо Марине Олеговне!

ЛитератураЕГЭ по литературе
Выражаем огромную благодарность прекрасному человеку и педагогу Марине Олеговне! За 2 месяца занятий было сделано невозможное! Практически с нулевого уровня, Марина Олеговна подготовила дочь к ЕГЭ по литературе на 73 балла!!! Мы довольны!Умение найти подход к каждому ребёнку, замечательная методика подачи материала, ответственность и любовь к своей нелегкой профессии! Очень рекомендую всем, кто хочет добиться отличных результатов по литературе и русскому языку!
Мила

Русский языкОГЭ по русскому языку
Преподаватель знает свой предмет и самое главное может объяснить его ребенку ( подростку). Ребенку нравится стиль преподавания. Дочь начала понимать русский язык и ходит на уроки с большим удовольствием. Спасибо огромное Марине Олеговне за ее труд. Побольше бы таких преподавателей.

ЛитератураОГЭ по литературе
Замечательный репетитор!!! Очень понятно объясняет материал и разбирает литературное произведение. Очень много пишем сочинений, которые Марина Олеговна проверяет как эксперт.

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Отличный педагог. Объясняет доступно, на каждую тему есть необходимые таблицы, карточки. Мне всё очень понравилось , свою работу выполняет качественно, подходя индивидуально .
Мира

Литература